Кто какие лекарства принимает ?

Лечение психоактивными препаратами (ПАВ)
Ответить
Юлия15
Шизофрения
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24.07.2013, 17:55

Re: Кто какие лекарства принимает ?

Сообщение Юлия15 »

колёсами не увлекаюсь от них тяжко голове и тормоза полные с сонливостью
Шизофрения'
Лечение общением
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 27.04.2013, 18:40

Re: Кто какие лекарства принимает ?

Сообщение Шизофрения' »

Только Цитрамон П.
Мегрени постоянно мучают.
Юлия15
Шизофрения
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24.07.2013, 17:55

Re: Кто какие лекарства принимает ?

Сообщение Юлия15 »

это то что надо для полного здоровья ,но если этого нет ,то полно дел и вообще жизнь прекрасна ,толь тем ,что это жизнь !!!
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: Кто какие лекарства принимает ?

Сообщение Коммуникация »

Сероквель Пролонг 300 мг, по пол таблетки утром и вечером. Пока только выписали, еще не принимал. Ну и феназепам на ночь 1 мг.
Аватара пользователя
Hello-u
Лечение общением
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04.02.2011, 21:49
Откуда: Москва

Re: Кто какие лекарства принимает ?

Сообщение Hello-u »

Лирика. Пью от депрессии в основном, но не скажу что идеально действует. Где-то читала про накопительный эффект - нет, на самом деле не так. Допустим, просыпаешься в хреновом настроении. Пьешь лирику. Не дало. Через неск. часов думаешь повторить (выписали-то много, я пью пока по малу,т.к. вначале тяжко было). Ну вот, повторяешь, через час-другой шарахает. Вылетаешь как будто в другое совсем состояние. Не скажу что радостное, но тоски уже нет. Вообще не знаю какие чувства есть, тебя просо несет. Допустим, если идешь в магазин - все хочется купить. Набираешь кучу одежды, иногда и ненужной. В общем, на этих колесах несет на чрезмерные траты:) Но пока хорошо, хочется действовать. Потом через какое-то время устаешь, и все равно все не в кайф и тоска появляется снова. Вот так вот примерно.
Юлия15
Шизофрения
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24.07.2013, 17:55

Re: Кто какие лекарства принимает ?

Сообщение Юлия15 »

и не на колёсах тоже самое ,молодец ,что понимаешь о себе всё ,когда принимаешь колёса ,осталось толь научиться контролировать себя в здоровый разум и тренировать ,чтоб не было" шалтай болтай" от колёс :?
Аватара пользователя
Hello-u
Лечение общением
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04.02.2011, 21:49
Откуда: Москва

Re: Кто какие лекарства принимает ?

Сообщение Hello-u »

А вообще, диву даюсь, на кой мне эту лирику выписали. Неужели нельзя было что-нибудь полегче? Не такая же у меня депра чтобы нормотимики пить, непонятно. Врачиха молодая совсем... сказала, что ее выписывают тем кто "слезает". Я говорю, слезает с клоназепама? - она говорит, да... - как потом выяснилось, тем, кто слезает с героина и других наркотиков ее широко выписывают. А мне она зачем???
Юлия15
Шизофрения
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24.07.2013, 17:55

Re: Кто какие лекарства принимает ?

Сообщение Юлия15 »

Hello-u писал(а):А вообще, диву даюсь, на кой мне эту лирику выписали. Неужели нельзя было что-нибудь полегче? Не такая же у меня депра чтобы нормотимики пить, непонятно. Врачиха молодая совсем... сказала, что ее выписывают тем кто "слезает". Я говорю, слезает с клоназепама? - она говорит, да... - как потом выяснилось, тем, кто слезает с героина и других наркотиков ее широко выписывают. А мне она зачем???



врачи зачастую молодые пишут диссертацию,им нужны подопытные ,лучше ещё сто раз "померь,один раз отрежь" ,и быть осторожным
number wan
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.11.2013, 12:58

Re: Кто какие лекарства принимает ?

Сообщение number wan »

Квентиакс,депакин,плизил. проходил 3 месяца в пнд. Вроде помогло. Диагноз не сказали :(
Юлия15
Шизофрения
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24.07.2013, 17:55

Re: Кто какие лекарства принимает ?

Сообщение Юлия15 »

и что больше не пьёшь лекарств вообще ? или продолжаешь ?
Ответить

Вернуться в «Психофармакотерапия»