Вы будете это долго терпеть ??????

Ответить
Павло
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21.05.2013, 10:24

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Павло »

Ум это другое. Ум это вычислительный аппарат . он не имеет силы кроме вычисления.
Сила мысли это электромагнитное излучение которое генерируем мы всем телом когда думаем о чем либо и чем сильнее эмоции тем больше этой силы. При помощи нее энергии всего мы создаем реальность окружающую нас и наш мир таков каким мы его видим лишь потому что мы все думаем так. люди думающие иначе способны изменить этот мир и они угнетаются теми кто не хочет ничего менять
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Нерушимая стена »

Павло писал(а):Антенны это антенны -
Наши органы чувств тоже антенны - они улавливают вибрации разных частот в том числе и череп это телепатическая антенна
Эти антенны мобильной связи воздействуют на наши органы чувств телепатически понижая наши вибрации для того чтоб мы поддавались внушению через телевизор.

это естественный процесс теxнократического обьщества у человечества скоро будет имунитет против этого ... нужно пару поколений людей ... и не надо по этому поводу сxодить сума

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Павло писал(а):Ум это другое. Ум это вычислительный аппарат . он не имеет силы кроме вычисления.
Сила мысли это электромагнитное излучение которое генерируем мы всем телом когда думаем о чем либо и чем сильнее эмоции тем больше этой силы. При помощи нее энергии всего мы создаем реальность окружающую нас и наш мир таков каким мы его видим лишь потому что мы все думаем так. люди думающие иначе способны изменить этот мир и они угнетаются теми кто не хочет ничего менять

с чего вы в3яли что ум что то сам может и3лучать ум и мо3г это ра3ные вещи ... ум имеет космическое начало и интелект, а мо3г просто винчестер с данными, поэтому мы бе3 бога ничего не можем поменять
Изображение
Павло
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21.05.2013, 10:24

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Павло »

мозг это антенна которая принимает бога. а люди построили технические антенны чтобы вместо бога принимать интернет .
micha
Лечение общением
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 19.09.2013, 17:46

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение micha »

Не знаю как вам,а мне вообще логика несвязанной кажется.

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
Логика есть, но такая: я пошёл на улицу, на улице светило солнце, солнце это звезда,а звёзд на небе много бывает...
И ли может я такой тугодум?!
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Нерушимая стена »

micha писал(а):Не знаю как вам,а мне вообще логика несвязанной кажется.
Логика есть, но такая: я пошёл на улицу, на улице светило солнце, солнце это звезда,а звёзд на небе много бывает...
И ли может я такой тугодум?!

надо просто ра3обраться в его проблеме и тогда он вернется в тело !!!
Изображение
Павло
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21.05.2013, 10:24

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Павло »

логика это 2+2=4 а интуиция это чувства. Вы чувствуете информацию органами восприятия, обрабатываете ее логически и принимаете решение желанием души.
Ум это всего лишь один из инструментов тела.
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Нерушимая стена »

попробуй вернуть свой ум в тело может тогда ты перестанешь говорить о своем мо3ге ... ра3рабатывай свои теxники - ты должен вернуться и3 поля Ниберу в поле 3емли
Изображение
micha
Лечение общением
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 19.09.2013, 17:46

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение micha »

Нерушимая стена. Почитал я "Матрица с планеты Намибу". Там не было вашей беседы (диалога). Там был один сплошной его монолог с вашими комментариями. Мне кажется он не распознаёт вашу мысль, он цепляется за ваши слова и просто строит из этих слов свои собственные мысли. На контакт вообще не идёт!
Павло
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21.05.2013, 10:24

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Павло »

Я итак нахожусь в поле земли как физически так и сознанием. Но воздействие нибиру проявляется и в поле земли. А если бы я оказал ся на нибиру я бы умер из за несоответствия частоты вибраций.
micha
Лечение общением
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 19.09.2013, 17:46

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение micha »

Он даже не понял, что я о нём сейчас написал!
Ответить

Вернуться в «Ислам»