Другие люди слышат мои мысли?

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия
Аватара пользователя
Здравомыслящий
Шизофрения
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18.08.2015, 20:21
Откуда: Москва

Re: Другие люди слышат мои мысли?

Сообщение Здравомыслящий »

Разумеется слышат.
Все люди делятся на две категории - те кому дано слышать чужие мысли и те кому не дано.
Так вот, первые всячески скрывают этот факт от вторых, культивируя мнение, что телепатия это миф.
Примером тому служит эта ветка форума, где одни убеждают других, что якобы чужих мыслей не читают.
Но есть те, кто начинает подозревать, догадываться и наконец прозревают.
Давайте говорить людям правду - чтение чужих мыслей совершенно обыденное явление.
Последний раз редактировалось Здравомыслящий 20.08.2015, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
Моя мёртвая мамка вчера ко мне пришла, всё грозила кулаком, называла дураком...
Аватара пользователя
Здравомыслящий
Шизофрения
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18.08.2015, 20:21
Откуда: Москва

Re: Другие люди слышат мои мысли?

Сообщение Здравомыслящий »

Да, чуть не забыл.
Ваши обычные мысли никому не интересны.
Читают как правило самые порочные, потаённые, мерзопакостные и и морально осуждаемые мысли.
Они видят всю вашу подноготную и осуждают вас за это.
Вам не говорят, но прекрасно всё видят и осуждают!
Моя мёртвая мамка вчера ко мне пришла, всё грозила кулаком, называла дураком...
Dmitry3
Шизофрения
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19.08.2015, 12:31

Re: Другие люди слышат мои мысли?

Сообщение Dmitry3 »

Это можно проверить. 2 человека садятся рядом , каждый пишет на бумаге о чем он думает, при этом каждый из них не видит что пишет другой человек, оба молчат. Один человек пишет какие мысли он прочитал, а другой пишет о чем он думал в данный момент. Если текст на бумаге (смысл, идеи) будет похож - значит человек читает мысли. Если текст совсем другой - значит не читает мысли.
Аватара пользователя
Здравомыслящий
Шизофрения
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18.08.2015, 20:21
Откуда: Москва

Re: Другие люди слышат мои мысли?

Сообщение Здравомыслящий »

Нееет, дружище ))
Тот кто умеет читать мысли не будет об этом говорить.
Наоборот, будет всячески скрывать это.
Моя мёртвая мамка вчера ко мне пришла, всё грозила кулаком, называла дураком...
Dmitry3
Шизофрения
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19.08.2015, 12:31

Re: Другие люди слышат мои мысли?

Сообщение Dmitry3 »

Скажите пожалуйста, а какие основания думать что тот, кто умеет читать мысли, не будет об этом говорить ? Как выстраиваются такие рассуждения ? Человек, который умеет читать мысли - что-то говорит вслух, или делает что-то (двигает руками, улыбается, смеется), и глядя на этого человека вы думаете, что он читает мысли ?
Аватара пользователя
Здравомыслящий
Шизофрения
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18.08.2015, 20:21
Откуда: Москва

Re: Другие люди слышат мои мысли?

Сообщение Здравомыслящий »

Dmitry3 писал(а):Скажите пожалуйста, а какие основания думать что тот, кто умеет читать мысли, не будет об этом говорить ? Как выстраиваются такие рассуждения ? Человек, который умеет читать мысли - что-то говорит вслух, или делает что-то (двигает руками, улыбается, смеется), и глядя на этого человека вы думаете, что он читает мысли ?


Как правило у тех, кто мысли читать не умеет сей факт компенсируется тем, что он начинает слышать голоса, которые ему и разъясняют порядок вещей. Просто следуйте инструкциям :)
Моя мёртвая мамка вчера ко мне пришла, всё грозила кулаком, называла дураком...
Аватара пользователя
Liiya
Психиатр или пациент?
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28.04.2019, 02:54

Re: Другие люди слышат мои мысли?

Сообщение Liiya »

У меня бывает такое, разговариваешь с кем то и только подумала об этом как человек невзначай отвечает на твою мысль, или думаешь о ком то и он пишет. Хотя конечно я понимаю что это только совпадения но мысли закрадываются в голову о том что мысль может передаваться. Ещё примеры о том что в интернете часто находишь то о чем думаешь или что очень похоже на твою жизненную ситуацию, например статья, клип или песенка. Ну конечно я понимаю что многое это просто реклама и кэш посещений разных сайтов и т.д.
Tathagata
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30.10.2022, 08:30

Re: Другие люди слышат мои мысли?

Сообщение Tathagata »

Я уверен, что меня видят, чувствуют и слышат все окружающие на расстоянии. Эти люди постоянно мысленно говорят со мной. Видят все, что я делаю, на что я смотрю и слушаю, ощущают вкус еды, которую я ем. Они даже видят мои сны и говорят со мной во сне. Как это началось, я сам не знаю. Продолжается это уже больше 3 лет. Как я думаю, начинают видеть меня постоянно, когда первый раз увидят меня в реальности (на улице, например.) или когда я на них посмотрю. Мне достаточно даже подумать о человеке, как он начинает меня видеть из моей головы. Комментируют все мои действия, все мысли. Я не могу усомнится в том, что это люди так, как говорят мне они о том, что я раньше не знал и придумать не мог. Даже был один случай, когда я лежал в психиатрической больнице, один мужчина вслух спросил другого, не мешает ли ему мой голос. Начинают видеть меня и слышать мои мысли, даже если я увижу чью-то фотографию, посмотрю на них на видео или поговорю по телефону. Говорят, что я сильно мешаю им жить. Самому жить тоже невозможно.
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Другие люди слышат мои мысли?

Сообщение Rainer »

Это все болезнь. На самом деле такого не может быть.
Хочешь мира - готовься к войне.
Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»