Почему весной так плохо.

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
funny
Шизофрения
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01.03.2012, 10:28

Почему весной так плохо.

Сообщение funny »

Что-то в последнее время хочется закрыться в комнате и ничего не делать и никого не видеть. Меня уже дома лентяйкой называют. Вот сестра у меня постоянно что-то моет, убирает, помешана на чистоте. А я только постоянно думаю. А я так одинока в своей семье, так как не могу ни с кем поделиться своими мыслями и пустотой внутри. У меня отсутствует аппетит сейчас, а когда поем еда куда-то проваливается. :cry: :oops: :o Прошлый весной было тоже самое. Вот весной все и началось. У в голове так и сидят слова сестры прошлый весной: Я тебе сейчас психиатра вызыву, а мама вообще предрекла мою путевку в больницу летом. Я тогда уволлась с работы, а она сказала, что с моим характером никуда меня не возьмут кроме психушки. (Я так забоялась, думала, что там электрические стулья :mrgreen: )Мне так обидно, у сестры все нормально, а она еще прикалывается надо мной, типа с ней такое никогда бы не произошло и не произойдет. Еще раздражает, что все ее хвалют, а я тоже стараюсь, но мои поступки не замечают.
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: Почему весной так плохо.

Сообщение Holy humility »

Почему весной так плохо

тоже часто задавала себе такой вопрос. Весна все живое просыпается, лезет молодая травка, солнце становится ласковым и теплым, казалось бы живи и радуйся, а у меня как будто наступает душевный некроз. Это всегда вызывала стойкое непонимание со стороны родственников и знакомых, и они начинают вести со мной весеннюю борьбу. Обычно я все это списываю на гиповитаминоз :D (лучше уж пусть они бегут в магазин за витаминами и фруктами, чем записывают на прием к психиатру). Весна пройдет и станет лучше ;)
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Почему весной так плохо.

Сообщение Нерушимая стена »

funny я вам попробую помочь ... только не сходите сума от моих слов ... все дело в том что у вас открыто сердце людям ... и эти люди питаются вашей энергетикой ... вот что нужно сделать - ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО В ВАШЕЙ РУКЕ КЛЮЧ К ВАШЕМУ СЕРДЦУ ПОТОМ ПРЕДСТАВЬТЕ ДВЕРЬ КОТОРАЯ ОТКРЫТА , МЫСЛЕННО ЗАХЛОПНЕТЕ ДВЕРЬ И ЗАКРОЙТЕ ЕЕ ЭТИМ КЛЮЧЕМ ПОТОМ ПРЕДСТАВЬТЕ КАК ВЫ ПРОГЛАТЫВАЕТЕ ЭТОТ КЛЮЧ
Изображение
Аватара пользователя
Holden
шиза

Re: Почему весной так плохо.

Сообщение Holden »

Хорошо, что плохо только весной.
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: Почему весной так плохо.

Сообщение Holy humility »

зашибись просто
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: Почему весной так плохо.

Сообщение Holy humility »

кто б спорил
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
Аватара пользователя
Holden
шиза

Re: Почему весной так плохо.

Сообщение Holden »

Я чувствую пятой точкой, что вам есть что возразить, но только огромным усилием воли вы сдерживаете свои порывы. Кто, кстати, вам глаз выколол?
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: Почему весной так плохо.

Сообщение Holy humility »

Вам показалось, а глаз сам от удивления выпал
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
Аватара пользователя
Holden
шиза

Re: Почему весной так плохо.

Сообщение Holden »

Это прискорбно :( Вот что случается с теми, кто не следует завету древних "nihil admirari". Вам к Филатову надо.
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»