Упущенное время.

Дневники темами
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Упущенное время.

Сообщение Nihars »

Вот Начинаешь менять жизнь, и натыкаешься на всё негативное что с тобой сделало время, и самое обидно то, что могло бы быть по другому, но психоз(или обострения) не дали довести дело до конца. взять даже элементарную сдачу на права. не вышло, наверно подвела недоразвитость да и быстро сконцентриррватся не удавалось. и ещё вовремя никто не подтолкнул мол "делай так, сдесь подножми"
зеленый ешо был, ну исказалось с самого детства сильное отстовании в развитии, хорошо хоть брат всё упел вовремя и стал более успешным, а я, у меня как остановилось развитие в 2000 году и всё. А становишься взрослее понимаешь что много упущенного и не доделанного.
И сейчас приходится жизнь начинать заново, в 28 лет это тяжело, и болезнь прогрессирует! а подругому как? да не как всё глубже засасывает . туда в неизвестность... но думаю можно все преоделеть!! сложим всё что накопилось(пусть и мало но всё же) за эти годы . и начнём с учебы конечно.. тем более с профессией определился.
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Упущенное время.

Сообщение Горсвет »

главное не унывай, удачи во всех началах!
Господь с тобой!
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: Упущенное время.

Сообщение Nihars »

Спасибо, тебе тоже! Да Очень трудно начинать, проще повесится)
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
Аватара пользователя
ПРО_СТО_СОЛНЦ
Лечение общением
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 25.02.2011, 14:10
Откуда: ГАЛАКТИКА,РОССИЯ .R+US=RUS

Re: Упущенное время.

Сообщение ПРО_СТО_СОЛНЦ »


Михас ,мне почти 40 и жизнь для меня только начинается, а в 25 я думал подобным образом.
Главное помни Если тебе хреново,завтра будет обязательно лучше,а может и через час.
На права не сдал?,ну и ...., сам без прав ,другие возят, и потом ,этот гемор с налогами ,запчастями,маслами.автогражданкой, гаишниками и пр.
М И Р У - М И Р !
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: Упущенное время.

Сообщение Nihars »

Позитивщик Блин )) Поражаусь тобой!


Ну как может стать лучше? .. когда сорвался в пропасть и летишь . и не сучков никаких нет чтоб зацепится.. мы же не птицы летать не умеем
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
Аватара пользователя
ПРО_СТО_СОЛНЦ
Лечение общением
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 25.02.2011, 14:10
Откуда: ГАЛАКТИКА,РОССИЯ .R+US=RUS

Re: Упущенное время.

Сообщение ПРО_СТО_СОЛНЦ »


О , если куда-то летишь, значит есть направление и даже движение! :)


Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

Есть предложение. Не гонись за другими или их успехами,пусть они гоняются за твоими
А начни с малого. восстанови контроль над дыханием,а это в свою очередь ,поможет восстановить всю твою остальную систему
М И Р У - М И Р !
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: Упущенное время.

Сообщение Nihars »

С дыханием уже проблемы.. а что будет дальш это пипец..
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
Аватара пользователя
ПРО_СТО_СОЛНЦ
Лечение общением
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 25.02.2011, 14:10
Откуда: ГАЛАКТИКА,РОССИЯ .R+US=RUS

Re: Упущенное время.

Сообщение ПРО_СТО_СОЛНЦ »

Настроить дыхание легко.
Встань прямо,позвоночник держи прямо,плечи расправь,ноги на ширине плеч.
Положи ладонь правой руки на низ живота( чтобы большой палец был где-то в районе пупка)
Сделай полный.плавный выдох (вдох и выдох производить только через нос)
Начинай вдыхать,низом живота(как бы в руку) на протяжении 4-5 секунд
Сделай задержку,на вдохе 1 секунду
Выдыхай низом живота(как бы через руку, чтобы рука плавно двигалась в направлении позвоночника) на протяжении 4-5 секунд.
Повторяй данное упражнение несколько раз в день, на протяжении 1,5 - 2 месяца, пока дыхание низом не станет автоматическим


Выздоравливай :)
М И Р У - М И Р !
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Упущенное время.

Сообщение Арманд »

DJ Леонид Руденко и «А-Студио» — «Зарядка»
Михас пока человек дышит-Время на его стороне.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: Упущенное время.

Сообщение Nihars »

не, после таких упражнений я в обморок падаю, для меня почемуто единственная зарядка это катание на веле особенно зимой, наверно что то с мозгом происходит лучше наверно кровь начинает поступать, даже висок перестает болеть ..
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
Ответить

Вернуться в «Гостиная.»