Творческая дуэль Двух форумов.

Изобразительное творчество
Ответить
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Творческая дуэль Двух форумов.

Сообщение Арманд »

Зимняя вишня писал(а):Форум "Шизофрения и я" официально вызывает форум "Шизофрения - лечение общением" на Творческий дуэль фотографов - любителей.

Условие дуэли:
1. Дуэль проводится три дня:
16.09.2011 с 8.00. до 20.00. по Московскому времени
17.09.2011 с 8.00. до 20.00. по Московскому времени
18.09.2011 с 8.00. до 20.00. по Московскому времени
В указанные дни и часы каждый форум должен выставить по одной фотографии заданной тематики.
2.
16.09.2011. Тема дуэли: на фотографии должен быть изображен ребенок, прыгающий по лужам.
17.09.2011. Тема дуэли: все что угодно, но на фотографии должны быть шашлыкачки.
18.09.2011. Тема дуэли: самый нежный цветок лета

2. Не принимаются фотографии, где ребенок пенсионного или предпенсионного возраста .
3. Не принимаются фотографии расплывчатые, с непонятным изображением.
4. Не принимаются фотографии, где ребенок находится в Черном море, реке Волга, а также других крупных водоемах.
5. Не принимаются фотографии от гостей.
6. Разрешается выставлять "архивные" фотографии.


Выбор победителя дуэли

1. Каждый дуэльный день проводится выбор фотографии - победителя путем голосования.
2. Голосование проводится каждый дуэльный день с 20.00 до 22.00 по Московскому времени.
3. Не принимаются голоса гостей.
4. В случает, если один дуэлянт или оба не выставили фотографию, голосование не проводится. Засчитывается техническое поражение или техническая ничья.
5. Каждый голосующий присваивает фотографии, которая ему по душе (только одной в каждый дуэльный день) следующие баллы:
- от 1 до 3 баллов за художественный вкус.
- от 1 до 3 баллов за мастерство.
- от 1 до 3 баллов за соответствие теме.
6. Голосование проводится в постах, голоса поданные в личных сообщениях не фиксируются.
7. Каждый дуэльный день побеждает фотография набравшая большую сумму баллов.
8. Победителем всей дуэли становится форум побеждавший наибольшее количество раз в дуэльные дни.

"Награда" найдет проигравшего:

1. Общая ставка форума "Шизофрения и я": в случае общего проигрыша форума администратор Зимняя Вишня встает ногами в лужу, так фотографируется и выставляет фотку на всеобщее обозрение.
2. Общая ставка форума "Шизофрения - лечение общением": в случае общего проигрыша форума администратор Арманд... ставка уточняется у администратора Арманда (а сделай что - нибудь на слабо?).

Принимаются ставки пользователей (только не на деньги)
Ставки пользователей форума "Шизофрения и я":
1. Принята ставка администратора Зимняя Вишня "Вслучае, если форум "Шизофрения и я" не выставит фотография хоть в один конкурсный день, то йа не буду курить весь следующий день".

2. Ставки пользователей форума "Шизофрения - лечение общением":
Ставок пока нет.

Перенёс от наших соседей :)
Вишенка да здравствует разум-ремиссия и выздоровление
Можно переходить к обсуждениям мелких деталей.тема там закрыта не мог сказать и выразить своё восхищение,да и нашим постояльцам стоит оценить твой миролюбивый подход. :give_rose:
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
Кошка
Лечение общением
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 06.09.2009, 08:47

Re: Творческий дуэль Двух форумов.

Сообщение Кошка »

А у мну как раз фотик сдох. :D
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Догадайтесь кто
шиза

Re: Творческий дуэль Двух форумов.

Сообщение Догадайтесь кто »

Над ставкой Вашего форума подумайте побыстрее. Тебе отдуваться. :D
Аватара пользователя
Кошка
Лечение общением
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 06.09.2009, 08:47

Re: Творческий дуэль Двух форумов.

Сообщение Кошка »

Ради такого случАю куплю новый.
ДорогОй.
8-)
Дорогу осилит идущий.
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Творческий дуэль Двух форумов.

Сообщение Арманд »

Открой личико не дразнись,Арман готов пасть лицом в грязь ради мира и согласия ;)

Добавлено спустя 42 минуты 11 секунд:
Самый главный вопрос,место дуэли?
После ответа на этот вопрос,последует вывод и ещё парочку уточнений и вперёд.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
Догадайтесь кто
шиза

Re: Творческий дуэль Двух форумов.

Сообщение Догадайтесь кто »

Дай мой старый пароль и логин этого форума мне в личку на нашем форуме, я не могу зайти. Это раз.

Войдя, я буду дублировать тему на обоих форумах. Голосование ведет каждый на своем форуме постами (без гостей, т.к. у нас нет гостей). Результаты подсчета голосов буду дублировать на обоих форумах. Оформление дуэли ты видел у нас на Шизонете. Т.е. вся информация будет на стартовой странице темы. Сколько раз у вас разрешается правка постов?
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Творческий дуэль Двух форумов.

Сообщение Арманд »

Догадался проверил и отправил.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
Princess_Diana
Буйный псих
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 22.11.2009, 22:06
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Творческий дуэль Двух форумов.

Сообщение Princess_Diana »

Итак, Ваша ставка в случае проигрыша?
Жизнь - хитрая штука. Когда у меня на руках все козыри, она резко предлагает мне сыграть в шашки.
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Творческий дуэль Двух форумов.

Сообщение Арманд »

Арман готов пасть лицом в грязь

Я как раз приготовился переносить перегородку,так что грязь-в виде раствора есть,луж нет осень засушливая,одно но если можно Волгу приравнять к луже,есть хорошие фотки хотел бы похвастаться маленьким Арманчиком,заодно и в конкурсе поучаствовал бы сам :)

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
Сколько раз у вас разрешается правка постов?

Я дремуч в этом не считал и не знаю где смотреть :D Знак побежал фоткать детей по Питерским лужам придёт я спрошу.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
Princess_Diana
Буйный псих
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 22.11.2009, 22:06
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Творческий дуэль Двух форумов.

Сообщение Princess_Diana »

Сформулируем так: "в случае проигрыша администратор форума "Шизофрения - лечение общением" вымажет лицо в грязи до неузнаваемости, так сфотографируется и выставит фотку на всеобщее обозрение"?

Еще есть вопросы или я даю стартовые темы на обоих форумах?
Жизнь - хитрая штука. Когда у меня на руках все козыри, она резко предлагает мне сыграть в шашки.
Ответить

Вернуться в «Фотография, живопись, графика, пластика.»