Creep. Что-то вроде дневника...

Ответить
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Creep. Что-то вроде дневника...

Сообщение Светлояр »

Ух ты! современный арбалет! так, форум становится всё интереснее! :)
:)
Аватара пользователя
Creep
Шизофрения
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008, 08:35

Re: Creep. Что-то вроде дневника...

Сообщение Creep »

Rain, и сколько такая вещь стоит, не интересовался?)
Мираж, о чем будем беседовать по телефону? {{

О своём состоянии ничего нового писать не буду, ибо всё по-прежнему. =\

Весь день слушаю этих ребят...

Изображение
Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Creep 02.01.2009, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
It's plain to see... It's trying to speak... Cherished dreams forever asleep...
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Creep. Что-то вроде дневника...

Сообщение Rainer »

Да стоит не много рублей 20 может чуть более, в зависимости от "инхрустации".......
Хочешь мира - готовься к войне.
Аватара пользователя
Creep
Шизофрения
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008, 08:35

Re: Creep. Что-то вроде дневника...

Сообщение Creep »

Я в зеркале себя смотрю.
Черты любимые "люблю".
Вот пулю хочется порой
Всандалить в череп дорогой...
It's plain to see... It's trying to speak... Cherished dreams forever asleep...
Аватара пользователя
Creep
Шизофрения
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008, 08:35

Re: Creep. Что-то вроде дневника...

Сообщение Creep »

Знаете, меня давно уже мучает банальный вопрос: почему другим деньги, внешность, удача, сбывшиеся мечты, любовь, здоровье, а мне уныние, одиночество, болезни, непонимание окружающих...Что делать? Радоваться еде, воде, тому что одет и обут? Знаете, есть такое понятие, как потребности. Человек, достигший удовлетворения определённых потребностей (пища, одежда и тд) приобретает другие потребности, более высшего уровня...И это не я придумал...У меня же нет возможности осуществить то, чего хочется...На самом деле нет. Из этого вытекает следующий вопрос: а начерта вообще здесь находиться? Ждать? Чего? Чуда? Я не верю в чудеса...Или может быть ждать любви? 9 из 10 пар расстаются уже в самом начале отношений. Я не говорю о женитьбе, после которой оставшиеся пары просто разводятся. И ломают судьбы себе и своим детям. Теперь о детях поговорим. Я их тоже заводить не планирую. Дарить им букет своих диагнозов, этот серый мир, недостаток обыденных вещей, предательство, безразличие, пошлость, деградацию общества...Зачем? Чтобы найти себе радость нескольких мнгновений, а потом проклинать себя в том, что ты испортил жизнь не только себе, но и своим детям, подарив им эту жизнь. Далее обсудим таланты. Здесь мне как правило говорят, что я талантливый человек, но давайте откроем глаза...У меня есть сильный и красивый голос? Нет. У меня есть хорошая внешность? Нет. У меня есть абсолютный музыкальный слух? Нет. Дар пианиста? Нет. Писателя? Опять нет! Фотографа? И снова нет! На Земле сейчас очень много людей. И среди них есть очень и очень талантливые. Я знаю таких, я их видел и слышал...И я реально понимаю, что мне с ними не сравниться даже на десятую долю процента. И что же мы имеем в итоге?
- Отсутствие талантов;
- отсутствие хорошей внешности;
- отсутствие желания продолжать свой род;
- нехватка денег;
- отсутствие веры в настоящую любовь;
- отсутствие здоровья;
- отсутствие друзей.
Вуаля! Неплохой списочек, не так ли? К чему я это всё писал...Собственно, а что мне здесь делать? I`ve seen what I was and I know what I`ll be, I`ve seen it all, there is no more to see...
It's plain to see... It's trying to speak... Cherished dreams forever asleep...
Atomsk
Группа взаимопомощи
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 24.11.2008, 16:44

Re: Creep. Что-то вроде дневника...

Сообщение Atomsk »

попробуй поколотить подушку помогает
Изображение
Аватара пользователя
Creep
Шизофрения
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008, 08:35

Re: Creep. Что-то вроде дневника...

Сообщение Creep »

skybasay, боюсь не поможет... {{
It's plain to see... It's trying to speak... Cherished dreams forever asleep...
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Creep. Что-то вроде дневника...

Сообщение Светлояр »

Creep, не трынди :) Выше нос. Я, кажется, уже спрашивал тебя, сколько тебе лет? 17, наверное. Или 18. Или 19. Но не больше, я думаю. Ты ещё жизни-то не знаешь, это я не уничижения для говорю, нет, подчеркиваю, это просто... ну, правда, ты - юноша. Это твой возраст, состояние души. И не лезь поп'ред батька в пекло. Ну, астма, ну, психотик. Может, оно и пройдет всё со временем. У меня, например, сейчас днем такие провалы бывают, просто ревю в ту же подушку нашу любимую, проклинаю всё на свете и мечтаю удавиться или отравиться. А потом, час спустя, всё проходит. Причем, когда меня скручивает, я не очень-то это контролирую, просто - переживаю как очень реалистичную игру, как эмоционально насыщенное действо, в которое я вовлечен. Меня несет. Я не могу от этого избавиться, могу только наблюдать как день за днем cамоконтроль возвращается и приступы, припадки становятся всё менее глубокими. Три года уже так.

Ну, ничё, пройдет. Я уверен, гарантирую самому себе, что пройдет.
Далее, о талатах. Голос твой я не слыхал, а вот внешность... Ты Бельмондо видел? чудик ты. Ты ж не собираешься покорять подиумы? ну и не надо. Ты - очень приятный парень. И этого довольно, уверяю тебя. Природа тебя одарила щедро... я бы сказал. А насчет желания продолжать свой род.... ты подожди, пока ты не встретишь любовь. С большой буквы - Любовь. А потом и сам поймешь: хочешь - не хочешь, и как оно сложится.

А друзей нужно искать, обретать и любить. И не терять их, дорожить ими. Всё придет. У тебя уж прям, Андрей, заунывная песнь какая-то. Я всегда советую в таких случаях: представь, pretend us ты - негр. В самой ж*** Африки. Воды - мало, еды - мало, культуры - никакой, для белых ты - изгой и даже хужее, почти обезьяна. А теперь вернись назад, белый человек. :) О! представь, что ты еврей. "Ваша национальность? - Да!". Не-е! Ты этого хен поймешь уже.....

.....поэтому, не бось, не бось, всё всегда у всех как-то утрясается. И у тебя тож. Ты - самоценен. И лично мне ты поднимаешь настроение. Так что, нужон ты на этом шарике. Держись!
:)
Аватара пользователя
Creep
Шизофрения
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008, 08:35

Re: Creep. Что-то вроде дневника...

Сообщение Creep »

Florizel, я как бы не первый раз про возраст слышу. Но мне хочется, чтобы у меня всё было хорошо здесь и сейчас, а не через 10 лет...Да и через 10 лет никто не даёт гарантии, что всё будет нормально.
По поводу Африки - всегда есть те, кому хуже. Это меняет масштаб личностных проблем, но легче из-за этого не становится...
It's plain to see... It's trying to speak... Cherished dreams forever asleep...
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Creep. Что-то вроде дневника...

Сообщение Светлояр »

Creep писал(а):Florizel, я как бы не первый раз про возраст слышу. Но мне хочется, чтобы у меня всё было хорошо здесь и сейчас, а не через 10 лет...Да и через 10 лет никто не даёт гарантии, что всё будет нормально.
По поводу Африки - всегда есть те, кому хуже. Это меняет масштаб личностных проблем, но легче из-за этого не становится...

Прекрасно. А теперь давай-ка посмотрим, есть ли личностные проблемы по-настоящему? Гарантии, конечно, никто не даст, но ведь все, абсолютно все в таком же положении. Иначе жить было бы не интересно. А здесь и сейчас ты, Creep, на точке старта. Игра жизни не сыграна, карты только розданы и лежат рубашками вверх, колода неожиданностей и случайностей почти цела.

То, что ты талантлив и развит выше среднего уровня, это - факт. Теперь развивай таланты. Почему ж это ты не сможешь стать незаурядным фотографом? Благо, фотограф - профессия, не имеющая возрастных ограничений. Хоть до старости занимайся. Откуда, вы, молодой человек, можете знать, что в вас сокрыто, какие глубины? Может быть, вас ждет встреча с прекрасным учителем, мастером фотографии, который откроет вам же - вас?

Возраст, возраст... Блин с маслом и икрой, а ты знаешь, как бы мне хотелось, чтобы мне снова было 17, и не было бы этой болезни... Да, я имею то, что имею; но ценишь ли ты, о Creep, то, что находишь у истоков своего развития, в начале увлекательного приключения? Вот прям сейчас тебе хочется Очень Хорошо Жить. Создай это сам!! время и силы, талант и терпение, незаурядный ум и благоприятные условия жизни - всё это есть. Это не Африка, это Россия.
:)
Ответить

Вернуться в «Creep»