vendetta

Сообщения и Темы нарушающие правила форума.
Правила форума
Сообщения и темы, нарушающие правила форума
Ответить
Аватара пользователя
pilott
Лечение общением
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 09.01.2012, 06:23
Откуда: Заведующий БО ШО

vendetta

Сообщение pilott »

Я Pilott и был наверное заслуженно, с точки зрения администрации, помещен в буйное отделение.
У нас в буйном всего, кроме меня, живых три физических или виртуальных (здесь я теряюсь в определениях) лица.
В основном народ аристократический принцесса, барон.
Сегодня у меня знаменательный день. По регистратору форума у меня 101 сообщение и я должен был перейти из группы "Шизофреники" в группу "Взаимопомощи", но этого не произошло, так как я оказался узником этого форума, и сколько находиться мне по времени здесь я не знаю.
Когда мне вынесли вердикт, никто меня о сроке не проинформировал.
Но я буду сохранять спокойствие и надеятся на лучшее.
В связи с юбилеем сотого психоза и аристократическим составом нашего отделения я присваиваю себе звание Herzog, хотя я не асс Люфтваффе, а простой английский летчик.
Это мое действие вряд ли кто заметит. так как я пишу на территории, где "Сообщения и темы нарушающие правила форума.
Не отображаются в списке активных тем, а только в списке новых сообщений, и не видны для поиска."
Но если кто-то спустится к нам из тех участников, кто был помещен в буйное, мне интересно, как чувствовал он себя в этом эпизоде, какие ответные действия он хотел совершить по отношению к администраторам? Просился ли он слезно выпустить его наверх, или как Her Grace The Most High, Noble and Potent Princess Diana и El Excelentísimo Señor XLBaron стойко переносили тяготы и лишения.
С надеждой на продолжение диалога Herzog Pilott.
Просьба ко всем обитателям БО вести общение в рамках приличия.
На территории не курить и не распивать спиртных напитков!
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: vendetta

Сообщение Holy humility »

почему не граф или к примеру маркиз?
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: vendetta

Сообщение Горсвет »

пилот все нормально
но твои сообщения по типу
pilott писал(а):тема закрыта.
ето лишнее
если хочешь подай заявку на модераторство форума тогда будешь закрывать темы, а так ето всего лишь флуд.
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Аватара пользователя
pilott
Лечение общением
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 09.01.2012, 06:23
Откуда: Заведующий БО ШО

Re: vendetta

Сообщение pilott »

Многоуважаемый Горсвет, ты вооистины произнес слова от Всевышнего, просто и без лишнего пафоса.
Я все понял, и даю клятву.
Я Herzog Pilott, обещаюсь Всемогущим Богом верно служить данному форуму, со всею ревностию, по крайней силе своей, не щадя живота и имения. И долженствую исполнять все указы и уставы сочинённыя администраторами, иже впредь сочиняемые от имени членов данного сообщества. И должен везде, во всяких случаях интерес сотоварищей своих предостерегать и охранять, и извещать, что противное услышу и всё вредное отвращать. А неприятелем нашим везде всякий удобьвозможный вред приключать, о злодеех объявлять и их сыскивать. И всё протчее, что к пользе нашей всеобщей, чинить по доброй Христианской совести, без обману и лукавства, как доброму, честному человеку надлежит, как должен ответ держать в день Судный. В чём да поможет мне Господь Бог Всемогущий.
Просьба ко всем обитателям БО вести общение в рамках приличия.
На территории не курить и не распивать спиртных напитков!
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: vendetta

Сообщение Арманд »

Лети голубок, но будь осторожен. :)
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
pilott
Лечение общением
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 09.01.2012, 06:23
Откуда: Заведующий БО ШО

Re: vendetta

Сообщение pilott »

Большое спасибо, Арманд,
Но я никуда не полечу. Побуду здесь, подумаю о смысле жизни.
Herzog

Добавлено спустя 30 минут 45 секунд:
Сегодня в страстную пятницу 13 числа по календарю в кафе "vendetta" проводится терапевтический сеанс лиц, страдающих параскавидекатриафобией, являющейся частным случаем трискаидекафобии.
Лица, которые смогут после 100 миллилитров бесплатного коньяка смогут произнести вышеназванный термин несколько раз без запинки, стопроцентно излечиваются, так как страх их перед пятницей 13-го исчезнет сам по себе.
Приходите страждущие.
Herzog Pilott.
Просьба ко всем обитателям БО вести общение в рамках приличия.
На территории не курить и не распивать спиртных напитков!
De Berg
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13.04.2012, 12:58

Re: vendetta

Сообщение De Berg »

Герцог! Вы можете огласить список всех мероприятий до конца апреля.
Аватара пользователя
pilott
Лечение общением
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 09.01.2012, 06:23
Откуда: Заведующий БО ШО

Re: vendetta

Сообщение pilott »

Сегодня 14 апреля меня перевели из группы «Буйных психов» в группу «Взамиопомощи».
Хочу выразить искреннюю благодарность администраторам.

В этот памятный для меня день позвольте мне произнести несколько слов о взаимономощи!
Monsieur et madame!
Взаимопомощь – это когда люди поддерживают друг друга в трудную драматическую, а порой и трагическую минуту..
Уважаемые Monsieur! . Серьезное испытание на взаимопомощь – преподносит дружба. Если жена Вашего друга спрашивает у Вас, а не играли ли Вы прошедшую ночь с ее супругом в bridge? ответьте ей «Yes!», ибо в следующий раз ваш друг также ответит. Благодарный человек, отвечая на помощь, по сути, превращает ее во взаимопомощь.
Уважаемые Мadame! Если муж вашей подруги спрашивает Вас, а не ночевала ли его супруга прошедшую ночь у Вас? Вы можете ответьте ему что хотите, в том числе, что думаете о его благоверной, но в конце своего декларирования обязательно сообщите, что если она и сегодня не появиться, то вы можете ее заменить. Вы должны помнить, Злейший враг взаимопомощи – эгоизм
Ladies and Gentlemen!
Говоря об взаимопомощи, я хотел бы высказать свое реноме, что взаимное Вспомоществование есть главная гуманистическая универсалия данного форума, из буйного отделения которого я пишу эти строки.
Не будем говорить о браке, который является испытанием на общее супружеское благодетельство.
Нет мужских и женских дел – есть одно дело. И девиз работы на форуме в этом направлении заключен в слогане «Взаимная помощь – удар по одиночеству».
ПОМНИТЕ: Реципроктное сотрудничество – это одна помощь и нескончаемая вереница благодарностей.
С уважением ко всем форумчанам,
С пламенным приветом из буйного отделения
Herzog Pilott.
Просьба ко всем обитателям БО вести общение в рамках приличия.
На территории не курить и не распивать спиртных напитков!
Аватара пользователя
pilott
Лечение общением
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 09.01.2012, 06:23
Откуда: Заведующий БО ШО

Re: vendetta

Сообщение pilott »

Уважаемые резиденты нашего сообщества!
Прошу объяснить ситуацию, которая со мной происходит. Второго дня я был переведен из буйных психов в группу взаимопомощи. В настоящее время являюсь единственным представителем данной группы в буйном отделении.
Вчера я вышел из отделения, так как уже не «буйный», для совершения променада на верхние этажи. В связи с тем, что Хаг а-Херут закончился, а маца и марор съедены, решил закончить моцион на форуме «душа», свернув к друзьям-иудеям.
Заглянув на первую тему «Вера в бога Аврамова», я сразу же предупредил администрацию, что все осознал и не буду творить флуд, возвещая, что «тема закрыта», наоборот имел намерения пролонгировать общение.
Приняв эстафету от Солнце - БОГА я предложил ответить форумчанам на вопросы по трем ситуациям, описанных в Писании. Очертив первую ситуацию, я предложил на выбор четыре ответа с подсказками и отослал их. Мне пришло извещение , что моя сообщение инспектируется администратором, и будет выложено только после соответствующего тщательного анализа.
По причине того, что по истечении суток моя весточка к вам где-то пропала, хочу выложить ее экспозе здесь, так полной информации сообщения я не сохранил.

Ситуация первая.
Дядя и племянник занимались совместной самостоятельной экономической деятельностью. Их предпринимательство привело с серьезному росту прибыли. Однако их успешное сотрудничество привело к увеличению психологического напряжения. Во избежание возможного конфликта было предложено разделить дело. При этом один из участников получал менее прибыльные условия, менее доходный участок деятельности.

Как правильно должна произойти процедура разъединения:

1. Дядя первым должен предложить план раздела
Племянник должен согласиться и взять менее выгодные условия.
2. Дядя первым должен предложить план раздела
Племянник должен согласиться и взять более выгодные условия.
3. Племянник первым должен предложить план раздела
Дядя должен согласиться и взять менее выгодные условия.
4. Племянник первым должен предложить план раздела
Дядя должен согласиться и взять лучший более выгодные условия.

Дополнительный вопрос
Что сотворят в конечном счете дочери племянника со своим отцом, если он совершит неправильный выбор?

Это в принципе все. почему не пропустили: без объяснений.

С надеждой на продолжение диалога Herzog Pilott.
Просьба ко всем обитателям БО вести общение в рамках приличия.
На территории не курить и не распивать спиртных напитков!
Аватара пользователя
pilott
Лечение общением
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 09.01.2012, 06:23
Откуда: Заведующий БО ШО

Re: vendetta

Сообщение pilott »

Ситуация вторая.
У одного мужчины умерла жене.
Он пошел в администрацию, чтобы приобрести место для захоронения.
Чиновники администрации ответили ему «Ты у нас в авторитете, выбери лучшее место и похорони умершую, денег мы с тебя не возьмем»
Мужчина поклонился и попросил встретится с главой администрации.
Глава администрации подтвердил предложение чиновников.
Мужчина ответил «Я заплачу тебе деньги, возьми их у меня, и я похороню жену».
Глава администрации объявил сумму в три раза большую.

Вопрос:
Как должен поступить настоящий мужчина:
1. Поблагодарить администрацию за подарок и принять землю бесплатно.
2. Вступить в переговоры с главой администрации и договориться о реальной цене.
3. Принять предложение о высокой плате за место для захоронения жены.

Дополнительный вопрос:
1. Кто легче бы понял без переводчика главу администрации: рБ Андрей, если бы он говорил на родном языке, или Семен Фукс, если бы он говорил на языке своих предков.
2. Какова стоимость места захоронения в пересчете на сегодняшний день в долларах Североамериканских Соединенных Штатов
С уважением Herzog Pilott.
Просьба ко всем обитателям БО вести общение в рамках приличия.
На территории не курить и не распивать спиртных напитков!
Ответить

Вернуться в «Буйное отделение»