Ошибки

Технические вопросы развития ресурса.
Юго-Западный Ветер
Лечение общением
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12.07.2008, 06:36

Re: Ошибки

Сообщение Юго-Западный Ветер »

Сегодня часов в 15 - 16 при попытке зайти на форум была ошибка SQL - слишком много подключений (1203)
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Ошибки

Сообщение Денис Тихомиров »

Это я резервную копию скачивал. Однозначно! http://schizophrenia.flybb.ru/viewtopic.php?p=772#772 - Так быть не должно! Но почему то превысилось время поцессора, или что другое.
Кстати, копия 120 Мб зип.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Ошибки

Сообщение Денис Тихомиров »

ДжиФс разъяснил: Так и должно быть, это особенности пхпББ при большом объёме базы. Он зделает альтернативную систему создания резервных копий для админов.
шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: Ошибки

Сообщение шизофреник1 »

Это проверка документа (страницы форума) на XHTML 1.0 Strict . Если сделать XHTML transitional, то будет меньше ошибок и будет легче их исправить.
Аватара пользователя
Homo_Goblin
Психиатрическая больница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21.07.2011, 09:43
Откуда: Днепропетровск

Re: Ошибки

Сообщение Homo_Goblin »

БРАТВА! ИМЕЮ ДВА ВОПРОС.
ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО?
А, ИМЕННО:
[General Error
SQL ERROR [ mysqli ]
User dbu_point5_1 already has more than 'max_user_connections' active connections [1203]
An sql error occurred while fetching this page. Please contact an administrator if this problem persists.]
КАК КОНТАКТНУТЬ АДМИНИСТРАТОРА И КОГДА СИЗ ПРОБЛЕМ НАЧИНАЕТ ПЕРСИСТИТЬ (У МЕНЯ ВОЗНИКАЕТ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ, КАК ПРАВИЛО, КАК ВСЕГДА НЕ ВОВРЕМЯ).

Кто-то корректировал мой профиль (сам я не в курсе, как это делать) и исправил "Психиатр или пациент?" на "ПНД (Психоневрологический диспансер)"

Пацыки! Кто у Вас на форуме выдает направления?
Я хотел бы перевестись в Буйное отделение.
Решетки на окнах подпилить - я их буду время от времени снимать; медсестер набрать в штат не старше 25-ти - я их буду время от времени тоже типа снимать; кровать поставить у окна, двухярусную, из плацкартного вагона - люблю, знаете ли, свалиться внезапно как снег на голову.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Ошибки

Сообщение Гость »

Превышается допустимое количество активных подключений. Ждём от хостера увеличения. Контакты админа сайта: memberlist.php?mode=viewprofile&u=497

Звание под аватаром автоматически меняется за количество сообщений viewtopic.php?f=57&t=1823
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Ошибки

Сообщение Злые руки »

В последнее время бывает затруднён вход на сайт. Почему?
А потом уж если вошёл и пишешь сообщение - окно зависает. Пробуешь отправить ещё раз в результате одно и тоже сообщение получается несколько раз.
General Error
SQL ERROR [ mysqli ]

User dbu_point5_1 already has more than 'max_user_connections' active connections [1203]

An sql error occurred while fetching this page. Please contact an administrator if this problem persists.
:) кончайте бороться с травой!
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Ошибки

Сообщение Rainer »

Дэн, в опросах дублируются вопросы, по два выводятся. Баг какой-то?
Хочешь мира - готовься к войне.
Black-Alizee
Группа взаимопомощи
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 21.01.2014, 11:08

Re: Ошибки

Сообщение Black-Alizee »

на форуме отстает время на одну минуту.
Аватара пользователя
Mr. Owl
Лечение общением
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 08.06.2013, 21:15
Откуда: http://psyxi.ru/

Re: Ошибки

Сообщение Mr. Owl »

Black-Alizee, вы очень далеко живёте от места расположения сервера, на котором находится сайт, скорость электронов зимой ограничена естественными морозными погодными условиями, а как мы знаем, понижение температуры сказывается на термических и физических процессах, электро-магнитное поле начинает впадать в анабиоз, что провоцирует некоторую несостыковку (временной интервал) между временем открытия страницы (с дальнего сервера) и её отображением на вашем мониторе
В моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы апплодируют стоя :) Изображение
Ответить

Вернуться в «Админка. Вебмастерская. Поисковая оптимизация. Администрирование сайта.»