Кто бросил курить, поделитесь, плиз!

Ответить
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Кто бросил курить, поделитесь, плиз!

Сообщение Antoxa »

Мне дарили диск с этой книгой, только у меня ничего не получилось, а во время психоза я его сломал :wall:
seoshnik
Психиатрическая больница
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08.04.2012, 19:18

Re: Кто бросил курить, поделитесь, плиз!

Сообщение seoshnik »

tatiyna писал(а):Ну ладно,seoshnik,отпишись завтра"как вчера было весело,и как тяжело сегодня".
Удачи тебе.

Только отошел, не ел весь вчерашний день, только спал, сегодня ближе к полудню проснулся и перекусил. В общем состояние ужасное до сей поры, что даже нос облез и губы потрескались, а какая "цензура мат" во рту(ппц, такого у меня еще не было).

tatiyna писал(а):ты какой то не правильный алкоголик.Алкоголики бухают,а не вешаются.
Здесь требуется помощь Горсвета,он хорошо объясняет что нужно делать,чтобы не вешаться.
Горсвет,ты где?

я не только алкоголик, уже 3 года ни с кем, почти ни с кем кроме родственников не общаюсь, хотя раньше были и друзья и много знакомых. Сейчас сижу дома, в интернетах. Запил как начал жить один, родители тогда еще сдерживали, хотя на второй год этой замкнутой жизни уже начинал бегать за пивком. Теперь избегаю любого общения, страх и все такое, что аж руки трясутся, если надо выйти из квартиры.
Что это может быть? (Когда лопал амфетамины, то сильно "вникал" по поводу и без, в основном из-за отношений между людьми и однажды испытал сильный "высад", что даже не мог пошевелиться несколько часов... и постепенно стал нелюдим, очень сильно тогда на меня это повлияло).

Holy humility писал(а):seoshnik, у Вас есть цель жизни?

Нет, но когда то кончено была. На данный момент тупо коплю на хорошую машину, и вкралась идея поехать куда глаза глядят, серьезно, потому как здесь уже не выношу того как на меня смотрят прежние знакомые, да даже с новыми также история, потому как веду себя уже неадекватно(ну знаете каково оно).

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Antondable писал(а):Мне дарили диск с этой книгой, только у меня ничего не получилось, а во время психоза я его сломал :wall:

Сам не раз бросал, но наступает такой момент, когда можешь легко бросить, когда действительно надоело.
Думаю у каждого такое бывает, именно тогда можно легко завязать.
Так у меня и с наркотой было, не лопаю ниче уже давно... потому как сильно с ума сходить начинаю))
tatiyna
Группа взаимопомощи
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11.02.2011, 00:13

Re: Кто бросил курить, поделитесь, плиз!

Сообщение tatiyna »

Привет,сеошник.Открой,пожалуйста,новую тему.Что нибудь такое:"мое состояние".Здесь разговаривать неудобно
antimatrix1111
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12.04.2012, 06:00

Re: Кто бросил курить, поделитесь, плиз!

Сообщение antimatrix1111 »

Antondable писал(а):Мне дарили диск с этой книгой, только у меня ничего не получилось, а во время психоза я его сломал :wall:

Там вся фишка в том, что книга - это типичная промывка мозгов. И чем больше её читаешь - тем больше промывается мозг. И в конце концов курить бросаешь.
Российская Христианская Партия
http://pycckue-wo-xpucte.narod.ru/depr/
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Кто бросил курить, поделитесь, плиз!

Сообщение Antoxa »

Пока курить бросать я не собираюсь, если действительно надоест брошу. Мне нравится курить, запивать кофе, и еще я конфеты сильно люблю. Не могу без этого.
Владимир_в
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.04.2012, 17:14

Re: Кто бросил курить, поделитесь, плиз!

Сообщение Владимир_в »

Есть действительно мощный сайт,который вам поможет.Изучите материалы,посмотрите лекции.Все вредные привычки как отрубит!
http://allencarr-sbnt.narod2.ru
Ещё есть сайт:
http://sbnt.ru
(Союз Борьбы за Народную Трезвость).Сайт с простого взгляда неинтересный,но посмотрите разделы КНИГИ,ВИДЕО.Очень много полезных материалов!
Павел1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 23.03.2011, 21:56
Откуда: Москва

Re: Кто бросил курить, поделитесь, плиз!

Сообщение Павел1 »

Курил после дурки, где подсел на это дело. Курил, курил, пытался бросить, но не мог преодолеть сильный дискомфорт при абстиненции. Да ещё под декстрометорфаном так приятно покурить. Ну просто не мог отказаться. Решил разок без сигарет трипануть. Получилось. Потом ещё разок. И всё. Больше никакого смысла курить не было. И я больше не курю. Карра читал, но он не переключал мозги и всё тупо сводилось к некурению на силе воле, а это тяжело. Заветные три недели пролетают, вроде рефлекс должен исчезнуть, но шиш - ты срываешься и возвращаешься к своей пачке в день.
Но что-то переключилось и вся тяга вмиг испарилась. Кстати, тем, кто пишет, что ему нравиться курить хочу две вещи сказать. Во-первых, сигареты (обычные, не ароматизированные или какой-нить Кептэн Блэк) вкусными бывают далеко не всегда. От чего это зависит - я хз. От влажности воздуха или от рецепторов в мозгах, налёте на языке и блокировании вкусовых луковиц - хз. Но дни, когда сигареты реально дают приятные вкусовые ощущения сменяются днями, когда кажется. будто куришь какое-то дико горькое и противное, жёсткое гамно. Но не курить уже не можешь. И тогда возникает вопрос: а на кой я это делаю? Да потому что есть зависимость. Во-вторых, курение - это парасуицид, это не просто вредная привычка. Лучше купить на табачные деньги АД или приём у ПТ. Пока не поздно. Хотя может и пронесёт. А может и нет, кто знает? Я решил не рисковать. Шансы с раком выжить в нашей стране невелики. А если уже терминальная стадия будет, хрен морфия допросишься. Стоит табачное гамно этих рисков? Нет, не стоит, ни при каких раскладах.
seoshnik
Психиатрическая больница
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08.04.2012, 19:18

Re: Кто бросил курить, поделитесь, плиз!

Сообщение seoshnik »

Не курю до сих пор.. а зашел за тем, чтобы сказать, что ощущаю себя великолепно, не потому, что бросил курить, а просто, что жизнь прекрасна!!!11Удачи всем и хорошего позитивного настроя!! Аеее
Barofrenik
Группа взаимопомощи
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17.02.2013, 04:08
Откуда: Новосибирск

Re: Кто бросил курить, поделитесь, плиз!

Сообщение Barofrenik »

Однажды с дикого будуна я шел с одной очень красивой девушкой,
я закурил...
Она сказала:
-Сашь сколько у тебя уходит в месяц на сигареты...
Я подумал:
-Около 1,5т.р. в месяц говорю.
-Вот смотри на эти деньги можно купить две бутылки хорошего коньяка и выпивать каждый день по 50гр.
Думаю:
- А ведь она права.
Коньяк, я так и не купил, а вот курить бросил.
Не курю уже около 3-х лет.
Чистоты не бывает много...С.Галанин
Аватара пользователя
Villain Lui
Группа взаимопомощи
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 08.10.2011, 22:05
Откуда: Ingria

Re: Кто бросил курить, поделитесь, плиз!

Сообщение Villain Lui »

Здравствуйте! Я инвалид 2-й группы с психиатрическим диагнозом (параноидная шизофрения). Живу с больной мамой в общежитии квартирного типа. Курю и больше не пытаюсь бросить - все попытки были безуспешны, курение стало ритуальным процессом, отчасти сдерживающим обострения заболевания. В квартире курим только мы с мамой. К пожилой соседке приходят внучки и говорят, что пахнет ГАРЬЮ (не ДЫМОМ - подчёркиваю). Оказывается, в школах уже просветили подростков, что в этом случае можно вызвать полицию и пожарных и ВЗЫСКАТЬ ущерб с курильщика за ложный вызов. Я в шоке, нас заставляют повторять недавний "подвиг" Адама Ланзы.
Познать болезнь, пока есть возможность чувствовать боль.
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»