Спорт и выздоровление

Укрепление физического здоровья. В здоровом теле - здоровый дух!
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Спорт и выздоровление

Сообщение Гость »

ребята а кто-нибудь обращался к гадалкам целителям что-то спорт не прет
Аватара пользователя
Вера
Лечение общением
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 26.12.2009, 14:47
Откуда: Россия

Re: Спорт и выздоровление

Сообщение Вера »

К гадалкам и целителям ходить очень не советую. От них психически здоровые могут уйти нездоровыми, а уж такие как мы - тем более. Да и Библия запрещает ходить к гадалкам и колдунам. Кому-то Библия не авторитет, а кто-то может ее и послушает.
Последний раз редактировалось Декабрь) 09.02.2010, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Избыточное цитирование
Тот, кто не страдал, не способен сострадать. (Томазео Николо)
Антон F20
Шизофрения
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29.09.2009, 11:31
Откуда: Литва, Вильнюс

Re: Спорт и выздоровление

Сообщение Антон F20 »

Гость писал(а):ребята а кто-нибудь обращался к гадалкам целителям что-то спорт не прет


купи себе 2 гири по 16 и освяти их :D будет польза и для души и для тела.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Спорт и выздоровление

Сообщение Антоний »

:lol: :lol: :lol:
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Джимми-Джимми
шиза

Re: Спорт и выздоровление

Сообщение Джимми-Джимми »

Гость писал(а):ребята а кто-нибудь обращался к гадалкам целителям что-то спорт не прет

Я знаком с такой женщиной, только она больше по диагностике, ну и будущее, все дела :)
Не скажу, что от общения с ней у меня крыша съезжала больше, чем сама по себе :)
Я главное понял, есть на свете что-то пока или вообще нам необъяснимое. Как-то больше поверил в Бога после общения с ней.
Не думаю, что кто-то взмахом руки излечит наш дух.
Понял, что наше психическое здоровье зависит от нас самих, мы же обладаем разумом, можем понять причину проблемы, и не допускать больше появления подобных причин.
Вера писал(а):К гадалкам и целителям ходить очень не советую. От них психически здоровые могут уйти нездоровыми, а уж такие как мы - тем более. Да и Библия запрещает ходить к гадалкам и колдунам. Кому-то Библия не авторитет, а кто-то может ее и послушает.

Возможно, я ошибаюсь, но где в библии такой запрет? По-моему, это запрещает церковь, у нее на это свои аргументы. Но это разные вещи.
Вы считаете, что если человек может помочь, вылечить недуг, то это не от Бога? Или, хотя бы - это плохо?
Я говорю про ясновидящих с высокими этическими принципами, "бабушках" :) в народе и т.д., а не про гадалок по кофейной гуще и разным амулетам, с целью вытягивания побольше денег.
Аватара пользователя
Джимми-Джимми
шиза

Re: Спорт и выздоровление

Сообщение Джимми-Джимми »

А по теме, по поводу занятий спортом.
Неплох бодибилдинг - "качалка", не уверен в его 100%-ной пользе здоровью, и не каждому он может подойти, но в плане подъема самооценки он очень хорош. Если занимаешься им регулярно - появляется сила и , возможно ;) красота. Появляется уверенноость в себе.
Повсюду говорят, что полезно плавание, и для физического и для психического здоровья, снимает стресс, успокаивает.
Дороговато только.
Но решил ходить :)


Оффтоп перенесен в тему: Целители - как последний шанс. Кому помогли? Ильдар Ханов - Shigaon
Аватара пользователя
Гость №0
шиза

Re: Спорт и выздоровление

Сообщение Гость №0 »

Попробовал на днях закаливание - попросту долго не было горячей воды. Кайф, чуть ли не как от психотропных средств, особенно после процедуры :)
Заняться, что ли , моржеванием, пока не поздно.
Щакак
Лечение общением
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 28.08.2009, 21:20
Откуда: Шизаград

Re: Спорт и выздоровление

Сообщение Щакак »

про бодибилдинг... тут даже не в самооценке дело. от предельных нагрузок в кровь дофига эндарфина выделяется. от него настроение не скачет
весну в каждое сердце...
Щакак
Лечение общением
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 28.08.2009, 21:20
Откуда: Шизаград

Re: Спорт и выздоровление

Сообщение Щакак »

...........
весну в каждое сердце...
Аватара пользователя
Джимми-Джимми
шиза

Re: Спорт и выздоровление

Сообщение Джимми-Джимми »

Плаваю уже второй месяц - очень нравится. Плаваю 2 раза в нед. 45 мин. без передышки брассом. Смывает весь дневной стресс, появляется спокойствие и улучшается настроение сразу же после занятия.
Вспоминаю время сразу после выписок из больницы и последствия 1,5-месячных лежаний на койке - физического ослабления и, конечно, побочек от лекарств (заторможенности и т.п.). Думаю, в этом случае плавание быстрее бы помогло войти в норму, ведь плыть можно по мере сил, а физическое и эмоциональное состояние будет понемногу улучшаться.
Ответить

Вернуться в «Физкультура и спорт»