Вызов нарколога на дом в СПБ и ЛО

Каталог интернет ресурсов с обсуждением.
Ответить
DrGreenthamb
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.03.2024, 05:47

Вызов нарколога на дом в СПБ и ЛО

Сообщение DrGreenthamb »

Услуги нарколога на дому порой спасают здоровье зависимых людей, а иногда и их жизни, так как в крайне тяжелых ситуациях без квалифицированной помощи нарколога просто не обойтись. Медицинские наркологические услуги предполагают не только противорецидивную терапию, снятие постабстинентного синдрома или работу с психотерапевтом - это, прежде всего, выездная наркологическая помощь.

Вызвать нарколога в СПб можно по телефону: +79627045631
МЦ Балтийская Жемчужина
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: Вызов нарколога на дом в СПБ и ЛО

Сообщение student77 »

DrGreenthamb писал(а): 02.03.2024, 05:49 Услуги нарколога на дому порой спасают здоровье зависимых людей, а иногда и их жизни, так как в крайне тяжелых ситуациях без квалифицированной помощи нарколога просто не обойтись. Медицинские наркологические услуги предполагают не только противорецидивную терапию, снятие постабстинентного синдрома или работу с психотерапевтом - это, прежде всего, выездная наркологическая помощь.

Вызвать нарколога в СПб можно по телефону: +79627045631
МЦ Балтийская Жемчужина
Наркологи - злейшие враги трезвости! Если жить в трезвости - совсем не употреблять алкоголь и спиртные напитки, то вам не понадобится опохмел на дому или выведение из белой горячки! Лично я бросил употреблять алкоголь сам, без наркологов и похметологов, ещё в 2008 году, посмотрев лекции Жданова Владимира Георгиевича - председателя Всесоюзного Общества Борьбы за Народную Трезвость на Ютубе! С тех самых пор и не пью! Здоровье стало намного лучше! С 2008 года я не попадал в дурку!
Ответить

Вернуться в «Ссылки и адреса»