причина шизофрении

Дневники темами
Ответить
xxx55
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19.02.2013, 09:41

причина шизофрении

Сообщение xxx55 »

шизофрения возникает у людей потому что, когда вся информация подсознания весь мусор подсознания сталкивается с реальным миром происходит психоз, а психоз с галлюцинациями и бредом это перезагрузка подсознания. объясняю подсознание выбрасывает мусор, который вбивали в голову родители, школа, друзья детства, кино и книги, телевизор и радио наподобие религии, инопланетян, спецслужб. новый психоз-это новая история того чем на этот раз загрузилось подсознание.

Добавлено спустя 23 часа 15 минут 42 секунды:
переименовать форум. нет на форуме шизофренников. они все проходят лечение в дурке. кроме меня.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
мне чтобы войти в психоз надо не спать трое суток, перед этим 4 месяца не пить колеса, много курить (не обязательно) и я начну общаться с представителями других миров и с других планет

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
в первом психозе я общался с ангелами б-г и чертями. то во втором и в третьем психозе общался с инопланетянами. и после этих собеседников люди кажутся меркантильными и низкими

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
чая или кофе много пить надо после резкого сброса с колес

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
но последний мой психоз для меня оказался смертельноопасным. я разбил ртутный градусник и съел ртуть, но доза наверно это 1 или 2 грамма. я бы снова вошел в психоз, но боюсь буду жрать ядовитые вещества
Ответить

Вернуться в «Гостиная.»