Шепот

Ответить
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Шепот

Сообщение Зеленк »

и кому нужен этот PEGI? не очень понятно
ru.wikipedia.org/wiki/Pan_European_Game_Information

где прямой текст то что людям внушали демоны :twisted: это сразу видно:
3 класс: Подходит для детей от 3 лет и старше. Игра может содержать очень мягкие сцены насилия. К ним относятся развлекательные игры.
7 класс: В отличие от предыдущего класса эти игры могут включать сцены мягкого насилия. В данный класс игр могут играть дети от 7 лет и старше.
12 класс: Подходит для лиц от 12 лет и старше. Этот класс содержит мягкие сцены насилия или откровенные сцены и мягко наводящие тексты песен.
16 класс: Данный класс подходит для лиц от 16 лет и старше. В некоторых ситуациях включает умеренные сцены насильственных действий, мягкий ссылки на азартные игры и грубый юмор.
18 класс: Этот класс подходит для лиц от 18 лет и старше, и содержит насилия, сильное сексуальное содержание, прямые ссылки на азартные игры и вульгарный язык.
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Шепот

Сообщение Зеленк »

но в общем всё адекватно как взаимосвязаны Alice in Wonderlad с последним Гарри Поттер(и дары смерти) с 4 летним промежутком скорей всего, ещё можно понять а вот как с той же Dead Space 2(между прочим) уже сложнее.

да и в России всем плевать на это с высокой колокольни, а в стране где разрешено огнестрельное оружие, если конечно ещё разрешено, я думаю тем более

отечественный геймдев опять загнулся(
эт в PC играх посмотрел
какие хиты сейчас лепят русские, целых два: какую то игру про джип, и world of tanks
и самое страшное kranx(возможн просто продюсирует) - kings bounty online
российский геймдев = попса nival.com/our_games/index.shtml
по крайней мере в настоящем
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Шепот

Сообщение Зеленк »

конечно если не всё равно то это их проблемы(паранойя)
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Шепот

Сообщение Зеленк »

особенно родителей(проблемы)

раздавать нано технологии в слишком больших количествах я думаю всё таки вредно для здоровья, ибо - "Не желай другим того, чего не желаешь себе"

про индиго:
больше всех в этом невероятном кине ужасов "Эволюция Индиго" мне жаль, сами знаете кого. Да да ужасов, думаю многие взрослые это осознали.

я пишу это не обращая внимания на слаборазборчивые голоса, они меня уже доконали

потому что один человек вряд ли может создать достаточно мощный эгрегор, ориентированный не только на себя

как хорошо что я все-таки шизик, я благодарен за это Богу, и увы вам те кто не может понять "почему?"
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Шепот

Сообщение Зеленк »

но в общем мне пока и такая симка пойдет

Изображение
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Шепот

Сообщение Зеленк »

Изображение

зачем так сделали не понятно, только лишние проблемы, лучше бы сразу сделали редактор с таким видом какой в игре
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Шепот

Сообщение Зеленк »

вот так выглядит "Радуга" вполне возможно что играть я буду всё таки ей
Изображение
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Шепот

Сообщение Зеленк »

Анжелика Голос, почему в Sims 3 почти нет нормальных причесок? поэтому пиратская версия вполне оправдана т.к. я ещё за лицензию 1000р заплатил впустую :evil: потому что потерял пароль от аккаунта :cry:
Изображение
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Шепот

Сообщение Зеленк »

пытаются тайно манипулировать сознанием и ещё платить за это надо? :evil: ну уж нет я лучше в DarkBasic играть буду быстрее свихнусь...
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Шепот

Сообщение Зеленк »

потому что Sims 2 пока в разы лучше, там больше всего даже университет есть, надеюсь тут это со временем тоже появятся но я все-равно скачаю, если конечно крякнут, ибо нефиг привязывать диск к интернету
Ответить

Вернуться в «Дневник Templar»