Другая сторона...

Дневники темами
Вай Вай
Психиатр или пациент?
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.01.2012, 05:43

Re: Другая сторона...

Сообщение Вай Вай »

Тогда забейтесь в угол и тихо умирайте.
Fearless
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09.04.2012, 00:24

Re: Другая сторона...

Сообщение Fearless »

Лол, поприказывай мне ещё, чудило :D
Вай Вай
Психиатр или пациент?
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.01.2012, 05:43

Re: Другая сторона...

Сообщение Вай Вай »

:D это был не приказ, а сарказм. Но увы....мозг на износе и не позволяет тебе правильно интерпретировать сообщения. И да.... на форумах вы все мастаки угрозы и прочих рамсов. Можно спокойно долбить по кнопкам и не бояться. Вообще не смысла здесь так поступать, да и тема не про это. Давайте лучше будем делиться и помогать.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Весь негатив пусть останется за рамками.
Fearless
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09.04.2012, 00:24

Re: Другая сторона...

Сообщение Fearless »

По-моему тут только вы неправильно что-то интерпретируете ;) Во-первых, это была шутка юмора (по "лол" и смайлику можно догадаться, мне кажется). Во-вторых, я просто понятия не имею, с чего вы вообще вот это сказали:
Тогда забейтесь в угол и тихо умирайте.

Потому что логически оно никак не вытекает из того, что я до вас донести пытаюсь.
И всё это навело меня на мысли, что разговаривать с вами мне бесполезно — извините, если это вас обижает. Но уйти из разговора с шуткой вы мне не дали. В общем до свидания.
Вай Вай
Психиатр или пациент?
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.01.2012, 05:43

Re: Другая сторона...

Сообщение Вай Вай »

Рассказываем про другую сторону. У кого что и как....

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
если вы не понимаете, то и не стоит пытаться. Не потянете.

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:
Обижаться на людей не понимающих простые вещи....?Sorry. Абсурдно...Я сказал ту фразу чтоб объяснить, что если не верить другим людям, так как все они могут ошибаться, то лучше забиться в угол и молча умирать, избегая контакта с этими людьми. Жаль, что такую очевидную вещь, вы превратили в нашу ч вами ссору. И заметьте...вы оскорбили меня первым. Ну и кто из нас не прав? Чей косяк? Я же предложил мир? И чем вы ответили?
Вай Вай
Психиатр или пациент?
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.01.2012, 05:43

Re: Другая сторона...

Сообщение Вай Вай »

Нашел новое увлечение. Держусь на плаву. Вроде ничем не отличаюсь от других, но люди что-то находят. И черт с ними. Я выделяюсь и это делает меня уникумом. Все остальные - похожие друг на друга личности. Я - Не Формат! И это здорово.
Ответить

Вернуться в «Гостиная.»