Частная медицина

Просто Анонимус
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06.04.2014, 17:30

Частная медицина

Сообщение Просто Анонимус »

Кто-нибудь пользуется услугами частной медецины?
Насколько это доступно в финансовом плане?

Интересуют расценки по Москве, а так же цены на Сероквель, или его российский аналог.

У меня шизоаффективное расстройство. Хочу вернуться из Израиля в Россию, но боюсь ПНД.

В Израиле с этим диагнозом можно и права получить, и работать где пожелаешь. В образовании могут только письмо от лечащего психиатра попросить, что ты не опасна.

Хочу жить в России, но и свободу выбора терять не хочу.

Что предложите?
pelleter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26.09.2010, 14:59

Re: Частная медицина

Сообщение pelleter »

Ну ходил я пару раз на приём к частным светилам. Ничего особенного частники не представляет, ИМХО, ибо учились по тем же материалам, что и врачи, работающие в ПНД. Ну, более внимательное отношение, ну, создают видимость оказания более качественной услуги. Деньги, в случае госпитализации, берут не за лечение, а «за проживание в стационаре». Цены – как в приличном отеле. А как только у пациента (родственников) деньги заканчиваются – переводят в бесплатную психушку. Полагаю, лучше лечиться в гос. больнице, проплачивая персоналу за «доп. услуги». Сероквель давно не покупал, ибо он в России доступен по льготе, т. е. бесплатно.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
привет, Sos...
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Частная медицина

Сообщение sos.... »

здорова pelleter...чё ты там лечишь...вроде говорил мания у тебя была..?
пису пис...войне пиписька...
pelleter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26.09.2010, 14:59

Re: Частная медицина

Сообщение pelleter »

была, и не раз
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Частная медицина

Сообщение sos.... »

ну у меня тоже не раз была и шо с этого..?ты сейчас в маники шо ли или шо..?ты же знаешь шо манька циклами приходит...а там кушай какашки аминазинавые или не кушай от этого ничего не зависит...только мозг от них меньше становиться...вон антоха на той же куйне сидит и сулит до сих пор на одну и ту же тему...хоть и ушёл отсюда на другой сайт...теперь там продолжил скулить... :D

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
ну голосовики понятно...устают от голосов и бреда...а ты то шо..?
пису пис...войне пиписька...
pelleter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26.09.2010, 14:59

Re: Частная медицина

Сообщение pelleter »

А шо я? Какашки энергию дают, чем больше энергии, тем больше успеваешь сделать.
Аватара пользователя
Hello-u
Лечение общением
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04.02.2011, 21:49
Откуда: Москва

Re: Частная медицина

Сообщение Hello-u »

Анонимус конечно давно писала, но все же... на ее месте я бы сидела в Израиле, особенно если работает в образовании...
В России хрен вам дадут работать там. А к частникам можно идти только ради того чтобы не "светиться" в ПНД. Знаю людей, которые пережив жуткие психозы, в медицине работают и жрут трифтазин с финлепсином, прокатывает же... только потому что кто-то видимо из родственников приложил все усилия, чтобы не "светить" ч-ка в ПНД. Поганая система...
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Частная медицина

Сообщение sos.... »

у тех антидепрессивных наркотических какашек на которых ты плотно сидишь...есть портянка белая в коробке...хде написаны побочки на почти всю партянку от них...хде ясным по белому усё написано...в том числе...что они тебя закинут обратно в манию...но не написано шо уже спутанную манию...хде ты будет больше ажиатации от чем мании...и тебе назначат другие какашки...только нейролептические...у которых такая же имеется портянка аналогичная в упаковке...потом снова что бы ты овощем не полез в петлю...назначат антикакашки...и по кругу...и твой мозг с каждой такой какашкой будет превращаться в какашку...и ты уже нечего не успеешь сделать...потому как будешь сидеть дома с каменным лицом без мимики на нём...а когда тебе посмертно вскроют черепушку за лет 10 как по прогнозам рассчитывал прожить...так как ведутся исследования о влиянии какашек на мозг...то взвесят и покажет шо у тебя моск как у ребёнка трёх лет...и навесят эти исследования на тебя же...типа твоя болезнь от того шо ты родился с таким расстройством...и будут пугать твоих детей этим исследованием...шо бы пихать им по больше какашек за ранее...и так по кругу поколений дальше...что бы успевать шо то делать нужно так тебе жить...шо бы на работу уходил час времени...а остальное время отдавать потехе...а как этого достичь...пишу для такого как ты в евангелии для фомы... 8-) то шо пишет анимус касающееся разрешения на водительские права там...и запрет здесь...то это тебе в подтверждение моих слов...что психиатрам просто по боку твоя жизнь...с правами ты или без...и к стати в израиле шо бы ты не ел этих анти какашек с побочками...выписывают рецепт на маринол...это жидкая трын трава...а в америках и европах или сразу рецептик на саму трын траву...или дают жетоны в автомат хде получишь её как кока колу...а в России маринол под запретом...и трын трава так же...хотя с питера она развозиться по всем уголкам страны покупаясь как в оптовом складе по смешным ценам... 8-)

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:
ну голосовикам понятно...боятся дать права...так как постоянно под какашками...что бы не было голосов...или создают бред под голосами...которые могут им сказать куда свернуть на повороте...и они их послушают...а маниакальщикам которые катаются в мании лучше чем не в мании в 10 раз...так как улавливают каждую мелкую кочку или расстояние между объектами на на дороге...тоже поставили запрет... :D
пису пис...войне пиписька...
pelleter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26.09.2010, 14:59

Re: Частная медицина

Сообщение pelleter »

Хорошо излагаешь, тебе бы ужастики писать. А как насчёт тех какашек, которые обладают ОДНОВРЕМЕННО и нейролептическим и антедепрессивным действием? Слышал про такие?

А насчёт того, что «в России маринол под запретом...и трын трава так же...хотя с питера она развозиться по всем уголкам страны» – я попросил бы выбирать выражения. НО-НО-НО-НО-НО!!! Мы здесь с этим явлением боремся!
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Частная медицина

Сообщение sos.... »

pelleter писал(а):Хорошо излагаешь, тебе бы ужастики писать. А как насчёт тех какашек, которые обладают ОДНОВРЕМЕННО и нейролептическим и антедепрессивным действием? Слышал про такие?

А насчёт того, что «в России маринол под запретом...и трын трава так же...хотя с питера она развозиться по всем уголкам страны» – я попросил бы выбирать выражения. НО-НО-НО-НО-НО!!! Мы здесь с этим явлением боремся!
даже слышать не хочу...это не по моей части...пробуй как подопытная мышка...потом расскажешь накуренным студентам на их занятиях в морге...когда они ужастики эти у тебя под скальпом смотреть будут...и тыкать туда указкой и трещать...а ты им будешь говорить...... НО-НО-НО-НО-НО!!! Мы здесь с этим явлением боремся :D

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
опиши своё состояние в маниакальном состоянии...?
пису пис...войне пиписька...
Ответить

Вернуться в «Работа и социальная адаптация.»