Собираюсь перепить все травы которые влияют на мозг.

Лечение психоактивными препаратами (ПАВ)
Ответить
Dinzon2
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14.05.2014, 19:06

Re: Собираюсь перепить все травы которые влияют на мозг.

Сообщение Dinzon2 »

Ребята, сейчас у меня очень интересный эксперимент, пью траву гармала. Эффект был с первого дня приема, правда трава ядовитая и я немного переборщил с дозировкой. Страх прошел, стал более общительным, веселым, энергичным, пока еще говорить рано что нибудь, ведь второй день приема. Но я за сегодняшний день, прошел около 4 км, плюс немного пробежал, помог немного с ремонтом квартиры. Появились силы и желание. Планирую ближайший месяц пить эту травку. Вот ссылка почему именно решил пить ее http://lekartravi.ru/statii/pri-shizofrenii

зы. Эксперимент продолжаеться.
Dansus
Группа взаимопомощи
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 09.09.2013, 16:37

Re: Собираюсь перепить все травы которые влияют на мозг.

Сообщение Dansus »

Интересная трава, продается в аптеке?
Аватара пользователя
PolinaH
Группа взаимопомощи
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28.12.2010, 01:22

Re: Собираюсь перепить все травы которые влияют на мозг.

Сообщение PolinaH »

Dinzon2 писал(а):...стал более общительным, веселым, энергичным...


Это у Вас эффект эйфории, который вызывает эта трава, вернее, алкалоиды, в ней содержащиеся. Прекратите экспериментировать, Вы можете отравиться. Также трава вполне может привести к зрительным галлюцинациям, судорогам и т.д. Вы уже наркоманом со своими травами становитесь, и не понимаете этого. А это попросту даст обострение основного заболевания.

Вам надо с врачом поговорить. Скажите, что ипохондрия у Вас, что переживаете насчёт негативной симптоматики постоянно. Может, Вам транквилизаторы назначат дополнительно, для коррекции. А это лучше, чем какие-то непонятные травки.
Dinzon2
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14.05.2014, 19:06

Re: Собираюсь перепить все травы которые влияют на мозг.

Сообщение Dinzon2 »

Полина спокуха))) Все под контролем, лучше так, чем как было, я в этом уверен. Спасибо вам от души, вы наверное очень хороший человек.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Собираюсь перепить все травы которые влияют на мозг.

Сообщение Анимо »

Я могу посоветовать правильные травы, без побочек, без привыкания.
Dinzon2
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14.05.2014, 19:06

Re: Собираюсь перепить все травы которые влияют на мозг.

Сообщение Dinzon2 »

Анимо писал(а):Я могу посоветовать правильные травы, без побочек, без привыкания.

Они лечат шизофрению?
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Собираюсь перепить все травы которые влияют на мозг.

Сообщение Анимо »

Да. У меня уже почти два года нет голосов. Даже ОС прошли.
Dinzon2
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14.05.2014, 19:06

Re: Собираюсь перепить все травы которые влияют на мозг.

Сообщение Dinzon2 »

Вам кто то посоветовал их пить? Если не трудно выложите в эту тему, я их обязательно опробую. Гармалу пока прекратил пить, были спазмы желудка, собираюсь из нее сделать настойку. Через недели три две опять попробую.
Dinzon2
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14.05.2014, 19:06

Re: Собираюсь перепить все травы которые влияют на мозг.

Сообщение Dinzon2 »

Гармала не пошла, теперь не буду сам искать травы, перехожу на поиск травников. Я понял, что самому трудно, с травами, что то вылечить, скорее всего
хуже еще будет. Я тут практикую голодание, по дням и скажу вам, что во время голодания становиться легче, пока голодаешь, начинаешь жрать и опять болезнь возвращаеться. Хотелось бы конечно через длительное голодание перейти на сыроедение, но это трудно в моем положении, меня как будто засосало в болото и ни как не могу выбраться из него, только планы и нн капельки дальше не могу продвинуться однодневного голодания.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Собираюсь перепить все травы которые влияют на мозг.

Сообщение Анимо »

Глотать кусочки льда, париться хорошенько перед сном, висеть вниз головой с дивана ( растягивать позвоночник ) ?
Ответить

Вернуться в «Психофармакотерапия»