Yashka: заметочки и зарисовочки.

Аватара пользователя
Евгений М
Шизофрения
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23.08.2010, 01:40
Откуда: Балашиха

Re: Yashka: заметочки и зарисовочки.

Сообщение Евгений М »

У меня те же проблемы))

Это все голова виновата - отрубить бы ее, да жалко - привык к ней уже...=))
yashka121
Шизофрения
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01.12.2008, 21:01
Откуда: Минск

Re: Yashka: заметочки и зарисовочки.

Сообщение yashka121 »

Вредная привычка прямо какая-то. :)
TylerRM
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31.01.2011, 02:25
Откуда: Минск

Re: Yashka: заметочки и зарисовочки.

Сообщение TylerRM »

Читаю твой дневник и улыбаюсь :) Спасибо тебе за него. Ты молодец!
Живи мгновеньем, люби безоглядно ...
yashka121
Шизофрения
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01.12.2008, 21:01
Откуда: Минск

Re: Yashka: заметочки и зарисовочки.

Сообщение yashka121 »

TylerRM писал(а):Читаю твой дневник и улыбаюсь :) Спасибо тебе за него. Ты молодец!

Спасибо. Я очень рада, что своими словами доставляю хоть кому-то драгоценную улыбку и прочие приятные сопутствующие чувства. :) А то бывает пишешь-пишешь, а ни себе, ни другим нет ни дуновения ветерка от этого...
TylerRM
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31.01.2011, 02:25
Откуда: Минск

Re: Yashka: заметочки и зарисовочки.

Сообщение TylerRM »

yashka121 писал(а):А то бывает пишешь-пишешь, а ни себе, ни другим нет ни дуновения ветерка от этого...

Теперь есть.. И всегда будет =)
Живи мгновеньем, люби безоглядно ...
yashka121
Шизофрения
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01.12.2008, 21:01
Откуда: Минск

Re: Yashka: заметочки и зарисовочки.

Сообщение yashka121 »

Слегка дернула бровями. Это удивление сквозь маску проскочило. Никто не заметил.
Совершенно случайно заметила какие-то прощания, ссоры, обиды, непонятки на форуме. Оказывается, люди уходят из принципов ли, из иных причин ли с форума. А я их читаю уже несколько лет, правда, не во всех темах. Интересно получается, они несколько лет тут торчали, я несколько лет их читала, наблюдала из-за угла... У меня тут, быть может, целый волшебный замок на них построен! Он-то никуда и не делся: в моей волшебной стране не изобрели еще ни бомб, ни прочих красивых ужасов. Просто я незаметно в темноте дернула бровями.

Очевидность: непримиримые соперники друг друга стоят. Ох жеж зрелище бывает!

Я даже сделала небольшую попытку размаскироваться. Борюсь, драка!
Pilot
Группа взаимопомощи
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04.12.2008, 12:29

Re: Yashka: заметочки и зарисовочки.

Сообщение Pilot »

Красиво и уютно ...... так бы сидел и сидел ...читал и читал ....
yashka121
Шизофрения
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01.12.2008, 21:01
Откуда: Минск

Re: Yashka: заметочки и зарисовочки.

Сообщение yashka121 »

Спасибо, Pilot! Сиди и сиди, читай и читай, а я постараюсь быть гостеприимной. )

Сижу сейчас в Вильнюсе, а тут все совсем не так, как дома. Тут даже стыдно за свое бездействие, за свои внутренние барьеры, о которых нельзя даже сметь подумать вслух. И есть перед кем стыдиться, когда вокруг столько открытой и искренней активности. А ты сидишь весь такой обложенный возможностями, и тебе ничего не надо от этой жизни кроме веранды и тишины. Ни от кого и ни от чего не бывает так противно, как от себя. И в то же время мы сами себя отличные друзья. Такие похожие, такие близкие, такие компанейские в нашем одиночестве.
Вот такие мы все противоречивые. А где-то между этим таится что-то прекрасное, красивое, искреннее, чистое, истинное и всевышнее.
Pilot
Группа взаимопомощи
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04.12.2008, 12:29

Re: Yashka: заметочки и зарисовочки.

Сообщение Pilot »

Спасибо yashka121, я постараюсь быть хорошем читателем .
Честное пионерское , обещаю не флудить , быть вежливым , тактичным, в меру умным))).
Изображение
yashka121
Шизофрения
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01.12.2008, 21:01
Откуда: Минск

Re: Yashka: заметочки и зарисовочки.

Сообщение yashka121 »

Как же мне категорически не удается быть постоянной. И снова я давно не навещала здешние места.
Тем временем, снова переселилась в мир книг и теперь путешествую где-то среди фантастических образов, умных мыслей, пью вино в компании гениальных ученых и литераторов, обсуждая метафизику вычурным языком рыцарского двора...
Очень уж не хочется нарушать такой сладкий полет в эмпиреях, поэтому я позволю себе спрятаться в этот раз за тем, что уже успела возвести из слов.
Ответить

Вернуться в «yashka121»