Ищу парня для секса. Саратов.

Ответить
ragazzino
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.05.2012, 07:49

Ищу парня для секса. Саратов.

Сообщение ragazzino »

Всем привет! Никогда не думал, что придётся лезть на подобный форум в поиске ЕГО, но судьба, будь она неладна,сыграла со мной злую шутку...26 лет, и мало того что гей, так ещё и...даже писать не хочется, и так понимаете, почему пишу на этом сайте. В общем, хотелось бы познакомиться с более или менее адекватным и симпатичным парнем из моего города для секса, ну и может, для общения и дружбы. Кому интересно, пишите, буду очень рад.
Daydreamer
Группа взаимопомощи
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 04.01.2012, 08:58
Откуда: Москва

Re: Ищу парня для секса. Саратов.

Сообщение Daydreamer »

могу Вас с одним геем из Москвы познакомить (всмысле дать контакты - скайп).
Мне стали слишком малы - твои тёртые джинсы...
НАС ТАК ДОЛГО УЧИЛИ ЛЮБИТЬ ТВОИ ЗАПРЕТНЫЕ ПЛОДЫ
(с) Наутилус
Аватара пользователя
1_Гость_1
шиза

Re: Ищу парня для секса. Саратов.

Сообщение 1_Гость_1 »

привет ragazzino. я так понимаю ты неуверенный в себе человек, всмысле хочется, но страшно, если это так, то я тебя очень хорошо понимаю, кстати я сейчас нахожусь в екатеринбурге, но живу в одном из городов спутников (прости за подозрительность), но ведь не обязательно жить там где родился, и ещё вопрос твои родители знают о тебе..., напиши пожалуйста свои рост, вес, характер, увлечения, отношение к здоровому образу жизни и вредным привычкам, опиши свою внешность если получиться. напишу о себе, мне 24 года, не уверен в себе с детсва, но стараюсь исправиться, с 13 лет понял что мне нравятся парни, но никогда не пробовал с парнем, пробовал с особями женского пола (по другому, язык не поворачивается их назвать) два раза, в пьяном состоянии, лутше бы не пробовал, даже оргазма не получил. мой рост 170 сантиметров, вес 55 килограммов, я не курю и перестал выпивать, ем здоровую еду. увлечения: телевизор, компьютер, люблю гулять, только не с кем, друзей нет. у меня психиатрический диагноз вялотекущая шизофрения, хотя чатный психолог ставит нарциссизм, но я не хочу быть одиноким, в принципе согласен и на простую дружбу. внешность, до сих пор иногда принимают за несовершенолетнего, я кажусь себе довольно симпатичным, можем обменяться фотками. ты напиши о себе подробнее, никто же тебя не знает, это же интернет, я просто пишу под именем гостя изза своей подозрительности, а так я зарегестрирован. и ещё я могу пару недель не появляться на форуме, просто с интернетом перебои, а так я обязательно буду следить за темой.
Манька Величия
Группа взаимопомощи
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 18.08.2012, 17:59
Откуда: Москва

Re: Ищу парня для секса. Саратов.

Сообщение Манька Величия »

Daydreamer писал(а):могу Вас с одним геем из Москвы познакомить (всмысле дать контакты - скайп).


Познакомь лучше меня. :)
ragazzino
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.05.2012, 07:49

Re: Ищу парня для секса. Саратов.

Сообщение ragazzino »

Привет, 1_Гость_1, извини, что так долго не отвечал, если честно, вообще забыл, что зарегистрировался тут, а сейчас вот соверешнно случайно зашёл и увидел, что у меня тут сообщения новые)))жаль, что прошло так много времени, ты может быть, уже и не зайдёшь больше сюда, но на всякий случай вот моя почта, если что пиши, буду очень рад пообщаться. acariciar@yandex.ru
Ответить

Вернуться в «Знакомства»