Creep. Что-то вроде дневника...

Ответить
Аватара пользователя
Creep
Шизофрения
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008, 08:35

Re: Creep. Что-то вроде дневника...

Сообщение Creep »

yashka121, 20 января в 9:30 и 26 января в 9:30. А зачем тебе?)
Florizel, кулачки? >} Думаю не стоит. Я себя к любому исходу событий готовлю...)
It's plain to see... It's trying to speak... Cherished dreams forever asleep...
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Creep. Что-то вроде дневника...

Сообщение Светлояр »

Ну, ты знаешь... помнишь анекдот про Эйнштейна и подкову? дескать, я - физик, в суеверия не верю, но ведь работает, господа!

В любом случае, я пожелаю тебе всё ж таки удачи! А там как будет так будет.
:)
Аватара пользователя
Creep
Шизофрения
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008, 08:35

Re: Creep. Что-то вроде дневника...

Сообщение Creep »

Florizel, благодарю).

Я конечно не знаю, кто я, что я, с чем меня едят и в какую цену приобрели, но иногда мне кажется, а точнее кажется почти всегда, что я нахожусь в какой-то до ужаса банальной программе, которая изо дня в день повторяется...повторяется...повторяется...Ко всей этой запрограммированности прибавляются очень частые в последнее время Дежа вю. Раз в месяц я еще могу понять, но по 3-5 раз в неделю и по пять минут - хорошая издевка моего мозга. Вы скажете, что нужно самому что-то делать. Нужно. Согласен. Но прежде чем делать, не плохо бы узнать, а собственно что делать?

Сегодня видел сон. Я стоял на раздаче душ. Была огромная очередь, как за проездными в метро. Может больше. Их раздавал молодой парниша, с довольно приветливым взглядом и громким голосом. Описывать все подробности я не буду, но когда подошла моя очередь, он увидел, что "чистых" душ уже не осталось. Остались только просроченные, или те, которыми мыли полы после "посетителей". Он достал одну такую, и не посмотрев мне в глаза все тем же голосом отрезал: "Держи! Постираешь, поставишь заплатки, и она прослужит тебе довольно долго!"...
It's plain to see... It's trying to speak... Cherished dreams forever asleep...
yashka121
Шизофрения
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01.12.2008, 21:01
Откуда: Минск

Re: Creep. Что-то вроде дневника...

Сообщение yashka121 »

Буду держать кулачки! :)
Мои кулачки обычно помогают)
Аватара пользователя
Creep
Шизофрения
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008, 08:35

Re: Creep. Что-то вроде дневника...

Сообщение Creep »

- Ты ничего не видишь?
- ...А на что смотреть-то?..


И после этой фразы следует та самая "I`ve seen it all" в исполнении Bjork & Thom Yorke...
Сегодня ездил за "Танцующей в темноте"...Как всегда много неудач в пути, но...Оно...Того...Стоило...
Только что досмотрел...Ощущение, будто из меня высосали душу...Лучше фильма я не видел...Лучше фильма нет...нет...нет...Я не смог заплакать...Я пребываю в состоянии шока и плакать буду в ближайшие часы...Очень впечатлил момент, где показаны 107 шагов от камеры до виселицы...Да и вообще...Понравилось всё...Я сейчас банально изрекаюсь...Но я не могу подобрать слов, чтобы это описать... ::
It's plain to see... It's trying to speak... Cherished dreams forever asleep...
Аватара пользователя
Creep
Шизофрения
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008, 08:35

Re: Creep. Что-то вроде дневника...

Сообщение Creep »

В последнее время мне почему-то кажется, что если сейчас мне дать то, что я хотел еще около года назад, то я от этого откажусь. Порой кажется, что уже ничего не сможет принести удовольствия. И вроде бы иногда даже что-то приходит ко мне, именно то, что я когда-то хотел. Но я отказываюсь...Не знаю почему...
It's plain to see... It's trying to speak... Cherished dreams forever asleep...
Аватара пользователя
Creep
Шизофрения
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008, 08:35

Re: Creep. Что-то вроде дневника...

Сообщение Creep »

До 8 лет нас обманывают, говоря, что Дед Мороз существует). Кто знает, может и с Богом также? И что-то мне подсказывает, что наряды деревьев - дело языческое. Хотя я могу ошибаться.

Что за фраза "С наступающим" ? По-моему, если год был тяжелым, было бы лучше сказать "С отступающим". Да. Так намного лучше.
В мире всеобщее помешательство. В магазинах толпы людей, все боятся, что продуктов не хватит...И большинство такие довольные, праздник мол. Чего праздничного, не понимаю? С 31го декабря по 3 (и это в лучшем случае) января по телевизору будет круглосуточно наша попса, у которой каждый выходной - праздник. Опять наступит очередной год, снова всё те же 365 дней, всё те же 8760 часов, те же 525 600 минут, 31 536 000 секунд...Многие в новогоднюю ночь напьются, что тоже пользы не несёт. Не хочу ни в кого вселять негатив в канун праздника, но такой у меня взгляд...через призму...черную. Возможно я просто не умею встречать праздники. Возможно пропало желание. Возможно...Но для меня ничего праздничного, кроме снега, нет. Снег...Хочется лечь и растаять вместе с ним. Впитаться в землю. Прочь от этого мира...
It's plain to see... It's trying to speak... Cherished dreams forever asleep...
yashka121
Шизофрения
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01.12.2008, 21:01
Откуда: Минск

Re: Creep. Что-то вроде дневника...

Сообщение yashka121 »

эм...почти четыре года уже без телека живу...
Праздника, конечно, нет... С одной стороны. Но ведь так здорово, что в этот день столько людей ощущают хоть капелечку счастья! Разве это не праздник?!
Надо верить в сказку - сказки творят чудеса, столь необходимые нам!

Смотрел "Бесконечную историю"? Поздравляю с Наступающим и желаю тебе обрести свою страну Фантазию! :)
Аватара пользователя
Creep
Шизофрения
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008, 08:35

Re: Creep. Что-то вроде дневника...

Сообщение Creep »

Бесконечную Историю смотрел). Правда не особо помню о чем там). Кассета где-то валяется...Спасибо. Тебя тоже с отступающим \

Вот решил выложить свои три фотографии, которые не вызывают у меня отвращения...

Изображение

Изображение

Изображение

Снималось весной.) Ничего расцветающего, как видите)...
It's plain to see... It's trying to speak... Cherished dreams forever asleep...
Аватара пользователя
Creep
Шизофрения
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008, 08:35

Re: Creep. Что-то вроде дневника...

Сообщение Creep »

Вот сегодня по городу походил...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
It's plain to see... It's trying to speak... Cherished dreams forever asleep...
Ответить

Вернуться в «Creep»