Кто какие лекарства принимает ?

Лечение психоактивными препаратами (ПАВ)
Ответить
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: Кто какие лекарства принимает ?

Сообщение Jane Grey »

Вроде противосудрожные.
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Аватара пользователя
Нат
Шизофрения
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09.08.2010, 16:50
Откуда: Украина

Re: Кто какие лекарства принимает ?

Сообщение Нат »

Miss_Tablette, а как ты переносишь Риссет, или Респиридон ??
Смысл жизни - творить добро !
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: Кто какие лекарства принимает ?

Сообщение Jane Grey »

Нат, хреново, и это еще мягко сказано.
Из темки "Нейролептики и обучение" копирнула пост
Принимаю я риссет.
Запомните, риссет и обучение в моем случае вообще не совместимы ни в коем разе.
Только что и делала, как спала на уроках с открытым ртом и домой туда - обратно шла когда, засыпала. И не удивительно, что за пять месяцев приема риссета я около 5 раз попадала в аварию(меня сбивала машина, потому что я спала, пока шла, сонная как муха была и летела сама наперерез благодаря сну и риссету под машину), и около 50ти(по-моему) раз я еле-еле избегала попадания под машину.
Реально, было такое ощущение, как будто риссет меня заставлял спать целыми сутками. А принимаю я его по вечерам в часов 9-10.
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Аватара пользователя
Вера
Лечение общением
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 26.12.2009, 14:47
Откуда: Россия

Re: Кто какие лекарства принимает ?

Сообщение Вера »

Miss_Tablette писал(а):Нат, хреново, и это еще мягко сказано.
Из темки "Нейролептики и обучение" копирнула пост
Принимаю я риссет.
Запомните, риссет и обучение в моем случае вообще не совместимы ни в коем разе.
Только что и делала, как спала на уроках с открытым ртом и домой туда - обратно шла когда, засыпала. И не удивительно, что за пять месяцев приема риссета я около 5 раз попадала в аварию(меня сбивала машина, потому что я спала, пока шла, сонная как муха была и летела сама наперерез благодаря сну и риссету под машину), и около 50ти(по-моему) раз я еле-еле избегала попадания под машину.
Реально, было такое ощущение, как будто риссет меня заставлял спать целыми сутками. А принимаю я его по вечерам в часов 9-10.
Лекарства действуют на разных людей неодинаково. Кто-то хорошо переносит. кто-то плохо. Я одно время принимала это лекарственное вещество под торговым названием Рисполепт. Переносила неплохо. Только он снижал мое и без того и низкое давление, поэтому первый прием перенесла плохо, и потом стала с малой дозы доходить до рекомендуемой врачом. И потом было нормально. Перешла на другое лекарство по экономическим соображениям. Рисполепт мне назначили, когда мне его давали бесплатно, а потом я отказалась от бесплатных лекарств в пользу денежной компенсации (это у нас в России стало возможным). Теперь пью эглонил, который для меня хорош, но тут у нас на форуме есть человек, сильно пострадавший от эглонила.
Тот, кто не страдал, не способен сострадать. (Томазео Николо)
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: Кто какие лекарства принимает ?

Сообщение Jane Grey »

Вера, я принимаю этот риссет(рисперидон-торендо-рисполепт)(принимала под разными марками.)с 12ти лет.
До 15ти лет абсолютно не было побочных эффектов, ну про КД(это нормально, если принимаешь НЛ, если цикл сбит). В 15ть начались.
Начала спать посуточно, кушать много, тремор пошёл с судорогами, но в чем соль, риссет прекращает на меня действовать, я чувствую только одни побочные эффекты.
От риссета один плюс, он лицо от прыщей чистит. Больше ничего теперь он не делает.
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Аватара пользователя
Вера
Лечение общением
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 26.12.2009, 14:47
Откуда: Россия

Re: Кто какие лекарства принимает ?

Сообщение Вера »

Miss_Tablette писал(а):Вера, я принимаю этот риссет(рисперидон-торендо-рисполепт)(принимала под разными марками.)с 12ти лет.
До 15ти лет абсолютно не было побочных эффектов, ну про КД(это нормально, если принимаешь НЛ, если цикл сбит). В 15ть начались.
Начала спать посуточно, кушать много, тремор пошёл с судорогами, но в чем соль, риссет прекращает на меня действовать, я чувствую только одни побочные эффекты.
От риссета один плюс, он лицо от прыщей чистит. Больше ничего теперь он не делает.
Я уверена, что об этом нужно сказать врачу. Он может перевести на другой препарат, который может быть будет лучше. Я когда-то начинала с трифтазина а через несколько лет он перестал на меня действовать, и тогда меня перевели на эглонил, который тогда был в наличии по бесплатному рецепту. Потом эглонил перестал поступать по бесплатному рецепту в аптеку, тогда стали пробовать и хлорпротиксен и рисполепт. Хлорпротиксен у меня тоже снижал давление и вызывал головокружения с шаткостью походки. Теперь я опять на эглониле. В общем, Miss_Tablette, наверно Вам, как и мне тогда назначат новое лекарство потому что риссет перестал уже на вас действовать. Пока. Пошла прогуляться. :)
Тот, кто не страдал, не способен сострадать. (Томазео Николо)
Аватара пользователя
Нат
Шизофрения
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09.08.2010, 16:50
Откуда: Украина

Re: Кто какие лекарства принимает ?

Сообщение Нат »

Miss_Tablette, хороший препарат - Сердолект - не вызывает сонливости и не нарушает цикл !! Но минус его в том, что он дорогой. Используется как поддерживающий препарат, не влияет на сон. Назначают при шизофрении. Возможно лечит и другие заболевания, нужно смотреть инструкцию !
Смысл жизни - творить добро !
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: Кто какие лекарства принимает ?

Сообщение Jane Grey »

Добавили неулептил.
пока с дозой неопределенно.
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
NeoMerlin
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28.11.2012, 13:59

Re: Кто какие лекарства принимает ?

Сообщение NeoMerlin »

Модитен депо и аминотриптилин сейчас.Вродебы нормально,но от апатии,и пустоты в голове,от негативных симтомов помоему не очень помогает модитен.А амтриптилин вроде как снял депрессию,ну плакать каждый день,и думать,что всё "цензура мат" перестал.Пил еще летом амитриптилин,галоперидол плюс циклодол,по схеме утром три таблетки,в обед три таблетки,и вечером три таблетки.Чувствовал себя не очень.
upthemorning
Группа взаимопомощи
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19.05.2011, 13:46
Откуда: Москва , ЮЗАО

Re: Кто какие лекарства принимает ?

Сообщение upthemorning »

диагноз как знаю со слов - эмоциональная нестабильность на фоне мдп
утро - амитриптилин + карбамазепин + циклодол
день - амитриптилин
вечер - амитриптилин + карбамазепин + аминазин + хлорпротексен
Ответить

Вернуться в «Психофармакотерапия»