Глоток солнечного света.

Изображение
Артем
Психиатрическая больница
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20.08.2009, 23:32
Откуда: г. Казань

Re: Глоток солнечного света.

Сообщение Артем »

Тея писал(а):Скажу сразу, я не больна. У меня достаточно легкая форма эпилепсии... и только.. :ugeek:


А кто тут больной, если ты была в больнице, то для тебя не секрет что 25% из пациентов это не больные, а люди с пониженной самооценкой, так сказать с отсутствием "стержня" внутри, также там есть те, кто от армии косит и те, на кого донесли соседи "со связями" при конфликтах.
Меня вообще полковники направили, видите ли им не понравилось, что вместо консервации боевой машины АРС-14, я стал ее ремонтировать. За то, что я послал этого полковника на "цензура мат", он мне такое устроил! И я сейчас ни о чем не жалею, правильно сделал, надо было ему еще вломить в челюсть.
Если человек был в больнице - это еще ничего не значит, просто система из нормальных людей, имеющих и выражающих свою точку зрения, делает правильных, угодных этой системе, а неугодных в тюрьму или психушку!
Эти уроды из больницы все плакаты с законами попрятали, как только я начал их изучать! А когда судился с ними, мне адвоката не предоставили, никакой юридической помощи, даже с родными не давали видиться!
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Ответить

Вернуться в «Глоток солнечного света»