Детские хобби

Аватара пользователя
lesha9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.11.2010, 13:18

Re: Детские хобби

Сообщение lesha9 »

Игра в Земельки - ножиком рисуется круг,который делется на кол-во игроков и кто кидая нож больше себе отрежет кусок,и сделает так что соперник не сможет стоять на свой земельке....
Похожая игра в Города - на растоянии 5 метров друг от друга рисуется 2 города -цель одному из игроков дойти до города противника и уничтожить его.В зависимости от того как кидаешь нож разные фигурки - танк,пантера,тигр,вертолет...
Я часто бываю неправ,я часто неестественно выгляжу,но изменяться и быть как все я не буду.
Аватара пользователя
Лисица с пустоши
Шизофрения
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.11.2010, 21:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Детские хобби

Сообщение Лисица с пустоши »

Хех,помню совсем в детстве лет до 10 почему-то любила собирать пульки -такие маленькие цветные шарики, которыми пацаны из своих пластмассовых пистолетов стреляли. Сотни две набрала, они до сих пор в коробочке, в квартире где я раньше жила,лежат.

А еще с детства лет до 13(как раз, когда у меня началась моя депрессия и мозг начал разрываться) очень сильно увлекалась биологией, это был единственный предмет, по которому я стабильно носила пятерки. У меня было огромное количество книг про животных, экологии. Папа, когда уезжал в командировки, привозил дорогие книги с очень качественными фотографиями. Я даже не знаю, сколько такие книги могут стоить сейчас.
Я устраивала сестре и папе различные конкурсы на знание биологии. Все эти книги до сих пор хранятся. Когда смотрю на все это, сердце кровью обливается -такие мечты были, так хотела стать биологом, хотя мне моя "добрая" мама постоянно твердила, что я только поверхностно этим увлекаюсь, и что вообще кем я потом буду работать -за слонами в зоопарке убирать? А в итоге я кто...?
Так что воспоминание о детских хобби меня неизменно ввергают в депрессию. :(
Аватара пользователя
UkRus
"шизофренирующий"
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 26.04.2011, 14:12
Откуда: Россия

Re: Детские хобби

Сообщение UkRus »

Рядом дом стоит, строительство заморожено не первый год. Любит там собираться всякая шваль от 13 до 22 лет, чуть ли не каждый день. Орут, буянят, иногда кирпичи, плитки вниз кидают, недавно до моего дома долетало, и чуть ли не до моего окна :twisted: . От ментов толку никакого, эти ублюдки только бухать да воровать умеют. И так работа напряженная, а тут еще и балбесы всякие нервируют. Вот на днях куплю хороший топор, перцовку, бросаю курить и будет у меня прекрасное хобби! Похожу повправляю мозги (которых нет :D ) этим прощелыгам.
Шиза, это хорошо, а отсутствие шизы - еще лучше!
Аватара пользователя
Hello-u
Лечение общением
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04.02.2011, 21:49
Откуда: Москва

Re: Детские хобби

Сообщение Hello-u »

Если считать что это началось в 11 лет... что там у нас до 11 было?
Марки собирала, календарики (как все в школе); помню игра была хорошая - "резиночки". (две девочки стоят, одна скачет... резинка бралась такая бельевая длиной метра 2)
Вообще гуляли много и самостоятельно, не то что нынешние дети... Компании во дворе были.. такое ощущение, что у нас было в детстве много такого, чего у нынешних детей нет... Свобода, самостоятельность, друзья во дворе, пионерлагеря; кстати, у нас там были всякие секции - вязание, мягкая игрушка. До сих пор дома эти вещи. Игротека была. Конкурсы всякие, спартакиады... Бесцельного времени у компьютера или телека не было, да и было много вещей куда интереснее в то время.
Аватара пользователя
pilott
Лечение общением
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 09.01.2012, 06:23
Откуда: Заведующий БО ШО

Re: Детские хобби

Сообщение pilott »

тема очень познавательная. жаль, что закрываю.
тема закрыта.
Просьба ко всем обитателям БО вести общение в рамках приличия.
На территории не курить и не распивать спиртных напитков!
Ответить

Вернуться в «Другие увлечения»