Христианство

Mario1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05.04.2014, 07:58

Re: Христианство

Сообщение Mario1 »

Я пророк про второе пришествие Иисуса Христа, религия Христианство, книга Библия. Ему виднее как приходить. И по этому я бы попросил не занимать Его ник, если не хотите жариться так же как я жарился, почти не за что, а еще можно остаться без игр, и т.п. книг с злом, телевизора, кинотеатра.

Я общаюсь с Духом утешителем.
Иоанн 14
16 И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек,
17 Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет.
Mario1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05.04.2014, 07:58

Re: Христианство

Сообщение Mario1 »

И Он мне сказал, Христос запрещает христианам получать удовольствие от игр с злом. А ведь Толкин в Раю, или вот уже в "Расторжение брака" - Льюис Клайв Стейплз. По "Игре", я общаюсь с Той, какая на стороне шизофреников, а так может и с медицинским эгрегором.
Последний раз редактировалось Mario1 26.09.2015, 06:01, всего редактировалось 1 раз.
Mario1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05.04.2014, 07:58

Re: Христианство

Сообщение Mario1 »

Я псионик из "Sims 2". Потом, я пошел скачивать программу.

14. И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.

(Св. Евангелие от Матфея 24:14)

Войне и преступности, да, инопланетяне? Инопланетяне сказали да.
Потом я пошел чинить звездолет, я же говорил что я Роджер Вилко.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Space_Que ... 3%D1%80%29
С teleport как в "Star trek"

Я еще на форум индиго ходил, поправить что РайON не Советский а Христианский.
Общаюсь с Программой какая вообще все.
Mario1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05.04.2014, 07:58

Re: Христианство

Сообщение Mario1 »

Нет, он просто РайON РФ. А на русском какой-то бред Рай о н(кровать), да нет "Он". Значит я "ON" т.е. искусственный интеллект "ИИ", т.к. программы бывают разные.
Mario1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05.04.2014, 07:58

Re: Христианство

Сообщение Mario1 »

Диринг Майкл "Рассвет Сингулярности", такой ..

Бог общий

В религиях один из важнейших атрибутов Бога, указывающий не только на его безграничность, но и на цельность,
Бог может все: помощь, создание, восстановление как предметов, так и живых существ. Важнейшие понимание
общего Бога что он делает только добро, и не допускает зло, спорт и отдых спорный вопрос.
Mario1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05.04.2014, 07:58

Re: Христианство

Сообщение Mario1 »

Дух истины сказал что вам, нужно больше верить в "медицинский эгрегор", и не бояться врачей а не бредить про "Battlefield" и т.п. Вот, придумываю что писать про Христианство с теми возможностями программировать какие я получил, чем вам не доказательство что Бог есть. Печально конечно что так что во что я только не верил нормальное доходя до подсознания какие оно мне озарения в сне показывало особенно когда просыпался. Как научные законы на стороне добра а значит Бога. Христос видел как приблизилось Царствие Божие и это видим мы, теперь. Христианство это только нормальное, нормальная жизнь, нормальное исцеление.
20. Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом,
21. и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.
(Св. Евангелие от Луки 17:20,21)
Ответить

Вернуться в «Дневник Templar»