танцы

Аватара пользователя
Afalina
шиза

Re: танцы

Сообщение Afalina »

Это невозможно, Бабетта, :cry: Он вообще дома редко появляется, весь в работе, а когда приходит домой, то всё свободное время проводит за компом или за просмотром ТВ, и танцевать не любит в принципе. Обидно так! Особенно потому, что есть огромное желание, но оно на корню обрубается...тоже постоянно убеждаюсь, что он не тот- не мой человек....
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: танцы

Сообщение Babetta »

Печально... А я вот все равно пошла тогда во второй раз на танцы)) Он несколько раз приходил меня "контролировать", потом убедился, что все в порядке, и перестал беспокоиться. Просто встречал вечером - зимой занятия поздно заканчивались, - и мы вместе домой шли.
Weta
Лечение общением
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 22.03.2010, 13:37

Re: танцы

Сообщение Weta »

Я тоже занималась бальными танцами.Хотелось бы возобновить.
Если вы думаете,что люди не смогут обойтись без вас,то вы ошибаетесь.Если вы думаете,что вы сможете обойтись без других людей,вы ошибаетесь ещё больше.
Аватара пользователя
Leon c гостевого
шиза

Re: танцы

Сообщение Leon c гостевого »

Я бальные танцы с детства люблю смотреть, завораживает. Желание заниматься бальными танцами тоже с детства и до сих пор беспокоит:) Но я и в детстве стеснялся - как это мальчик пойдет танцами заниматься, пойду лучше в бокс или на самбо. И сечас, 31 год, взрослый солидный мужчина - опять стесняюсь, хотя вроде бы самодостаточен и к разговорам за спиной отношусь спокойно.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: танцы

Сообщение Babetta »

Ой, ну вот как раз в 31 год и НАДО СРОЧНО бежать на танцы! Потому что потом еще страшней будет)) И жалко будет, что хотел, а не сделал! А сейчас там партнерши заждались, мальчиков всегда меньше на танцах, чем девочек.
Аватара пользователя
Beetlegeuse
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30.11.2010, 12:00
Откуда: Москва

Re: танцы

Сообщение Beetlegeuse »

А я однажды попал в клуб, где играет Сальса. Это было около 4 лет назад. И с тех пор очень люблю латину, в том числе из-за того, что танцевать лучше парой, а не в одиночку. Так что по любом происходит общение и трение противоположных полов. 8-)
Нет ни прошлого ни будущего. Есть только бесконечное сейчас.
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: танцы

Сообщение Olga Sokolova »

Повезло сегодня с телевизором - показали целиком берлинский балет Caravaggio.
Очень современный, красиво, исполняют великолепно. Нашла на ютьюбе кусочки

http://www.youtube.com/watch?v=l3weR3kGygc

http://www.youtube.com/watch?v=uJBEPV-V2os
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
Всем удачи и здоровья!
Лечение общением
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 09.04.2010, 03:28

Re: танцы

Сообщение Всем удачи и здоровья! »

https://www.youtube.com/watch?v=UKbNMZ9op60

балет Алонзо Кинга
Scheherazade, pas de deux
Объяснение снов - это королевская дорога к интеграции личности.
/viewforum.php?f=212
Weta
Лечение общением
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 22.03.2010, 13:37

Re: танцы

Сообщение Weta »

Танцевать после лечения не могу.Но собираюсь пойти в феврале посмотреть крупный конкурс по бальным танцам в нашем городе.Обычно каждый год проходит.
Если вы думаете,что люди не смогут обойтись без вас,то вы ошибаетесь.Если вы думаете,что вы сможете обойтись без других людей,вы ошибаетесь ещё больше.
Weta
Лечение общением
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 22.03.2010, 13:37

Re: танцы

Сообщение Weta »

Изображение
Если вы думаете,что люди не смогут обойтись без вас,то вы ошибаетесь.Если вы думаете,что вы сможете обойтись без других людей,вы ошибаетесь ещё больше.
Ответить

Вернуться в «Музыка и танцы.»