Кто пытался отравиться амитриптилином? Нужен совет

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
mik
Шизофрения
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08.12.2010, 16:21

Re: Кто пытался отравиться амитриптилином? Нужен совет

Сообщение mik »

Полосатая Лошадка писал(а):Обычно люди, находящиеся на грани суицида, хотят вовсе не умереть, а перестать мучиться. А это совершенно разные вещи.

))) так ведь жизнь=страдание (кто еще не в курсе), организм сам вырабатывает наркоту, чтобы притушить боль. а по теме- ничем, что продается в аптеке, нельзя легко травануться, эти вещества специально проверяют на это дело. будет океан боли и результат еще под вопросом.
Духовная Карьера
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08.01.2011, 17:46

Re: Кто пытался отравиться амитриптилином? Нужен совет

Сообщение Духовная Карьера »

Полосатая Лошадка писал(а):Расскажи о себе.

Из конспирации не хочу вдаваться в подробности. У меня аутизм. Я всего боюсь, а в особенности людей. И в то же время мне очень одиноко. Мне не хватает физической близости. Среди прочих, меня послали в игнор даже психолог и парень, который отчаялся найти друзей. Я принимаю НЛ и АД, которые мне подобрали в стационаре, то есть не уклоняюсь от лечения.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Antondable писал(а):Странно, амитриптилин наоборот успокаивает мозг, разгоняет все мысли о суициде, я его четыре года пью. Автор, попробуйте пить по три таблетки в день. Одну в обед, две на ночь, все мысли суицидные пропадут. Если у меня начинались такие мысли, я его так пил, все проходило.

Я как раз по три таблетки в день и пью. Плюс НЛ.
Аватара пользователя
Holden
шиза

Re: Кто пытался отравиться амитриптилином? Нужен совет

Сообщение Holden »

Если на НЛ возникают суицидальные мысли, значит он не справляется со своей функцией. Подберите новый.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Кто пытался отравиться амитриптилином? Нужен совет

Сообщение Antoxa »

У меня то-же самое было, когда депрессия прошла все начало вставать в свое русло. Мне так-же кололи НЛ и я пил амитриптилин после психоза. Сейчас наоборот тянет к людям, я только чего не перебровал пока депра не отпустила. Обливание холодной водой помогает здорово от депрессии. Витамины группы В и долгие прогулки на свежем воздухе. Депрессия болезнь долгая, но с ней можно бороться, и выйти из этого состояния только при очень большом желании. Главное не отчаиваться.
Аватара пользователя
Holden
шиза

Re: Кто пытался отравиться амитриптилином? Нужен совет

Сообщение Holden »

Как я уже сказал, речь не обязательно о депрессии, а, может быть, о собственно шизофреническом процессе. Нужен врач, автор.
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Кто пытался отравиться амитриптилином? Нужен совет

Сообщение Арманд »

Если на НЛ возникают суицидальные мысли, значит он не справляется со своей функцией.

Или справился на отлично.
В анотации многих НЛ написано русскими буквами- вызывают суицидальные мысли.
Есть другой выход: сделать из себя дебила с помощью больших доз НЛ, чтобы ничего не чувствовать и не хотеть.
А может и третий вариант: вы помните себя прежним и сопостовляете себя с тем, к чему пришли, и вам не хочется жить, виной всему этому может быть лечение антипсихотиками. Больше чем уверен.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
Holden
шиза

Re: Кто пытался отравиться амитриптилином? Нужен совет

Сообщение Holden »

В анотации многих НЛ написано русскими буквами- вызывают суицидальные мысли.

Если твоему ребенку понадобится химиотерапия, которая имеет тысячу и один побочный эффект, просто дай ему умереть. No comments.
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Кто пытался отравиться амитриптилином? Нужен совет

Сообщение Арманд »

Наличие большого мозга и интеллекта позволяет сравнивать химиотерапию онкологии с НЛ.
Если вам врачи или другие доморощенные специалисты, убеждают вас что это симтомы а не побочка, слушая их вы дарите им свою жизнь, есть нытики которым одиноко ныть на жизнь и они в тонущую лодку зовут попутчиков, подпитываются негативной энергий.
просто дай ему умереть.

Не осознавая всего этого, вы и наталкиваете на самоубийство. Врачи, выписывая человека, не дают ему прийти в себя и почувствовать себя без воздействия НЛ.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
ПРО_СТО_СОЛНЦ
Лечение общением
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 25.02.2011, 14:10
Откуда: ГАЛАКТИКА,РОССИЯ .R+US=RUS

Re: Кто пытался отравиться амитриптилином? Нужен совет

Сообщение ПРО_СТО_СОЛНЦ »

Арманд писал(а):
Если на НЛ возникают суицидальные мысли, значит он не справляется со своей функцией.

Или справился на отлично.
В анотации многих НЛ написано русскими буквами- вызывают суицидальные мысли.


Подтверждаю слова Арманда на личном примере.
Меня всю жизнь спасало то,что я не принимаю НЛ, а когда немного принимал была серьезная попытка.
Сейчас таких мыслей не возникает . Жизнь хороша без НЛ, алкоголя и никотина. Спорт ,ЗОЖ , позитивный настрой , Семья должны стать для вас приоритетом если вы хотите жить по настоящему ,а не проживать свои годы в пустом безрассудстве!
Беритесь за ум, и поменьше слушайте окружающих желающих вам "добра" подпихивая вам НЛ для успокоения навечно!
М И Р У - М И Р !
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: Кто пытался отравиться амитриптилином? Нужен совет

Сообщение Holy humility »

мне НЛ на первоначальном этапе помог прийти в себя, отдохнуть от навязчивых мыслей
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»