Съемки на тв

vonrahden
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.12.2008, 09:04

Съемки на тв

Сообщение vonrahden »

Здравствуйте, один из центральных телеканалов создает программу с условным названием "Третье измерение". Мы ищем героев программы, нас интересуют люди, которые сталкивались с необъяснимыми явлениями. Если вам есть, что рассказать пишите на мою почту. vonrahden@rambler.ru, так же можете скинуть свои контакты и мы вам перезвоним. по телефону мы сможем обговорить подробности нашего сотрудничества.
Последний раз редактировалось vonrahden 11.12.2008, 10:53, всего редактировалось 1 раз.
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Съемки на тв

Сообщение Malchik »

Не в обиду, но может ты ищешь больных, чтобы посмеяться да ещё по центральным каналам. Ты вообще думаешь куда ты пишешь? Тут форум шизофреников и ты это знаешь. Высмеять всё превратить в посмешище-это в СМИ могут делать прекрасно. Ты бы лучше передачи создавал про людей, которые имеют результаты по исцелению и спасению.
Goremyka
Группа взаимопомощи
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 04.07.2008, 07:24

Re: Съемки на тв

Сообщение Goremyka »

"цензура мат" кто пойдет к вам сниматься. Тут боишься на люди показаться, а ты хочешь чтоб кто-то согласился по телеку выступить. Я вообще боюсь видеокамер. Лучше бы сделали передачу про шизофрению, разъяснили бы людям, что большинство шизофреников не маньяки и убийцы, как многие думают и поэтому относятся к ним недоброжелательно, боятся их. Да и передача получилась бы интересная. Честно - не люблю определенную кагорту журналистов. Они мне напминают гиен и стервятников, питающихся падалью.(Надеюсь, я не вышел за рамки правил форума - это ведь всего лишь мое личное мнение, а не утверждение).
Мне еще рано учить старших, но уже поздно их слушаться
zerax
Группа взаимопомощи
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 07.10.2008, 10:29

Re: Съемки на тв

Сообщение zerax »

Он ищет свидетелей нло, возможно экстрасенсов и т.п.
vonrahden
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.12.2008, 09:04

Re: Съемки на тв

Сообщение vonrahden »

мы говорим не о шизофрении. а говорим о том, что может кто-то действительно сталкивался с чем то необъяснимым, и сам в это не верит. может человек думает что он болен, а на самом деле нет. это всего лишь предложение. хотите говорить о шизофрении, давайте мы сделаем программу о шизофрении, а вы сами будете об этом говорить? не боясь камеры расскажете о своих маниях, фобиях и т.д.?
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Съемки на тв

Сообщение Светлояр »

Нет, это фантастика! Ребята с ТВ, а что вы называете необъяснимым в начале XXI века? Летающие тарелки уже не в моде, и "круги на полях" оказались нужны для калибровки оптики спутников-шпионов. О йети и Несси я уже давно не читал... как-то. Ванга, полеты в астральном пространстве? - старо. Жизнь после смерти, вечная тема... но опять-таки, насколько затертая. Нет, я ничего не имею против, в общем-то, меня восхищает Павел Глоба, когда я вижу его пассы на телеэкране и очень умное выражение лица... Прекрасный деятель! нашел себя человек! бизнес есть бизнес.

То есть, что сейчас, сегодня считается необъяснимым? очень хотелось бы узнать, что сейчас в моде? ;)

PS Я искреннейший атеист и материалист. Поэтому мне и интересно так. От чего сейчас пипл в транс впадает?
:)
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Съемки на тв

Сообщение Денис Тихомиров »

Человек предлагает наладить диалог который поможет решать проблемы в том числе и ОДИНОЧЕСТВА. Есть даже сети слышания (признания) голосов, много всяких психологических школ (трансперсональная например) призывающих обратиться к мистическому опыту для пользы жизни. Посмотрите на традиционные культы. Культура это способ выживания.

Вот например copperkettle78 смеёться над Бертом Хеллингером http://community.livejournal.com/scienc ... 92366.html Зачем? Доказать материализм?
Последний раз редактировалось Денис Тихомиров 11.12.2008, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Съемки на тв

Сообщение Светлояр »

У меня есть один знакомая психологиня, которая считает, будто бы "голоса" - это - может быть - попытки умерших людей говорить с ещё живущими. Когда я в первый раз от неё это услышал, у меня было очень странное впечатление. Вроде бы психолог-клиницист, работает с психотиками и говорит такие вот... словеса.

А материализм... Скажите судьбе спасибо, что вокруг достаточное число материалистов и атеистов - чтобы они тормозили религиозный бред, мистическую чушь, чтобы астрологические изыскания выглядели в глазах нормальных людей так как они должны выглядеть... :) Не дай нам бог, в которого я не верю, возвращения христианства, срощенного с государством, при наличии ядерного оружия и массы очень острых национальных, социальных, экономических проблем... Ведь христианство, ислам, буддизм - любая религия - это картина Мира. И атеизм - это картина Мира. Которая хоть на чем-то объективном основывается, а не на придуманных тысячелетия назад текстах. И вдобавок, многократно отредактированных.
:)
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Съемки на тв

Сообщение Денис Тихомиров »

Жизнь это СУБЬЕКТ у которого СВОЙ смысл. Материализм не может это обьяснить, а просто игнорирует. Обьект сам о себе не может иметь представление. Странное какое то зеркало получаеться, само себя отражает в куче вариантов, да таких, которых ещё пока небыло.

Форум - Средство Массовой Информации, как и ТВ. Не у всех есть интернет, но ТВ у всех почти.
Все кто пишет в форум - в какой то стапени журналисты. Живой (интерактивный) Журнал.
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Съемки на тв

Сообщение Светлояр »

Да, только и смысл и зеркало - это только образы, существующие в нашем воображении. Я понимаю, что ты хочешь сказать, когда пишешь о зеркале. А ты задумывался когда-нибудь (вот ведь интересная штука!), насколько мы живем в придуманном мире, который воспринимаем как данность, как "явление природы"? Я имею в виду, что мы живем в городе, ездим в автобусах или маршрутках, заходим в здание, открывая дверь, нажимаем при этом кнопки кодового замка, приходим домой, включаем свет, затем "домашний кинотеатр" из 8 колонок, достаем из холодильника полуфабрикат, разгреваем в микроволновке, задимся к компьютеру и читаем новости и электронные письма, а мобилка работет в режиме ожидания.... Сколько было придумано и сделано за последние 100 лет! если задуматься... всё, что меня окружает, кто-то придумал, сделал, продал, деньги за это получил, включился в ритм человеческой жизни. Всё, что нас окружает - получается, выдумка, придумка человечества.

НО! я возражу так. Вселенная не может мыслить и наблюдать, ей по барабану, есть у Живого, Разумного какой-то там Смысл или нет. Ну, вот человечества пять миллионов лет назад не было на этой планете, как вида разумных существ. И планета миллионы, сотни миллионов лет благополучно существовала, хотя никто не осознавал факта существования, жизни, не было кому осознавать, не было разумных существ. Может быть так, что через сто тысяч лет человечество как разумный вид исчезнет напрочь и время полностью уничтожит все следы человека на планете. Снова будут непроходимые леса, океаны со своей жизнью, и снова некому будет думать и задавать вопросы о смысле жизни. Некому будет различать понятия Субъект и Объект. Некому будет придумывать.

Так с чего ж мы взяли, что то, что мы так ценим: Духовность, Смысл, Философия, Наука, Фантазия - существует как-то иначе, а не только лишь у нас в голове. В голове, в мозгу, в коре, в подкорке, в результате работы нейронов... Если мы, люди, все вымрем, ничего ведь от этого не останется. От всех абстрактных категорий. Все эти абстрактные категории живут в нас, пока живем и здравствуем мы, люди.

PS Мы - не журналисты. :) Мы - корреспонденты. Дописувачі.
:)
Ответить

Вернуться в «Кино и театр. Фильмы и спектакли.»