Буйные психи.

Все вопросы и история модерирования
Правила форума
Доступ ограничен Этот форум виден только администраторам, модераторам и кандидатам в модераторы.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Буйные психи.

Сообщение Денис Тихомиров »

Светлояр, я не пью (уже давно) и не торчу, и соматики нет. И лев тут совсем не при чём, и заяц.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Как я понимаю - жалобы на ЛС созданы лишь с целью выявления спамРоботов, а личные склоки-обиды-ругань - дело крайне личное, в них лучше не посвещать публику, это не по мужски. Но теперь придётся разбираться. Тем более угрозы физической расправой разбросать куски совсем в другом далёком городе.
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Буйные психи.

Сообщение Светлояр »

Денис, выспись и отдохни, а потом перечти всё здесь сегодня написанное. Прошу тебя.
:)
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Буйные психи.

Сообщение Денис Тихомиров »

Шигаон писал(а):"Он будет здесь, и он - закон". ЧМО ты психопатическое, а не закон.
Все психопатичные - ЧМО? На этом форуме оскорбление диагнозами и диагнозов - побольнее мата и угроз. Зачем такое всем читать, мог бы в личке взаимно подразнить за больное место.
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Буйные психи.

Сообщение Декабрь) »

Из Правил Форума
Я получил спам или оскорбительное сообщение!
Нам грустно слышать это. Форма отправки электронных сообщений на данном форуме включает меры предосторожности и возможность отслеживания пользователей, отправляющих подобные сообщения. Отправьте сообщение администратору форума с полной копией полученного вами сообщения. Очень важно при этом включить все заголовки, в которых содержится подробная информация об отправителе. Администратор форума сможет в этом случае принять меры.


Ну да, правила явно будут отредактированы крошкой Цахесом. Не мужские какие-то правила. Всё, что не устраивает крошку Цахеса - не по-мужски (Бабетта, видимо, тоже причислена к мужчинам - ну, неважно; может и не причислена, но тоже должна вести себя "по-мужски" - проглотить оскорбление от ставленника крошки Цахеса), все, кто не устраивают - "склочники" и "крысы".

Психопатъ (иноск.) челов?къ ненормальный въ д?йствіяхъ своихъ (какъ-бы душевно больной, хотя и не сумасшедшій).
Отсюда: http://dic.academic.ru/dic.nsf/michelso ... 0%B0%D1%82 К сведению.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Буйные психи.

Сообщение Денис Тихомиров »

Создана тема-обсуждения процессуальных вопросов по личной переписке. Пишите там пожалйуста, оффтопы надоели, мешают и неудобно.

Декабрь, опять художественные преувеличения. Не обзывал я ни кого лично, с этим ты прекрасно справляешься.
Аватара пользователя
В зарослях укропа
шиза

Re: Оскорбления и угрозы в личных сообщениях. Открывать ЛС,

Сообщение В зарослях укропа »

На самом деле нужно просмотреть только ЛС обвиняемого и вынести только дикость. Лично мне без ЛС все ясно. Ты хоть поинтересовался в какой клинике он работает? Клиника "Снижения вреда", которая по его словам ратует за легализацию наркотиков. Выкидыш медицины. Один из постулатов этого движения - замена тяжелых наркотиков на легкие. НЕ ЛЕЧЕНИЕ.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Буйные психи.

Сообщение Денис Тихомиров »

Группа Буйных сейчас имеет право посылать ЛС, по тому что какой то шанс оправдаться или защититься от обвинений и коллективных интриг у человека должен быть. Значит вопрос с ЛС изоляцией в эту группу решён не будет, а только усугубится.

Консультанты абсолютно равноправны со всеми, привилегий не имеют, а по этому могут иметь предупреждения не выходя из группы.

Решения об ответственности всех нарушивших правила форума в этом конфликте - нужно принять, но не сею секунду. Надо разобраться спокойно и не спеша.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Буйные психи.

Сообщение Babetta »

Шизофрения писал(а): Тем более угрозы физической расправой разбросать куски совсем в другом далёком городе.

- А мне не нравятся такие угрозы. Выяснить, в каком я на самом деле городе - дело пары минут, стоит тебе лишь сообщить этому господину мою почту.
И меня уже сегодня псих накрыл - я от прохожего, который шел за моей спиной, шарахнулась в ужасе, он даже сам испугался.

Да зачем мне это нужно, что я здесь забыла в конце концов. Хотите лелеять этого отморозка, лелейте. Удаляйте мой аккаунт, мне здесь вообще больше нечего делать. До свидания. С вами было интересно. С этим куском дерьма - извините, нет.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Буйные психи.

Сообщение Денис Тихомиров »

Я угрожал что сообщу ему твой адрес? Зачем брать уроки истерии? Я же сказал - надо обдумать. В смысле обдумать меру ответственности, санкции и процесс выяснения.

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:
Можешь никаких предупреждений никому не выносить, я пошутил. Понятно что все непопулярные меры должен выполнять только я. Это мой крест. Я тут многое забыл.
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Буйные психи.

Сообщение Декабрь) »

Шизофрения писал(а):Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:
Можешь никаких предупреждений никому не выносить, я пошутил. Понятно что все непопулярные меры должен выполнять только я. Это мой крест. Я тут многое забыл.


Ты шутил в другой теме. Вот здесь. viewtopic.php?p=95657#p95657

Ничего себе шуточки. А то что Бабетта уходит, ты даже не заметил.
Ответить

Вернуться в «Модераторская»