Вобщем вот всё правда обо мне и мои рисунки

Изобразительное творчество
Polina_Nyashka1995
Психиатрическая больница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27.12.2013, 20:06
Откуда: Город мечты

Вобщем вот всё правда обо мне и мои рисунки

Сообщение Polina_Nyashka1995 »

Привет, я Полина. Мне 18 лет. Я люблю кукол, машинки, смотреть мультики и аниме. В свободное время я играю в куклы, машинки и увлекаюсь творчеством. Моё творчество очень дорого для меня, в него входит — моё пение, рисование, шитьё куклам, создание мультиков в 2D, видео на ютубе, влог, stop motion видео про кукол. Я живу с мамой, бабушкой, братом, к нам в гости приходит тётя. Мои родные всю жизнь делят квартиру и дачу. Потому что каждый хочет где-то жить, а людей много. Я болею шизофренией, параноидального типа. Я боюсь выходить на улицу т.к. всю жизнь сидела дома и мама меня никуда не отпускала из-за моей болезни. В 15 лет мне купили компьютер в кредит, на нём я стала заниматься творчеством. У меня есть воображаемые друзья, поэтому я разговариваю с куклами, шкафами, чайниками, книжками. Моя мама в детстве меня наказывала, она у меня очень строгая, даже сейчас она любит поругаться, но несмотря на это у меня всегда были самые лучшие игрушки. Мама не дозволяла мне общаться с другими людьми. Я всегда хотела себе много друзей, стать певицей или художником-мультипликатором.Почему детские интересы?Это мне дорого,полная я из-за нейролептиков лекарства такие.У меня есть галюценации и голоса в голове!Рост 159см,почему низкая незнаю к сожалению!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Изображение Изображение [img][http://cs605927.vk.me/v605927989/65bb/cP9cBcxWnWI.jpg/img]%20[img]http://cs605927.vk.me/v605927989/65a8/eKkj3rzZzLw.jpg[/img]

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Изображениемоя коллекция кукол
Аватара пользователя
Сверчок
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23.06.2013, 04:05

Re: Вобщем вот всё правда обо мне и мои рисунки

Сообщение Сверчок »

Поля привет! Красивые куклы :) . А гулять обязательно нужно. Сначала будет страшно, а потом привыкнешь.
К людям тоже надо привыкать. Попробуй посидеть в кафе среди людей минут хотя бы 20. В парке на скамеечке. Сходить в кино.
Привыкнешь и будешь гулять спокойно.
Аватара пользователя
white
Группа взаимопомощи
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04.08.2014, 08:44
Откуда: Москва

Re: Вобщем вот всё правда обо мне и мои рисунки

Сообщение white »

Нельзя всегда слушать родителей(((((((( Я как раз училась на мультипликатора, и у меня в группе была девочка очень похожая на тебя, тоже с психическим расстройством каким-то, полная и тоже любила аниме. Я бы посоветовала тебе больше отстаивать свою позицию и делать то, что ты хочешь, а не то, что заставляют родители...........
Фелли
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01.11.2014, 11:06

Re: Вобщем вот всё правда обо мне и мои рисунки

Сообщение Фелли »

Сколько кукол... Классно.
Ответить

Вернуться в «Фотография, живопись, графика, пластика.»