Автомобили.

Аватара пользователя
Rainbow
Шизофрения
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21.10.2010, 09:06

Re: Автомобили.

Сообщение Rainbow »

А мне шустрые машинки нравятся,особенно с "улиткой" под капотом/кто знает,тот поймёт)/,правда вот недавно мордаху своей сеялке скукожил,убравшись на кольце об отбойник,но эт ничего,главное сам цел остался,а железо---дело поправимое :)
Вложения
в клуб1.jpg
в клуб1.jpg (30.21 КБ) 2555 просмотров
Аватара пользователя
Ortega
Группа взаимопомощи
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 18.10.2010, 08:10
Откуда: Msk

Re: Автомобили.

Сообщение Ortega »

Прикольная песенка про нас ..водил на антидепрессантахЪ :D :

[i]На вираж пошла машина, стонет жжёная резина.
Расступись народ, скорее, дай дорогу дураку,
Едет местный Борикелло, нет, скорей всего, Гастелло -
Потому что это тело не достанется врагу !!!
Он летит, раскинув крылья, на него давно забили,
И гаишник, матюкнувшись, не помчится догонять.
Человек не едет быстро - он летает - просто низко...
Орлята учатся летать !


Изображение
http://video.mail.ru/mail/yra_olya/_myvideo/18.html
Аватара пользователя
Rainbow
Шизофрения
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21.10.2010, 09:06

Re: Автомобили.

Сообщение Rainbow »

Оrtego,для обычных дорог у меня "поджопник" попроще есть,а суперстратно-койловерная пузотёрко Сеялко-хобби для кольцевых покатушек,на специально построенной для этого трассе за городом.Разбивается уже не первый раз.В городе я примерный водятел,адреналин получаю в другом месте...Ну,это я так,на всякий случай,если предыдущий пост---в мой огород.А насчёт таблеток--да я и от простуды забыл когда уже пилюли пил,не говоря уж об антидепрессантах :D --100% природного кайфа.
Аватара пользователя
Ortega
Группа взаимопомощи
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 18.10.2010, 08:10
Откуда: Msk

Re: Автомобили.

Сообщение Ortega »

На антидепрессантах происходят радикальные изменения в стиле вождения . Появляется ненужная торопливость и движешься уже не со скоростью потока , а сам задаешь эту скорость ! Ничем хорошим это конечно не закончится - во дворах например чуть не сшибаю зеркала заднего вида у припаркованных машин , особо "радует" фенибут под которым теряется всякое чувство страха . Так нельзя , а с другой стороны если ничего не примешь появляется особая осторожность , которая нервирует остальных водил мужского пола и приходится вывешивать знак "У" и тогда с пониманием относятся все на дороге и обгоняют даже не матерясь .
Аватара пользователя
Rainbow
Шизофрения
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21.10.2010, 09:06

Re: Автомобили.

Сообщение Rainbow »

Понятно,вопрос,как грится,исчерпан. :)
Ну да,химия-она и в Африке химия,тем более такая серъёзная,как психотропы.
Удачи на московских непростых дорогах!
Аватара пользователя
Ortega
Группа взаимопомощи
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 18.10.2010, 08:10
Откуда: Msk

Re: Автомобили.

Сообщение Ortega »

Rainbow писал(а):А насчёт таблеток--да я и от простуды забыл когда уже пилюли пил,не говоря уж об антидепрессантах :


Вот это очень важно , я в прошлые годы спокойно без них обходился , но жизнь вносит свои коррективы и иногда приходится пить эту гадость .

Rainbow писал(а):Удачи на московских непростых дорогах!


Спасибо Rainbow , надеюсь в этом году обойтись без аварий ,
и тебе удачи желаю - вождение оно .. без него уже трудно обойтись и время от времени тяга сильная такая , хотя и никуда ехать вроде не нужно .
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Автомобили.

Сообщение Rainer »

Ortega писал(а):Который год эксплуатирую "городского проныру" , как его частенько называют в авто - журналах , а именно Хендай Гетц . Акпп дает возможность стартовать первым номером на светофорах и хотя знаю , что нужно поберечь бедолагу , но азарт он знаете ли сильнее почему то . В автошколе довелось познакомиться с пятеркой и Део Нексией , но скромный Гетц переигрывает их по всем статьям . Подогрев сидений , подушка безопасности , мощный кондер - все это есть в стандартной комлектации . Из минусов что можно отметить .. да я их просто не нашел ! Изображение

Хорошая машина. ;)

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Изображение Вот это машина.
Хочешь мира - готовься к войне.
Магелан
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08.06.2011, 08:57

Re: Автомобили.

Сообщение Магелан »

Езжу на Акценте. Парни , как вы вопрос с правами решаете ? Мне через 2 года менять надо будет, а сейчас вроде ужесточили выдачу справок. :?
Аватара пользователя
Rainbow
Шизофрения
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21.10.2010, 09:06

Re: Автомобили.

Сообщение Rainbow »

Мне в 12м менять.Думаю,проблем не будет,т.к. с 1997 года никаких отношений с психиатрами не имел:не лечился и не наблюдался.
В 2008м понадобилась справка во время прохождения медкомиссии при трудоустройстве.Спросил как раз насчёт выдачи справки для замены прав.
Сказали при такой продолжительной ремиссии :D... Йопт,как тут не матюгнуться на наших диагностов от психиатрии! :x
И да пребудет со мной пожизненная ремиссия :D
... :) в общем,в моём случае сложностей со справкой не возникнет.
А в чём ужесточение с выдачей этих бумаженций сейчас?
Магелан
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08.06.2011, 08:57

Re: Автомобили.

Сообщение Магелан »

Ну раньше такую справку можно было чуть ли не в подворотне купить, сейчас уже не так, только через официальный диспансер. У меня ремиссия с 1993 года, без таблов -уколов столько же, но все равно боязливо опять переться в ПНД. В 2003г дали без проблем, а сейчас наверняка и доктор поменялся, и увидит он меня первый раз... :geek:
Ответить

Вернуться в «Другие увлечения»