Пробовали ли вы натуризм?

Где побывали или хотите
Ответить
Алексей.А.
Психиатрическая больница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20.07.2009, 12:53

Re: Пробовали ли вы натуризм?

Сообщение Алексей.А. »

начинаю плохо думать об этом форуме
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Пробовали ли вы натуризм?

Сообщение Светлояр »

А почему?

Алексей, попробуйте посмотреть на эти вещи так:

У меня ещё большой бзик связанный со дворм где я живу. каждый раз проходя точнее пробегая к подъезду я мысленно выдерживаю критику с их стороны ну от тех кто сидит на лавочках. Вот они думают сейчас "вот пошёл, не работает. мать бы пожалел. зашуганный какой-то, худой стал.

У меня было что-то очень-очень похожее! да и есть, пожалуй... понимаете, мы так зависим от чьего-то мнения, что готовы сами себе цензуру устраивать: это можно говорить, а это нельзя; это тема неприлична, а эта - правильная, порядочная тема! ведь человек - и вы, и я, и тот парень из соседнего дома ждет, ожидает от людей оценки своих поступков. ))) Может быть, ожидает до такой степени, что не может сказать даже мысленно: а я вас не боюсь! ни соседей, ни бабушек на лавочке. Да, агрессия возникает - к бабушкам-сплетницам - там, внутри души, подтачивая здоровье, - а независимости и смелости, открытости жизни, увы, нет.

Ты ждешь критики? а если тебя не критикуют, возникают голоса? бывает так?

Семен писал(а):Гдето с 15 лет я начал позировать перед зеркалом в спальне родителей голый. При этом у меня начиналась эрекция преходившая в мастрбацию...


И я вертелся перед зеркалом и сколько раз! и сколько таких сценок только сейчас, в Киеве, на Виноградаре, в моем доме? подростки, которые сходят с ума перед зеркалом в родительской спальне..? ;) хм.

И там спрятаться некуда от глаз.
Скажи, Алексей, а ты боишься оказаться в фокусе внимания? ;) вдруг, в какой-то ситуации? вот сейчас на Тебя как посмотрят! и покажут на Гугль-Еартч - с огромным увеличением! на весь интернет...

Только не обижайтесь, пожалуйста, но единственный разумный способ преодолеть эти глюки - снимать внутренние барьеры... и снимать их в общении с другими людьми.
:)
123
Группа взаимопомощи
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 21.02.2009, 18:45

_____

Сообщение 123 »

_____
Последний раз редактировалось 123 13.08.2009, 11:02, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Jeez
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04.07.2009, 18:11

Re: Пробовали ли вы натуризм?

Сообщение Jeez »

Вах!!!! У меня нет слов, одни эмоции :D
А вы не думали, что загорать голым - это вредно? Особенно женщинам. К раку груди привести может.
Насчет эстетичности на нудистских пляжах... Не знаю... Хорошо, когда на нудистских пляжах у людей приятно посмотреть на тело, на фигуру.... А если там тетки с отвисшей грудью и мужчины с дряблыми пивными животами... Фееее.... С таким же успехом в баню общественную можно пойти.
123
Группа взаимопомощи
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 21.02.2009, 18:45

_____

Сообщение 123 »

_____
Последний раз редактировалось 123 13.08.2009, 06:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jeez
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04.07.2009, 18:11

Re: Пробовали ли вы натуризм?

Сообщение Jeez »

Саша, я никого не пугаю. Я высказываю свое мнение. И чем это я тебя напугала? Общественной баней что ль?))))
BeecheSaniel
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 24.03.2009, 18:38

Re: Пробовали ли вы натуризм?

Сообщение BeecheSaniel »

Jeez писал(а):Вах!!!! У меня нет слов, одни эмоции :D
А вы не думали, что загорать голым - это вредно? Особенно женщинам. К раку груди привести может.
Насчет эстетичности на нудистских пляжах... Не знаю... Хорошо, когда на нудистских пляжах у людей приятно посмотреть на тело, на фигуру.... А если там тетки с отвисшей грудью и мужчины с дряблыми пивными животами... Фееее.... С таким же успехом в баню общественную можно пойти.



Ну я не знаю... все женщины одинаковы - у всех все висит. А мужской животик может очень приятно придавливать....
Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно, куда идти.
Аватара пользователя
Jeez
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04.07.2009, 18:11

Re: Пробовали ли вы натуризм?

Сообщение Jeez »

А мужской животик может очень приятно придавливать....


Придавливать что? Я как-то эту фразу не поняла...
BeecheSaniel
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 24.03.2009, 18:38

Re: Пробовали ли вы натуризм?

Сообщение BeecheSaniel »

jeez? не что, а кого! Эта тема вызывает у меня эротическое настроение :)
Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно, куда идти.
Аватара пользователя
Jeez
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04.07.2009, 18:11

Re: Пробовали ли вы натуризм?

Сообщение Jeez »

М-да.... Флоризель у нас эротоман... В хорошем смысле этого слова. :D

Флори, классная ава у тебя. Сидит одинокий гвоздь на деревянной ручке молотка.... ;)
Ответить

Вернуться в «Путешествия, туризм, отдых, экология»