Форум вольных шизофреников

Ответить
Ната
Лечение общением
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 26.10.2008, 16:15

Форум вольных шизофреников

Сообщение Ната »

Со мной тут по телевизору говорили, сказали, мир пора спасать.. На меня вся надежда.
И для начала нужно с соседом разобраться. Ежу понятно, что он переодетый Вельзевул. Ходит, гад, косит лиловым глазом, и машина у него такая, вся черная. Ну тут точно, сомнений нет.
К тому же плохо мне что-то в последнее время. То страшно, то очень страшно, то мысли разбегаются, как крокодилы.
Колдует там гад у себя в однокомнатной слева..
А ночью голова из стены сообщила, что скоро приблизится вулкан Этна, и извергнется прямо на мое садоводство.
Что-то надо делать, товарищи, при чем незамедлительно. Объявления может расклеить по району? Маме рассказать, она поможет? В милицию, в службу газа?
Куда сбежала квадратура? Почему так отчаянно хочется порезать себе вены и где выход из создавшейся ситуации, когда родственники, предатели, собрались упечь в психушку?

Ответ есть у меня!!!
Приходите на форум вольных шизофреников, читайте и дивитесь!
Здесь вы узнаете, что телевизор говорит не только с вами, и многим людям страшно и тоскливо. И хотя вы уже почти догадались, что, возможно, вы – тоже псих, все не безнадежно.
С этим можно жить.
А некоторые умудряются с этим жить хорошо.

Здесь вам сообщат, что:
необходимо принимать рисполепт.
Да нет, что за бред, конечно азалептин.
Неправда все это. Нужно сесть на диету и спать хотя бы три часа в сутки.
В церковь, милок, в нее, родимую.. Батюшку хорошего найти, покреститься. Причаститься. Перекреститься. Чур меня, чур..
Только не принимай лекарства!
Зипрекса рулит, галоперидол сосет!!
Да, и, конечно, не стоит злоупотреблять героином. Ну ни к чему это вам, поверьте.

Здесь Петя рисует удивительные картины, а Таня пишет стихи. Здесь постигают картину мира, строят город шизоград.. Здесь проникают в суть вещей и кто-то невыносимо грациозно вдруг соединяет несоединимое..
Здесь озарения, здесь надежда.
Не верьте никому, читайте, смейтесь, у каждого спасение свое,
а что вы псих – не стоит сожалений.
Вы - гений.
Я вам точно говорю)
Дима Drive Over.
Группа взаимопомощи
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24.09.2012, 15:17

Re: Форум вольных шизофреников

Сообщение Дима Drive Over. »

Даешь шизореволюцию в массы! Каждый овощ может упрвлять государством! Через 4 года,здесь будет шизоград!Землю-крестьянам,фабрики-рабочим,дачу на юге шизофреникам! Только шизоконституция защитит твои права,заколоть дьявола нейролептиками,пусть жить не мешает! Полярного Лиса кастрировать,а потом усыпить , пусть никогда не приходит! Поет доктор Албан!
Кроме Любви нам уже ничего и не светит.
Ответить

Вернуться в «Юмор»