Шепот

Ответить
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Шепот

Сообщение Зеленк »

(здесь, все художественное)
Я чувствую, она, Akiane, меня любит, чувствую что боится, потерять все это. Она единственная такая, удивительная, во всем мире и я. Это так замечательно, знать что ты есть, есть кто-то почти совпадающий с тобой по духу. И что он, тебя любит.

Добавлено спустя 8 часов 46 минут 21 секунду:
Если я ошибаюсь и меня обманывают бесы, что же тут ничего страшного. Кроме боли, я знаю тогда это будет больно. Как с Аней. Но я не хочу этой боли, ей. Поэтому пишу эти строки. Я даже немного жду боль, для себя. Боль, разбитая любовь, это так романтично. Но не для нее.

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:
как то все мрачно получается, надо быть повеселей :lol:

Изображение

Добавлено спустя 17 часов 17 минут 20 секунд:
я хотел забыть про нее, я не смог, какая то сила буквально развернула меня, и заставила сделать то что я сделал, эта сила, любовь..
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Шепот

Сообщение Зеленк »

Ну нафиг, весь этот аутизм, психологию, эзотерику, этот УЖОС, затягивает как в картину репина или кого там. Любое твое слово будет казаться окружающим бессмысленном бредом, нет никакой шизофрении и всего этого все тут, хотя там немного забавно, но пашли все они куда подальше со своими психологическими болезнями, спасибо, мне хватит))) этой психонавтики
ASD был прав. Только вот, это не странно, это покруче сайлент хилл только в реальности, если нет идей сами знаете куда идти
во всем Кранк виноват

если какая нибудь девушка хочет работать в индустрии компьютерных игр, идти сюда
gamedev.ru/flame/forum/?id=13029&page=5

с "психомечем" простите, увы, если что то идет не так, надо менять стратегию, но стишок все равно красивый надо только название заменить

Добавлено спустя 1 час 15 минут 32 секунды:
точнее сюда
viewtopic.php?f=64&t=4712&start=30
там ссылка в самом низу куда идти дальше

я этого хотела
мы будем заходить
к вам в гости
спасибо :D

Добавлено спустя 17 часов 12 минут 52 секунды:
шизофрения это, обман,
идите туда где вас понимают,
например
indigo.w6.ru/index.php
или еще, ищите в интернете

мы будем заходить
я этого хотела
мы будем заходить
к вам в гости
спасибо :)

Добавлено спустя 3 часа 16 минут 7 секунд:
вот уж нет, фигушки, Schiza Game Studios это наше все, с Акианой
Ranger
Лечение общением
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 06.05.2013, 15:58

Re: Шепот

Сообщение Ranger »

Какая вкусная) Фотка.
Ответить

Вернуться в «Дневник Templar»