Этические вопросы

Все вопросы и история модерирования
Правила форума
Доступ ограничен Этот форум виден только администраторам, модераторам и кандидатам в модераторы.
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Этические вопросы

Сообщение Mirror »

Денис, вот я не вкурю никак, чего ты так на Шигаона взъелся. Я это могу объяснить только твоими какими-то личными претензиями. Админ, который соблюдает правила форума, при чем активно способствует продвижению форума, более того этот форум уж никак не назовешь психиатрическим, иначе тут бы психиатры уже оккупировали его, а то что у каждого есть свое личное мнение по каким-то вопросам, пусть в чем-то отличное от твоего или моего или кого-то другого, то нужно же отбросить свои какие-то личные обиды. :?

Насчет Декабря тоже мне не совсем ясно, может у тебя с ней до этого были какие-то трения, это мне неизвестно. Спорить, было это опечаткой или не было, тоже не совсем корректно, за опечатки тоже иногда нужно нести ответственность. За что ты забанил Sunny Blue - за то что она не поддакивала, а отстаивала свою точку зрению, так для этого форум и существует, чтобы обмениваться разными мнениями. Вроде она никого не оскорбляла. А Декабрь только заступилась за нее.

Честно говоря, я даже иногда искренне недоумеваю, чего ты хочешь. Чтобы никто с тобой не спорил, а если будет спорить, то сразу в бан? Так что-ли? Мои взгляды ты знаешь, но всему же нужно знать меру.
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Этические вопросы

Сообщение Денис Тихомиров »

Личный претензии я выясняю лично.
Sunny Blue забаненна была за то, что второй раз пыталась насмехаться над жертвами психиатрии, и сразу разбанена Шигаоном. На счёт претензий к другим упомянутым тобой - сейчас всё это мелочи, но если будите продолжать, мне придётся их высказать прямо сейчас.
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Этические вопросы

Сообщение Mirror »

Лучше сразу выскажи, если конечно считаешь нужным.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Шизофрения писал(а):Личный претензии я выясняю лично.

Не, ну если слишком личные, то не нужно конечно. Зачем тогда выносить в открытый доступ?
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Этические вопросы

Сообщение Shigaon »

На счёт претензий к другим упомянутым тобой

А, так у тебя есть еще какие-то претензии? К Декабрь, которая ушла с форума? И к Ю-З.Ветру? И к Санни Блю?
Очень интересно. Мы все внимательно слушаем.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Этические вопросы

Сообщение Денис Тихомиров »

К Ветру - претензий нет.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
К Декабрь - совсем не такие, как ты пытаешься представить.
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Этические вопросы

Сообщение Shigaon »

Знак, для разрешения конфликта надо всего-навсего (прежде всего), чтобы ты извинился перед Декабрь. (На открытом форуме - иначе здесь она не увидит: ушла.) Я жду полчаса, потом начинаю выкладывать это всё на открытом форуме. И нехрен потом на меня валить - потому что теперь только от тебя зависит окончание этого конфликта.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Этические вопросы

Сообщение Денис Тихомиров »

Мне будет очень жаль, когда ты сам после этого уйдёшь с форума. Я ничего не смогу сделать, чтоб предотвратить это. Ты сам поймёшь свою ошибку, или если это не ошибка - все поймут что ты идёшь по трупам.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Дай бог если я ошибся, и не правильно понял главную причину.
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Этические вопросы

Сообщение Mirror »

Ребят, личные вопросы, ИМХО, нужно решать в реале. А здесь личных вопросов быть не должно.
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Этические вопросы

Сообщение Денис Тихомиров »

Правильно, в Скайпе. Но на ЛС даже в форуме Шигаон мне не отвечает.
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Этические вопросы

Сообщение Shigaon »

Шизофрения писал(а):Мне будет очень жаль, когда ты сам после этого уйдёшь с форума. Я ничего не смогу сделать, чтоб предотвратить это. Ты сам поймёшь свою ошибку, или если это не ошибка - все поймут что ты идёшь по трупам.

Я знаю, что ты можешь меня забанить, и лишить прав (нечего на это намекать) - думаю, это не составит проблем, даже с моими "правами основателя", как-нибудь через панель хостера. Возможности найдутся, это я знаю. Я еще раз прошу и повторяю: извинись перед Декабрь, сейчас только от тебя зависит, окончится этот конфликт или нет.
Ответить

Вернуться в «Модераторская»