Атеисты на самом деле все

Ответить
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Атеисты на самом деле все

Сообщение specter »

Анаель, вы явно в плену каких-то страхов, освободитесь от них и бесы оставят вас в покое.
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Павел Новиков
Шизофрения
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03.08.2013, 15:32

Re: Атеисты на самом деле все

Сообщение Павел Новиков »

Анаэль. Проще тебя назвать Аналом.
Сама напросилось.
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Атеисты на самом деле все

Сообщение Анаель »

Black Devil писал(а):Анаэль. Проще тебя назвать Аналом.
Сама напросилось.


называли не помогло! их все равно плющило . к стати блек вы будете так называть падшего ангела из своих . потрудитесь погуглить . может ума себе добавите. хотя врядли обычно такие как вы когда у них аргументов в споре нет просто тупо хамят . хамите с юмором хоть читать интересно будет. да и не сама, а если следовать вашей логике САМО.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Рапсодия писал(а):Анаель, вы явно в плену каких-то страхов, освободитесь от них и бесы оставят вас в покое.


да они меня давно оставили в покое .что они идиоты полные.
простите все ,кого обидел.
Павел Новиков
Шизофрения
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03.08.2013, 15:32

Re: Атеисты на самом деле все

Сообщение Павел Новиков »

Анал выпороть тебя и очень хорошо, чтобы укспокоилась.
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Атеисты на самом деле все

Сообщение Анаель »

Хорошего сатаниста нужно поискать!!!
Мне прямая дорога в ад, и я этому рад.


ха ха! блек ваше присутствие в теме атеизма само по себе насмешка над этой темой .

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Black Devil писал(а):Анал выпороть тебя и очень хорошо, чтобы укспокоилась.


других аргументов нет . ну тогда попробуй я с груди штангу жму 110 кг. и на лисапете км 30 ездяю . гляди, что бы поролка не распоролась.
поучитесь у сарена с ним хоть интересно общаться было .
простите все ,кого обидел.
Сарен
Группа взаимопомощи
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25.04.2012, 20:21

Re: Атеисты на самом деле все

Сообщение Сарен »

Анаель писал(а):
Кстати я не материалист, если что.

:shock: :shock: это как же вашу м ....ть извиняюсь понимать.???????? :o :o :o

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Я ещё раз повторяю: Я не материалист, хоть и атеист. вообще не делю мир на материальный и нематериалный.

:shock: :o :o :?

А что здесь такого Анаель?
Имя "Сарен" у всех ассоциируется с персонажем игры Mass Effect...
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Атеисты на самом деле все

Сообщение Анаель »

ну если коротко то занимать среднее положение в двуполярном состоянии не корректно .можно признавать или не признавать наличие духовного мира . средина когда я признаю его существование но веду себя так как будто его нет . возможно но от этого состояния нет пользы это самообман. все равно вы находитесь в состоянии знания но самообманом пытаетесь себя сдвинуть и не в одно и не в другое . некоторое время это возможно но ведь потом вы поймете, что просто теряете время которое можно потратить с пользой. духовное развитие требует много времени, тело слишком дубовое, но и грань когда оно становиться подвижным как ртуть переходить опасно.

Добавлено спустя 13 минут 17 секунд:
Я не материалист

а кто тогда? вы не атеист ( по причине того, что знаете есть то что не обьяснить законами физического мира) но и не материалист как вы сами сказали . у вас явно то состояние когда из под вас выбили фундамент из под ног и вы мечетесь из стороны в сторону пытаясь найти новый .только найдете новый, а он бац то под одной ногой просядет то под другой .а так хочется стоять на непоколебомом гранитной глыбе .в таком состоянии лучше всего не циклится на одной информации, а проверяя разные испытывать и отбрасывать то что не работает . правда если наступит шторм и вам уже будет не до перебора то рпц не подведет . это уже проверенно поколениями. а испытания придут .Бог будет ждать вашу готовность, но если вы будете уворачиваться от своего креста посильного, бес вас обманом засавит взять не посильный .
в совдепии духовные проявления называли явления которые наука временно обьяснить не может .я так думаю вы не клюните на эту формулировку ...явно ее придумали для людей без ума ... мне бы к пр меру было обидно если мне стали давать такое обьяснение люди претендующие на роль лидера .

Добавлено спустя 23 минуты 38 секунд:
для блек девила! знание того, что собеседника накроет бес который накрыл вас, компенсируется тем, что его волну можно сбросить, а вот вас он накрывает всегда . это повод для вас подумать не пора ли ему сделать ручкой ....ты кто такой? давай досвидания . хреново то вам и знание того, что еще кого ни будь накроет конечно тешит самолюбие ты не такой как все но кто знает тот это г...о обходит. почитайте сообщение голубого океана, тут на форуме герыч продвигал вот ему хреново было вот от него накрывало . но подумайте трезво жить с этим говном не сладко .
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Атеисты на самом деле все

Сообщение specter »

Анаель писал(а):а кто тогда? вы не атеист ( по причине того, что знаете есть то что не обьяснить законами физического мира) но и не материалист как вы сами сказали .

Разве невозможно допустить предположение существования "бога" вне религий? И то что есть некие грани, за которые человек неспособен заглянуть? Курица вряд ли догадывается, что её сварят в супе...)) Так и у человека, созданного разумом, вряд ли есть возможность понять причину своего появления )

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:
Анаель писал(а):.Бог будет ждать вашу готовность, но если вы будете уворачиваться от своего креста посильного, бес вас обманом засавит взять не посильный .
в совдепии духовные проявления называли явления которые наука временно обьяснить не может .я так думаю вы не клюните на эту формулировку ...явно ее придумали для людей без ума ... мне бы к пр меру было обидно если мне стали давать такое обьяснение люди претендующие на роль лидера .

С чего вы решили, что бог чего-то ждёт? И ума даётся каждому столько, сколько нужно... Глупость, на мой взгляд, это отсутствие опыта или заблуждение, сам человек с точки зрения эволюционной природы достаточно гениальное создание, любой... а потому ценен и важен одним своим присутствием.) Ведь он звено, которое присутствует во всей цепочке и любое его действие влияет на судьбу этой цепочки. Как раз заблуждение полагать, что человек сам по себе...но ответственность он конечно же несёт... Даже если вся наша эволюция уничтожит себя, появится новая, с учётом ошибочного опыта.)
Последний раз редактировалось specter 26.08.2013, 06:18, всего редактировалось 1 раз.
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Атеисты на самом деле все

Сообщение Анаель »

сам человек с точки зрения эволюционной природы достаточно "гениальное" создание, любой... а потому ценен одним своим присутствием.)

важны законы которыми руководствуется человек из из этог следствуют его поступки . чем ценен убийца? или вор? одним своим присутствием.
вот Бог и ждет от человека его обрашения ума к Нему к Богу.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
И ума даётся каждому столько, сколько нужно...

ума будет столько сколько в себе каждый будет развивать .
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Атеисты на самом деле все

Сообщение specter »

Анаель писал(а):важны законы которыми руководствуется человек из из этог следствуют его поступки . чем ценен убийца? или вор? одним своим присутствием.
вот Бог и ждет от человека его обрашения ума к Нему к Богу.

Возможно убийства и разного рода "вещи" происходят по причине сбоя, а возможно так задумано. Марию ведь не спрашивали хотела бы она, чтобы её сына на её же глазах распяли. Даже если она и знала, что рожает сына для такой судьбы, это неправильно с одной точки зрения. А с другой указывает на саму необратимость такой программы.
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Ответить

Вернуться в «Атеизм»