Жизнь после шизы......

Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Жизнь после шизы......

Сообщение Коллайдер »

Когда выздоравливаешь или приходишь в чувство то сразу появляется список дел которые не сделал или не успел сделать. С чего начинать? :)

Добавлено спустя 29 минут 34 секунды:
Думаю, что нужно начинать с себя и со своих родных.

Добавлено спустя 31 минуту 46 секунд:
Странно чувствовать себя здоровым человеком, уже наверное болезнь так внедрилась в мою повседневную жизнь, что я не знаю как жить без нее и буду учиться жить заново.
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Аватара пользователя
Сверчок
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23.06.2013, 04:05

Re: Жизнь после шизы......

Сообщение Сверчок »

Хорошо, когда чувствуешь себя здоровой.
Главное - здоровье, а остальное приложиться.
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Жизнь после шизы......

Сообщение Коллайдер »

Сверчок писал(а):Хорошо, когда чувствуешь себя здоровой.
Главное - здоровье, а остальное приложиться.
Спасибо Сверчек,,,, я тоже так думаю и всегда думала))).
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Жизнь после шизы......

Сообщение bat-man »

Славу богу после всех моих мучений я нашёл себя в жизни и стал начальником фирмы мне выпала удача в этой жизни мне позвонили и предлоржили такую должность и я согласился!
Анна Кормова
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21.11.2014, 11:40

Re: Жизнь после шизы......

Сообщение Анна Кормова »

А я хочу обычной нормальной жизни после шизы...для этого и лечусь) вроде как успешно) но на все воля Господа...
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Жизнь после шизы......

Сообщение Коллайдер »

Вчера смотрела на куртку бывшего мужа и как-то даже всплакнула,,,, может это моя больная голова виновата в том, что скоро развод или так и должно было случиться не знаю, но одно знаю точно, что нужно собраться и жить дальше. Наверное нужно уделять больше времени детям и саморазвитию в своем творческом процессе чем предаваться тоске. :)
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Аватара пользователя
Vashkin
Группа взаимопомощи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 04.09.2014, 17:06
Откуда: Израиль

Re: Жизнь после шизы......

Сообщение Vashkin »

Моё выздоровление началось с того, что все старое, все произошедшее перестало вызывать во мне бурю эмоций и
избыток чувств. При этом не то что появился список дел, а просто более осознанно и логично стало возможным организовать распорядок дня.

Уделять нужно вообще больше времени всему, что отрывает внимание от печальных дум. Ну а развод - это как дверь, которая является и выходом и входом одновременно)

Удачных вам дел :!:
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Жизнь после шизы......

Сообщение Коллайдер »

Сегодня ездила с детьми на кастинг, но больше всего мне понравилась прогулка по городу было такое чувство, что я жила где-то в подвале и долго из него не выходила. :)

Добавлено спустя 23 часа 24 минуты 40 секунд:
Почему нет такого приспособления для головы по типу посудомоечной машины :) :) :) засунул туда голову ;) выставил время и все нормально. :D
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Жизнь после шизы......

Сообщение Malasha »

Не после шизы, но бывает так, что день проходит вроде нормально, без проблем. А вечером ничего не меняется, но подхожу к окну в полутемной комнате, смотрю на машины на дороге и становится так хорошо, что сразу чувствую эту разницу - что было и что стало. И это изменение не внешнего мира, а только внутреннего состояния.
Аватара пользователя
Ольга Соколова
Лечение общением
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 16.09.2013, 15:05

Re: Жизнь после шизы......

Сообщение Ольга Соколова »

Коллайдер писал(а):Странно чувствовать себя здоровым человеком, уже наверное болезнь так внедрилась в мою повседневную жизнь, что я не знаю как жить без нее и буду учиться жить заново.


Да. бывает странно, когда едешь в транспорте и никто на тебя не глазеет из видеокамер. и никто посторонний в голове не разговаривает и советов дурацких не дает.

Хотя заторможенность некоторая присутствует, иногда тормозишь там, где совсем бы не надо.
Коллайдер, у вас все налаладится, у вас очень правильные установки.

Вот у Бэтмэна всегда были правильные установки, оптимистичные, и он счастье свое и удачу нашел.

И делами надо заниматься, вполне повседневными. У меня вроде досадные хлопоты, но я даже этому радуюсь. потому что делаю все как надо, и каждому шагу радуешься как ребенок. Завтра в консульство иду, с бумажками и паспортом вожусь. восстанавливаю. Буду там почти с утра. наверное долго придется торчать в очереди, не знаю. Но там красиво, и кафешка внизу, впрочем их по городу сотни. Сегодня в банке была, там девушка очень восточного вида отлично говорила по русски, прям праздник. Наверное она из Афганистана приехала.



Жизнь после шизы чревата осложнениями, но все равно это праздник.
Последний раз редактировалось Ольга Соколова 27.11.2014, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
какое настроение, такие и картинки :)
Ответить

Вернуться в «Работа и социальная адаптация.»