Искусство аутсайдеров: сотрудничество

Изобразительное творчество
Ответить
DariaE
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.04.2014, 17:29
Откуда: Москва

Искусство аутсайдеров: сотрудничество

Сообщение DariaE »

Добрый день!
Некоторое время назад я начала коллекционировать картины, скульптуры и предметы искусства, выполненные людьми, страдающими психическими расстройствами, а также работы художников - аутсайдеров, которые никогда не учились живописи.
Если у кого-то из вас есть интересные работы, я была бы рада их увидеть и, возможно, принять в свою коллекцию.
Я готова предложить разные варианты сотрудничества - от покупки предметов искусства до организации выставок ваших работ.
Если кого-то заинтересовало мое предложение, буду рада ответить на любые вопросы в личных сообщениях или по е-почте.

Дарья.
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: Искусство аутсайдеров: сотрудничество

Сообщение шЫзик »

а я стал последнее время замечать, что мне нравятся всякие различные фигурки, декоративные, несущие свой смысл.... расставишь их по всей комнате, и смотришь... когда отвлекаешь внимание на что-нибудь......
Лечение общением)))
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Искусство аутсайдеров: сотрудничество

Сообщение XLBaron »

DariaE писал(а):Добрый день!
Некоторое время назад я начала коллекционировать картины, скульптуры и предметы искусства, выполненные людьми, страдающими психическими расстройствами, а также работы художников - аутсайдеров, которые никогда не учились живописи.
Если у кого-то из вас есть интересные работы, я была бы рада их увидеть и, возможно, принять в свою коллекцию.
Я готова предложить разные варианты сотрудничества - от покупки предметов искусства до организации выставок ваших работ.
Если кого-то заинтересовало мое предложение, буду рада ответить на любые вопросы в личных сообщениях или по е-почте.

Дарья.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Фотография, живопись, графика, пластика.»