О чем вы мечтаете?

Темы - которым пока затрудняетесь определить точное место в форумах, но хотелось бы.
Предложения о переносе тем из форума "Сортировка" и обратно
Правила форума
Темы - которым пока затрудняетесь определить точное место в форумах, но хотелось бы.
Предложения о переносе тем из форума "Сортировка" и обратно
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

О чем вы мечтаете?

Сообщение cyclodoli »

-
Последний раз редактировалось cyclodoli 22.05.2009, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Иришка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 13.03.2009, 09:43
Откуда: Россия

Re: О чем вы мечтаете?

Сообщение Иришка »

Как и большинство здесь собравшихся - о психическом здоровье, чтобы треклятая болезнь отступила (хоть бы качественная ремиссия была, а об интермиссии я и не мечтаю...). А если из личных "мечтаний" - оказаться один на один со всей Вселенной, без скафандра, в открытом космосе, в глубокой пустоте... и чувствовать себя мальенькой песчинкой Мира... обособленной, и вто же время вмещающей в себя ВСЕ!... Как-то раз мы были на Японском море (отдыхали под Владивостоком), и там я видела небо, отразившееся в спокойном море... Гладь моря была тиха и неподвижна, и звезды плавали у меня под ногами... (стихами не получается, слишком много эмоций). Это ощущение я не забуду никогда. На Черном море такого почему-то не было... Вот бы еще раз увидеть эти звезды ...
Мир - наша данность. Шиза - наше бегство.
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Re: О чем вы мечтаете?

Сообщение cyclodoli »

-
Последний раз редактировалось cyclodoli 22.05.2009, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Mama
Шизофрения
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03.01.2009, 09:28

Re: О чем вы мечтаете?

Сообщение Mama »

Небо и звезды.
Изображение
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Re: О чем вы мечтаете?

Сообщение cyclodoli »

-
Последний раз редактировалось cyclodoli 22.05.2009, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Юго-Западный Ветер
Лечение общением
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12.07.2008, 06:36

Re: О чем вы мечтаете?

Сообщение Юго-Западный Ветер »

Мечтаю, чтобы брат достроил свой дом. Мечтаю стать снова прежним человеком и помогать людям. А так - нету мечт. Приземлённый я уже.
martin
Группа взаимопомощи
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07.05.2008, 19:47

Re: О чем вы мечтаете?

Сообщение martin »

Мечтаю, чтоб скорее закончился весь этот кошмар.Мечтаю,чтобы все были счастливы,здоровы.Мечтаю,чтобы не воевали,не убивали.Мечтаю чтобы с неба звучала музыка и все её слышали.Мечтаю жить в другом мире,где нет зла,страха и боли.
Atomsk
Группа взаимопомощи
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 24.11.2008, 16:44

Re: О чем вы мечтаете?

Сообщение Atomsk »

мечтаю о смерти и что будет потом как я буду покорять галактики драться с богом и тп бред :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
Аватара пользователя
Глеб Ф.
Лечение общением
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 27.08.2008, 19:19
Откуда: Россия,Карелия

Re: О чем вы мечтаете?

Сообщение Глеб Ф. »

У меня две плоскости мечтаний,абсолютно противоположных.Первая:мечтаю встретить девушку,будущую жену...мечтаю,чтобы она родила мне ребёнка,мечтаю иметь собственную квартиру,где бы мы все вместе жили.Мечтаю иметь хорошую работу,выучиться на права,купить машину.Мечтаю о том,что смогу жить без нейролептиков.Вторая:мечтаю заболеть смертельной болезнью и умереть,лучше не излечимой,чтоб наверняка.
Вот две плоскости,которые пока не достижимы,ни одна,ни другая.Но я всё же склоняюсь ко второй,т.к.она больше всего вероятней!!
Hitraya
Психиатрическая больница
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.03.2009, 07:16

Re: О чем вы мечтаете?

Сообщение Hitraya »

А я мечтаю быть просто счастливой...ну или, чтобы хорошо было, даже не всегда, а хотя бы часто. Мечтаю смеяться, точнее, чтобы мне было смешно. Весело, легко. Мечтаю вернуть себя прежнюю: уверенную, успешную, активную. Мечтаю любить, и вообще хоть что-то чувствовать к другим людям :roll:
Ответить

Вернуться в «Сортировка»