Самоудаления участников сгоряча.Как успокоить и переубедить?

Все вопросы и история модерирования
Правила форума
Доступ ограничен Этот форум виден только администраторам, модераторам и кандидатам в модераторы.
Ответить
Аватара пользователя
Кошка
Лечение общением
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 06.09.2009, 08:47

Re: Самоудаления участников сгоряча.Как успокоить и переубед

Сообщение Кошка »

Mirror писал(а):
Babetta писал(а):Хотя мне и не разрешили обсуждать Высокую Администрацию, а разрешили только молча щеки надувать,

Кто это не разрешил???????


Не "не разрешила", а попросила. Бабетта, не передёргивайте. Привожу дословно свои слова
Бабетта, здравствуйте. Я Вас очень хочу попросить не обсуждать тему Сплинтера, он главный модератор, не нужно муссировать тему его поступка, мы пока ничего не знаем. Может быть всё, что угодно.

Сплинтер тогда значился ещё главным модератором. Мне просто стало неприятно, что эта тема обсуждается модератором открыто с другими пользователями форума, когда ещё ничего не известно. Возможно, это только мои личные ощущения, но на меня произвело не очень хорошее впечатление.
А вообще, смешно - на форуме для шизофреников - интриги...Я тащусь...
Дорогу осилит идущий.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Самоудаления участников сгоряча.Как успокоить и переубед

Сообщение Babetta »

Кошка, я уже поняла, что не очень удачно сострила, - а интриг тут никаких нету. Интриги - это когда кто-то кого-то подсидеть пытается, а это просто мелкое недоразумение; я прошу прощения.
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Самоудаления участников сгоряча.Как успокоить и переубед

Сообщение Декабрь) »

Девочки, да не ссорьтесь, просто мелкое недоразумение.

Вообще, больше в скайпе общаться надо. По собственному опыту: письменная речь иногда воспринимается совсем не так, возникают какие-то недоразумения - чего не бывает при общении в скайпе. ))
;)
Последний раз редактировалось Декабрь) 08.07.2010, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Самоудаления участников сгоряча.Как успокоить и переубед

Сообщение Babetta »

А у меня скайп не раскрывается, места на диске С: нету :(

Mirror, мне кажется, Тарха не надо банить и удалять, потому что это же форум для шизофреников... Он не виноват, что он такой. И ему тоже общения не хватает, поэтому он сюда ходит. Только он не может общаться по-человечески, как обычные люди.
И даже если он, цитируя Асю, "олигофрен", - все равно его не надо удалять. Пытаться приукрашивать действительное положение дел - зачем? Чтобы в глазах "нормальных людей" прилично выглядеть?
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Самоудаления участников сгоряча.Как успокоить и переубед

Сообщение Mirror »

Babetta, сама же написала:
Babetta писал(а):А про Сплинтера я выдвинула предположение, что он вырос из форума, как из коротких штанишек

На самом деле ты только озвучила вслух то, что думают многие, да и сама так же думаешь, иначе бы не написала.
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Самоудаления участников сгоряча.Как успокоить и переубед

Сообщение Babetta »

Но ведь это естественный процесс - человек меняется, меняются его интересы, то, что казалось важным раньше, перестает им быть. Разве люди должны догадываться, что будет интересно Сплинтеру на форуме, и делать это? Нет ведь? Если ему нравилось-нравилось, а теперь разонравилось, и он ушел - ну и что здесь такого ужасного? Жалко, конечно, но ведь весь форум под интересы Сплинтера не построишь - да я и не знаю, например, какие у него интересы.
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Самоудаления участников сгоряча.Как успокоить и переубед

Сообщение Mirror »

Жаль, что все свои посты грохнул. Это как то неприлично что-ли. Зачем? Там ведь и ответы, а теперь что получается. Непонятное.
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Самоудаления участников сгоряча.Как успокоить и переубед

Сообщение Shigaon »

Babetta писал(а):А у меня скайп не раскрывается, места на диске С: нету :(

Оффтоп, не в тему: господи, Babetta, вот проблемы. :) Заполнен диск до отказа? Да перепишите Вы то, что не очень нужно, на флешку или на CD-R, освободите место.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Самоудаления участников сгоряча.Как успокоить и переубед

Сообщение Денис Тихомиров »

До меня дошли слухи что Сплинтер может быть в Москве сейчас, по крайней мере собирался после диплома. Поймайте его там, Кошка и Бабетта.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Самоудаления участников сгоряча.Как успокоить и переубед

Сообщение Babetta »

Shigaon, а у меня там нет уже ничего, что можно переписать) Я все свое перенесла на другой диск (диск G - там 150 Гб). А на диске С: остались только программы - и их немного, я специально складывала мегабайты, чтоб проверить. А 30 Гб диска С: забито неизвестно чем! И этого "неизвестно чего" не видно, и невозможно поэтому удалить :( Хотя я сделала видимыми "невидимые папки", нашла такую команду. Так что это что-то очень непонятное происходит...
И если удаляешь временные файлы - освобождается несколько мегабайт, и сразу же снова забивается.

Я проверяла антивирусником (Касперским и системой безопасности Windows) - ничего не находят :cry:

Денис, я Сплинтера в Ростове-на-Дону могу только поймать, я там живу)) Правда, у меня дочка в Москве сейчас и мама :)
Ответить

Вернуться в «Модераторская»