Погулять по московским кладбищам

Аватара пользователя
Gilgomesh
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 31.01.2011, 19:54
Откуда: Москва

Погулять по московским кладбищам

Сообщение Gilgomesh »

Дивное место, где хорошо и лирично погулять, пообщаться, и где нам не будут мешать «нормальные» - московские кладбища. Безлюдно, спокойно и бесплатно. Многие кладбища представляют исторический интерес, а надгробия – еще и архитектурный. Хотя Москве и не так повезло с этим, как Питеру, но и у нас есть Донское или Рогожское старообрядческое например.
Думаю, лучше в Москве места встречи наших людей не найти! Гулять, конечно, лучше в будни, когда почти нет обывателей, исполняющих нелепые обряды.
Предлагаю прямо в ближайшее время.
...ответ покажется коварен:
Ведь если вас принять за образец -
То я, конечно, ненормален...
Daydreamer
Группа взаимопомощи
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 04.01.2012, 08:58
Откуда: Москва

Re: Погулять по московским кладбищам

Сообщение Daydreamer »

разок сходил бы может.
приятными этими места я точно не считаю...
лучше уж в лес куда-нибудь. безлюдный. разжечь костер и мяса пожарить(опционально) )
Мне стали слишком малы - твои тёртые джинсы...
НАС ТАК ДОЛГО УЧИЛИ ЛЮБИТЬ ТВОИ ЗАПРЕТНЫЕ ПЛОДЫ
(с) Наутилус
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: Погулять по московским кладбищам

Сообщение andxar »

Ну,уж точно не добрый дух Вас тянет туда. Знаю одну старушку -вампирюшку ,вероятно маразм старческий. Ибо поедом всех близких ест-так вот у нее сильное прстрастие шарахаться по кладбищам.
В одном городе храм на кладбище прямо в центре города. Там уже лет 50 не хоронят и похоронены приимущественно священнослужители и строители храма. Так это даааа-ходишь не как по кладбищю,а как среди мощей и атмосфера соответственнно.
Кладбище освещено и литургия служится два раза в день. Здесь конечно веет только благодатию.
Аналогично чувствуешь и исцеляешься душевно и на монашеском кладбище в Почаев.
Аватара пользователя
Сьюзен
Лечение общением
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 18.04.2010, 21:06
Откуда: Крым, Эталита

Re: Погулять по московским кладбищам

Сообщение Сьюзен »

Я тож люблю гулять на кладбище. Мало людей, философский настрой, раслабленность какая-то...
но мне до Москвы далеко. ;)
andxar писал(а):Ну,уж точно не добрый дух Вас тянет туда. Знаю одну старушку -вампирюшку ,вероятно маразм старческий.

Сама такая! :D
Тайны маниакальной депрессии
http://video.yandex.ua/users/miom/view/25/?cauthor=miom&cid=7
Аватара пользователя
Gilgomesh
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 31.01.2011, 19:54
Откуда: Москва

Re: Погулять по московским кладбищам

Сообщение Gilgomesh »

andxar писал(а):Ну,уж точно не добрый дух Вас тянет туда.

Есть же еще в наше время столь милые душой люди, как автор сего коммента! Я плакаль...
А Вам не приходило в голову, что в мире есть не только черный и белый цвета, но еще и зеленый, красный, фиолетовый... и даже еще есть мной неупомянутые :)
...ответ покажется коварен:
Ведь если вас принять за образец -
То я, конечно, ненормален...
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Погулять по московским кладбищам

Сообщение пушистик »

Если оно рядом почему не погулять, там хорошо мечтается. И воздух чистый :D
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: Погулять по московским кладбищам

Сообщение andxar »

Конечно такая)) Иначе не была бы здесь,но уже осознала что бороться с этим надо ,а не питать его прогулками по кладбищам. Думаете почему сатанюги тоже по городским кладбищам тусуются,тоже потому что еще дальше ушли и вскормили их по полной-вот и тянут они их в места где кишмя ими все кишит.
Аватара пользователя
Gilgomesh
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 31.01.2011, 19:54
Откуда: Москва

Re: Погулять по московским кладбищам

Сообщение Gilgomesh »

andxar писал(а):Думаете почему сатанюги тоже по городским кладбищам тусуются

"Сатанюги" - просто такие же наивные люди, как и вы. Берут то же, что говорят попы, только переиначивают на 180 градусов. А на практике ведут себя
обе компашки примерно одинаковы.
Кстати Саванаролла в своем эссе "Об искусстве хорошо умирать" советует христианам почаще видеть упоминания смерти и ходить к больным и на кладбище
(в том числе не к родственникам).
Ну ладно, давайте не будем о религии и прочей социальщине, а то переругаемся тут все.
Пушистик пока только готов идти, кроме меня? Реально готов идти или так просто мысли вслух у него (нее)?
Кстати в книге Вебера "Танатонавты" живо описана сцена, как на кладбище гуляющие там герои, размышляя о смерти, натыкаются на сатанинскую мессу и
забавно распугивают этих забавных людей, изобразив новую версию дьявола, отличную от старого :)
...ответ покажется коварен:
Ведь если вас принять за образец -
То я, конечно, ненормален...
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Погулять по московским кладбищам

Сообщение пушистик »

Разочарую фанатов Сатанистов и их противников ничего нет живите с миром.
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Aleks2011
Психиатрическая больница
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12.03.2012, 08:01

Re: Погулять по московским кладбищам

Сообщение Aleks2011 »

И чего там интересного? лучше уж в Коломенское или в Царицыно сходить, там хоть красиво.... и девушку можно с собой взять.... а гулять по кладбищу с девушкой, чот не прикалывает.
забыл подписаться
Ответить

Вернуться в «Знакомства»