Портал для инвалидов

Ответить
inva
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07.12.2009, 17:15

Портал для инвалидов

Сообщение inva »

Изображение
С Вашего позволения хотелось бы представить Вашему вниманию портал для инвалидов http://www.inva-support.cn
Дата открытия портала 11 Марта 2009, за это время к нам пришло не мало пользователей.
На сайте Вы найдете новых друзей, а быть может, и свою вторую половинку
На сайте работают люди, которые заинтересованы в том, что бы Вам было интересно и удобно общаться! Ведь общение - это жизнь!
Мы так же предоставляем бесплатные консультации психологов,сексолога и юриста.
Присоединяйтесь к нам!
Удачи Вам и интересного общения!
С наилучшими пожеланиями, администрация сайта.
inva
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07.12.2009, 17:15

Re: Портал для инвалидов

Сообщение inva »

История портала начинается 11 марта 2009г.
Данный портал создавался для людей с Ограниченными Физическими Возможностями (ОФВ).
Не смотря на конкурентность других порталов для людей с ОФВ которым по 5-7лет, наш портал является одним из лучших в RUнете.
Со дня основания портала, прошло не очень много времени, но за столь короткое время, на портале есть люди, для которых inva-support.cn стал вторым домом.
Для меня портал тоже стал вторым домом, местом где можно пообщаться с интересными людьми, место где всегда поддержать в трудную минуту.
Со временем на нашем портале появились бесплатные консультации Сексолога,Психолога и Юриста, Администраторы и Модераторы, я как создатель портала очень рад что мой проект не оставил равнодушным других людей, которые не отказали в помощи.
У нас дружная и ответственная команда, которая не оставляет без внимания не одну проблему пользователя.
http://www.inva-support.cn - был, есть и будет, не смотря ни на что :)
С Уважением, гл.Администратор Александр Игоревич.
«Если Вы не инвалид, пусть Ваш взгляд на права и возможности инвалидов изменится, чтобы не было непересекаемой границы "это МЫ - а это ВЫ". Мы с тобой одной крови - ты и я!»
Ответить

Вернуться в «Другие ссылки»