как восстанавливать пробитую ауру?

Признание голосов, астральный опыт, одержимость, Бесы, Бог, трансцендентальное, трансперсональное, медитация, магия, духовные практики. Парапсихология, экстрасенсорное восприятие.
Разум-чувства и сознание.
Смысл жизни, вечность, душевная болезнь - кризис и духовное пробуждение, душевный покой или равновесие.
Ответить
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

как восстанавливать пробитую ауру?

Сообщение хз что »

Вспомнился вчерашний разговор на встрече... Про меня...) что странно, почему у меня нарушена аура... Было, кому пробить,сказала... Родители...
сегодня с утра вот опять это чувствую... И как это восстановить, и можно ли?
в тихом омуте...
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: как восстанавливать пробитую ауру?

Сообщение Анимо »

:) А как ты чувствуешь пробитую ауру?

Ходила бы ты поменьше на такие встречи.

Может ничего у тебя и не пробито. Сама пробьёшь такими мыслями.
Чего тем, кто морочит тебе этим голову и нужно.
Ирина12345
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29.05.2015, 07:31

Re: как восстанавливать пробитую ауру?

Сообщение Ирина12345 »

у каждого обычного человека аура пробита. чревоугодничаем - бес уже сидит. дыру сами пробили он и залез.
недавно гадалка сказала - черт у вас прямо на желудке сидит :cry: а второй (шизофренический) на плече. то ж пробился с"ка - по депрессии пришел :oops: .
так что пробить легко. теперь выгоняй беса чревоугодника, подсела совсем.
:twisted:
:mrgreen:
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Н.завет)

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: как восстанавливать пробитую ауру?

Сообщение хз что »

Ирина12345 писал(а):у каждого обычного человека аура пробита. чревоугодничаем - бес уже сидит. дыру сами пробили он и залез.
недавно гадалка сказала - черт у вас прямо на желудке сидит :cry: а второй (шизофренический) на плече. то ж пробился с"ка - по депрессии пришел :oops: .
так что пробить легко. теперь выгоняй беса чревоугодника, подсела совсем.
:twisted:
:mrgreen:

у меня не чревоугодник... у меня то, что с родителями всегда неизбежный конфликт и априори невозможно, чтобы нормальные отношения были... и ничего не сделать... вот это пробивает...(((((((((((((((((((((((
в тихом омуте...
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: как восстанавливать пробитую ауру?

Сообщение хз что »

Анимо писал(а)::) А как ты чувствуешь пробитую ауру?

Ходила бы ты поменьше на такие встречи.

Может ничего у тебя и не пробито. Сама пробьёшь такими мыслями.
Чего тем, кто морочит тебе этим голову и нужно.

я вас понимаю) но у меня есть всякие свои соображения на эту тему... все со мной будет хорошо, не волнуйтесь)
в тихом омуте...
Ирина12345
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29.05.2015, 07:31

Re: как восстанавливать пробитую ауру?

Сообщение Ирина12345 »

порча. черт у вас сидит. подмывает всех. просто так ничего нет. мошенников среди магов много или не берет. сильного по вас ищите.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Н.завет)

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: как восстанавливать пробитую ауру?

Сообщение хз что »

Ирина12345 писал(а):порча. черт у вас сидит. подмывает всех. просто так ничего нет. мошенников среди магов много или не берет. сильного по вас ищите.

ясно, спасибо) ну это только в церковь. надо опять начать регулярно ходить. я вообще не верю в магов этих... вернее, верю, что не от Бога они это все делают...
а бывает семейная порча? потому что не одно поколение в нашей семье отношения такие ужасные друг меж другом... и такое ощущение, что вот мне именно выпало, чтоб на мне это прекратилось... ну т.е., по крайней мере, чтоб я была последняя, у кого так... потому что я сама не такая...
в тихом омуте...
Ирина12345
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29.05.2015, 07:31

Re: как восстанавливать пробитую ауру?

Сообщение Ирина12345 »

конечно бывает. вы третье или четвертое поколение. у вас по шизе сразу сказать нужно - семейное все. шиза сидит в семье и все рушит. не секрет здесь как он (черт) по головам скачет... я то же четвертое поколение или третье (по прабабке, прадеду) сижу. ехал теперь на лошади - беременной не помог, а она рожала. прокляла его... вот я с проклятием и хожу. родственника бы этого пришибла! :x и ад ему и всему роду позор от него.

а так, хорошо бы за свое ответить. а если я дура на выброшенную метку от колдуна наступила.... так через голову перепрыгнешь.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Н.завет)

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: как восстанавливать пробитую ауру?

Сообщение Антоний »

Анимо, наша встреча с аурой хз что никак не связана... контекст не так тобой воспринят.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: как восстанавливать пробитую ауру?

Сообщение хз что »

Ирина12345 писал(а):конечно бывает. вы третье или четвертое поколение. у вас по шизе сразу сказать нужно - семейное все. шиза сидит в семье и все рушит. не секрет здесь как он (черт) по головам скачет... я то же четвертое поколение или третье (по прабабке, прадеду) сижу. ехал теперь на лошади - беременной не помог, а она рожала. прокляла его... вот я с проклятием и хожу. родственника бы этого пришибла! :x и ад ему и всему роду позор от него.

а так, хорошо бы за свое ответить. а если я дура на выброшенную метку от колдуна наступила.... так через голову перепрыгнешь.

ну да... у меня прапрадед священник был, на соловках сгинул... говорят, потомков священников Бог испытывает... тем более, за то страшное время... там же потом его жена и дети были вынуждены скрывать свою "церковную" фамилию и происхождение... и всю жизнь боялись... прабабушка в 17 лет замуж выскочила лишь бы фамилию сменить...
но вот интересно... у моей мамы, по линии которой это, у нее же сестра равная есть... и у нее 2 сына, мои двоюродные братья... так. вроде. и сестра, и сыновья ее. не так мучаются, по-чемуто... может такое быть, что только по одной ветви передалось?
в тихом омуте...
Ответить

Вернуться в «Душа»