Creep. Что-то вроде дневника...

Ответить
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Creep. Что-то вроде дневника...

Сообщение Светлояр »

Тэкс-тэкс. Спасибо, слушай, передается ощущение праздника!
Пойду-ка и я пофоткаю... ты меня вдохновил, Андрей! :) так, джинсы, куртка, фотокамера - я пошел...

Слушай, а вот на тех "снимках из Зоны" ощущение какое-то... неплохое, - заброшенности, безлюдных пространств. Нравится. Мне вообще такое нравится, я "Пикник на обочине" до дыр зачитал ещё в юности. И... я просто поражаюсь, сколько в мире талантливых людей... кот-торым только нужны условия, чтобы их талант(-ы) развивался! пусть тепличные условия - на какое-то время, защищенные; но если бы не было в Пало-Альто PARC под крылышком "Ксерокс" - может быть, не было бы компьютеров! совсем не было бы! если б не было Дагласа Энгельбарта и его смешного (в 40-е, 50-е) энтузиазма!
:)
Аватара пользователя
Creep
Шизофрения
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008, 08:35

Re: Creep. Что-то вроде дневника...

Сообщение Creep »

Сегодня когда ходил по городу, зашел в магазин сувениров. Мне приглянулся набор из двух самурайских мечей...Я с детства мечтал иметь такие у себя дома...Банально, наверное, но мне захотелось купить. Вот только вспомнив, что степендию я отдаю родителям, мне пришлось уйти из магазина ни с чем...А так хотелось. Всё-таки я ошибался...У меня не полная потеря желаний...Что-то еще способно доставить удовольствие...И это хорошо. Плохо то, что это "что-то" лежит в магазине, а не у меня в комнате)...Как мне хочется любоваться грациозной игрой света, который будет отражаться от лезвия...Эх. Мечты, мечты...
Изображение
It's plain to see... It's trying to speak... Cherished dreams forever asleep...
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Creep. Что-то вроде дневника...

Сообщение Светлояр »

Можешь глянуть как в Киеве. Странное ощущение какое-то: много крутых иномарок, около каждого дома целое стадо, народ с мобилками щеголяет, а на Виноградаре ни одной публичной ёлки. Я обошел всё вокруг, все места, которые можно обойти за два часа. Нищий праздник. Ёлочку с игрушками снял около... бензозаправки. Игрушки подобраны в цвет фирмы. Ё! Завтра попробую на Крещатик поехать, там должно быть веселее. Ну я так надеюсь.

viewtopic.php?f=30&t=560&p=9602#p9602
:)
Аватара пользователя
Creep
Шизофрения
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008, 08:35

Re: Creep. Что-то вроде дневника...

Сообщение Creep »

Какое-то тухлое начало года). Надеялся на чудо, думал, что меня хоть кто-то вспомнит...Позвонит...И всё-таки не надо было отключаться от скептического настроя). Всё получилось как обычно. Салатики, телевизор, сок...И молчаливый телефон). Ничего нового...
It's plain to see... It's trying to speak... Cherished dreams forever asleep...
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Creep. Что-то вроде дневника...

Сообщение Светлояр »

Изображение

Мой знакомый Domestica felinus передает тебе привет!

...Согласно одной из них, Domestica felinus не является аборигеном Земли, кошачье племя - это все, что осталось от давно забытого вторжения на Землю из космоса...
(Андрэ Нортон "Саргассы космоса")
:)
Аватара пользователя
Creep
Шизофрения
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008, 08:35

Re: Creep. Что-то вроде дневника...

Сообщение Creep »

love милый котик). Жаль только из-за одного человека у меня теперь плохие ассоциации с кошками...
It's plain to see... It's trying to speak... Cherished dreams forever asleep...
Мираж
Группа взаимопомощи
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 26.09.2008, 08:51
Откуда: Питер

Re: Creep. Что-то вроде дневника...

Сообщение Мираж »

Creep писал(а):Какое-то тухлое начало года). Надеялся на чудо, думал, что меня хоть кто-то вспомнит...Позвонит...И всё-таки не надо было отключаться от скептического настроя). Всё получилось как обычно. Салатики, телевизор, сок...И молчаливый телефон). Ничего нового...



Давай телефон \ {{
Аватара пользователя
Creep
Шизофрения
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008, 08:35

Re: Creep. Что-то вроде дневника...

Сообщение Creep »

Мираж, а ты меня ксаксиксюльцам не сдашь?)
It's plain to see... It's trying to speak... Cherished dreams forever asleep...
Мираж
Группа взаимопомощи
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 26.09.2008, 08:51
Откуда: Питер

Re: Creep. Что-то вроде дневника...

Сообщение Мираж »

Нет.. Бо.....

Нет...

Исключительно для....

"::
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Creep. Что-то вроде дневника...

Сообщение Rainer »

В Е был когда в магазине видел такую штуковину, красивая, но не нужная, на охоту чисто.
Изображение
Хочешь мира - готовься к войне.
Ответить

Вернуться в «Creep»