Бред отношения. Кажется что смеются непременно надо мной.

Ложные умозаключения, представления и идеи.
Ответить
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Бред отношения. Кажется что смеются непременно надо мной

Сообщение Светлояр »

Babetta писал(а):Я в субботу гулять ходила - на меня один дедун так посмотрел, что аж бошку вывернул. Мне кажется, неприлично так смотреть! Очень было неприятно. "Дедун посмотрел" - это не бред. "Мне кажется, я ему очень не понравилась, он осуждает меня за то, как я одета" - а вот это уже ближе к теме... С трудом очухалась, но неприятный осадок все равно остался.


Хочется вспомнить один случай... как-то летом я сижу в кафешке под тентом, пью и закусываю quantum satis, и подходит к кафе женщина лет тридцати, в чистейших белых брюках и белой же блузке, загорелая, ухоженная, а ткань у одежды такая, что загорелая кожа словно бы сквозит, манит и почти видна, как сквозь густую кисею смотришь... и такое ощущение, что под брюками у молодицы нет ничего, просто чистая, здоровая кожа с хорошей эпиляцией... Невероятно притягивающее взгляд ощущение... и притом - очень красивое, завораживающее.

Ну, а к тому, что сейчас шьют юбки, брюки, шорты из просвечивающей белой ткани, и для мужчин и для женщин, - наверное, все уж привыкли. У меня тоже такие шорты есть... Нередко идёшь летом по улице, и видишь просвечивающееся чёрное бельё... причём никто особенного внимания не обращает, всё уже примелькалось: ну женщина, ну трусы чёрные, ну штаны белые, ну картошка в одной руке и пацан с чупа-чупсом - в другой...

Так что вопрос уместен: а почему осуждает? а в конце концов, хорошо помогает фраза: мне с ним из одной тарелки щи не хлебать.)))
:)
Аватара пользователя
интересная ситуация
шиза

Re: Бред отношения. Кажется что смеются непременно надо мной

Сообщение интересная ситуация »

Florizel, не совсем понятно к чему в нашей ситуации это? Хотите сказать,что всем на вас пофиг? Ошибаетесь,иначе мы бы не обратились за помощью. :!:
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Бред отношения. Кажется что смеются непременно надо мной

Сообщение Светлояр »

Я просто :) хотел сказать, что
1) не обязательно к вам относятся плохо, если вы выглядите свободно, носите легкомысленную одежду и не горбитесь, скрывая красоту и настроение
2) если невольный наблюдатель как-то неадекватно отнёсся к вам, не берите в голову... вам с ним вместе не жить и не ссориться... вполне возможно, что вы никогда его больше и не увидите...
:)
Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

Re: Бред отношения. Кажется что смеются непременно надо мной

Сообщение NEO-Vovan85 »

в чистейших белых брюках и белой же блузке


а если я весь в черном,даже в жару,это что значит? :)
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Бред отношения. Кажется что смеются непременно надо мной

Сообщение Светлояр »

Это означает, Вован, что ты будешь париться на солнышке...
:)
:)
Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

Re: Бред отношения. Кажется что смеются непременно надо мной

Сообщение NEO-Vovan85 »

а зимой?я тоже в черном
зимой и летом-одним цветом(металлюга в черном) :D
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Бред отношения. Кажется что смеются непременно надо мной

Сообщение Babetta »

интересная ситуация писал(а):
Babetta писал(а):Началось с того, что "не так смотрят".. а потом переехали на голоса почему-то :?

дааа! совершенно аналогичная ситуация. Бабетта,вы как справились с этой проблемой?


- эта "проблема" - оффтоп про "голоса" в теме про бред отношения. Если вам интересно, как я справилась с оффтопом - ну просто читать перестала эту тему, вот и все 8-)
шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: Бред отношения. Кажется что смеются непременно надо мной

Сообщение шизофреник1 »

Когда я работал в Раанане, а жил в Тель-Авиве, то каждый день ездил на автобусе, и водителей этого автобуса было двое, они менялись через день. Один из них, когда я проходил и показывал ему проездной билет делал какое-то странное движение пальцем и я думал, что он издевается, я думал что же делать и придумал: я написал на обёртке проездного билета "ты - гомик" (на иврите, естественно) и показывал ему проездной билет в этой обёртке, потом я подумал, что всё-таки как-то неудобно и отрезал от обёртки кусок, где это было написано и он опять стал делать странное движение пальцем. А потом я переехал в другой город и вообще забыл этого шофёра. Но я до сих не знаю что означало это движение пальцем.
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Бред отношения. Кажется что смеются непременно надо мной

Сообщение Светлояр »

Костя, нервный тик, например... да мало ли.
:)
шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: Бред отношения. Кажется что смеются непременно надо мной

Сообщение шизофреник1 »

Врядли, он пальцем показывал в направлении салона автобуса. Ну это ерунда, конечно, просто эти мысли навязчивые, понимаешь, что это чепуха какая-то, а всё равно думаешь об этом зачем-то. Например, я всегда когда слышу слово "дебил" или "трахнуть в жопу" (извините за выражение), всегда думаю, что это намёк на меня.

Добавлено спустя 3 часа 25 минут 1 секунду:
Re: Бред отношения. Кажется что смеются непременно надо мной.
Ещё когда я в школе учился в последнем классе, то читал надписи на партах и воспринимал их как адресованные лично мне. Например: "Лапша. Это сказала Марина из 10 Б", "Человек понимает ценность вещи только когда теряет её" и ещё много всяких, которые я не помню. За спиной часто слышал, что обо мне говорят. Например: "Почему вы его не убъёте?".
Ответить

Вернуться в «Бред»