Невыявляющиесе заболевание

Ответить
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение Nightmare »

Fobos писал(а):
Nightmare писал(а):Я всё это смотрел это только с опытом..и нужно образование не ниже среднего..а у меня вообще не законченное среднее..так что про это я могу забыть..

нет, опыта и диплома от фрилансера не требуют))) не переживай. А скорость в такой работе и не важна - сам планируешь свою скорость.
и никакого блата)
часто у тебя такие упаднические настроения бывают?


Да..

...у меня Детская болезнь..она и была у меня когда я рос..Мать знала про неё.. :evil: :( :cry: и вскоре "цензура мат" положила на меня..ждала когда я подрасту и избавится от меня..

То есть болезнь моя осталась но как у взрослого 24 летнего её нельзя выявить :cry: она закрепилась во мне..внутри моей головы..а помогла развитию моей болезни моя Мать..потому что если Дети какие то не такие родичи как бы от них сразу..ну то есть..сами знаете думаю..
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение Nightmare »

Да..

Моя Мать и сделала меня таким... :cry: она не любит и не любила меня..лишь только психологическая манипуляция которая ей помогала дёргать за ниточки..я как "цензура мат" проклятый чревовещаетель только я кукла.. :(

Она создала мою болезнь..она в голове..Психологически-Неврологическое..острая форма..но это никак не связанно с психикой..вот что..поэтому или что там другое..

Сука проклятая..

Мразь больше у меня слов нету..и чаще я в голове вспоминаю её тем хуже себя чувствую...в голове живёт ребёнок как бы зависящий от кого то неспособный сам себя содержать..подавленный..морально и физически..всё это склеивается в картинку..

НЕВОЗМОЖНО УЙТИ от этого ужаса :cry: :( мне конец..

Она Моя Мать источник моего заболевания.. :evil: :evil: :cry: :cry:

А кто же ещё?..

Я рос..она знала что я такой буду..

Да кому какое дело..и школа не та была..не туда попал даже учителя говорили забирайте документы и ищите другую..они видели какой я со стороны..и учёба не давалась и издевались..школа состояла из одних ОТМОРОЗКОВ..там и сынуля её учился как бы мой брат..но он мне не родной..вот так вот поэтому она меня туда и запихала..

У меня куча недостатков..вся кожа поскрыта этим как его..подкожный клещ..постоянно выходят сволочи..протираю и всё бестолку :( потом ещё сраная щетина достаёт..ноги чешутся волосатый весь..тело..

Вот так вот..

Короче мой мозг..это просто мозг..некого ребёнка зависящего как бы от кого то От Матери..а Матеря в 98% наносят травма но вот я ЖИВОЙ..пока что пример..

Они сами создают для своих детей то что потом не вылечить..
chichella
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24.08.2015, 18:17

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение chichella »

Ты извини, конечно, но ты пишешь не как тупой какой-то. Довольно грамотно, почти без ошибок. Не притворяйся, ты вовсе не дебил. Возьми школу закончи, потом и профессию сможешь получить, работу найти. Можешь ты хоть какое-то усилие приложить в этой жизни? Неужели тебе хочеться считаться инвалидом? Я этого не понимаю.
Сумасшедшая, что ещё? Может написать, что веселая, общительная, люблю своих глупых соседей и вышивать крестиком?
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение Nightmare »

chichella писал(а):Ты извини, конечно, но ты пишешь не как тупой какой-то. Довольно грамотно, почти без ошибок. Не притворяйся, ты вовсе не дебил. Возьми школу закончи, потом и профессию сможешь получить, работу найти. Можешь ты хоть какое-то усилие приложить в этой жизни? Неужели тебе хочеться считаться инвалидом? Я этого не понимаю.


Мне её ни хуя не дадут..и не дали..ни черта нету что связанно именно с моей штукой.. :( вот в чём проблема..это психологически-неврологическое дерьмо из детства..которое перенеслось во взрослую стадию и закрепилось..
chichella
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24.08.2015, 18:17

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение chichella »

Че тебе не дадут? Кто? Сам же пишешь, что не инвалид, не невменяемый. Просто не хочешь делать ни черта. Когда твоя мать умрет, останешься один, у тебя будет два выбора - подыхать или что-то делать. Может все-таки начать что-то делать стоит прямо сейчас?
Сумасшедшая, что ещё? Может написать, что веселая, общительная, люблю своих глупых соседей и вышивать крестиком?
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение Nightmare »

[quote="chichella"]Че тебе не дадут? Кто? Сам же пишешь, что не инвалид, не невменяемый. Просто не хочешь делать ни черта. Когда твоя мать умрет, останешься один, у тебя будет два выбора - подыхать или что-то делать. Может все-таки начать что-то делать стоит прямо сейчас?[/quote

Я уже от и до всё перепробывал.. :( профессии нету..на работу без опыта не берут..я заторможенный я тут пишу так грамотно а вот среди людей в коллективе как запертый паук в банке..это со школы ещё всё..

Мать мне всё это устроила..в этом не моя вина..
она это просто планировала..и всё..по крайне мере я сам в этом разобрался времени много было
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение Nightmare »

Такое ощущение что в башке живёт младенец..который ничего не может кроме как ползать ссать, срать, спать и жрать..вот-вот-вот.. :cry: :( именно так и есть..во взрослом теле ощущаю себя ребёнком..это травма какая то..ээх..
Аватара пользователя
Здравомыслящий
Шизофрения
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18.08.2015, 20:21
Откуда: Москва

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение Здравомыслящий »

Ты ищешь сочувствия, которого не получил в детстве?
При чём тут твоя мать? Ты занял тупиковую позицию, обвиняя человека, давшего тебе жизнь в том, что вырос неудачником?
Какие у тебя ОБЪЕКТИВНЫЕ причины считать себя конченным человеком? Инвалидность тебе не дают, потому что ты здоров.
Отклонений в физическом здоровье, сам говоришь, никакие анализы не выявляют. Твоя болезнь в твоей башке, ты её себе придумал и держишься за неё, ведь ей так удобно объяснить свои неудачи, не правда ли?
Я прочитал всю ветку, тебе 24 года, шизу у тебя не диагностируют, на вопросы отвечаешь адекватно.
Твоя проблем в том, что ты не уверен в себе, боишься потерпеть неудачу во всём, чего ни коснёшься и по тому предпочитаешь не пробовать. Про образование сказки не пой, я за 15 лет (работы в IT) столько мест сменил, что уже вкладыш в трудовой книжке, и нигде у меня не спросили про диплом (которого у меня и нет). Если ты туговат, можешь пойти кладовщиком на склад, почтальоном, рабочим на местное производство (какое есть в твоём городе), про курьеров тоже не трынди, их везде берут.
А неуверенность в себе при общении с людьми элементарно парируется занятием мужским спортом. В качалку ты не пойдёшь, потому как страшно тебе, купи б/у штангу и четыре блина - 3 т.р. (если нет денег - продай компьютер за которым ты щас сидишь),
3 раза в неделю, по часу поднимай свою жопу и делай базу со штангой (все методики есть в интернете), через пол года перестанешь бояться людей.
Перестань ненавидеть свою мать, ты плаваешь в собственной желчи, которую изливаешь на неё. Просто не думай об этом - появилась такая мысль - переключайся на заранее подготовленную тему, которая тебя отвлекает.
Если нет друзей/знакомых с кем можно вылезать из дома, найди способ приобрести велосипед, ЗАСТАВЛЯЙ себя по часу в день бывать на улице (велик - самое то).
Заведи себе животное - котёнка, щенка, кактус в конце концов. Ухаживай за ним, поливай, у тебя появиться пусть такой, но СМЫСЛ в жизни, в среднесрочной перспективе.
Остался один - самый сложный шаг - побори свою ненависть к людям. Тут вариант только один - делай добро НЕЗНАКОМЫМ людям. Для тебя это дикость, но делай через "немогу". Такие возможности случаются каждый день у всех. Дай милостыню бомжу, помоги тётке поднять тележку по ступенькам, в твоём городе наверняка есть волонтёры, они будут ТЕБЕ РАДЫ. Через некоторое время ты начнёшь себя уважать.

И да, не играй в Sims - это бабская игра.
Моя мёртвая мамка вчера ко мне пришла, всё грозила кулаком, называла дураком...
Anonimus
Группа взаимопомощи
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10.01.2014, 13:22

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение Anonimus »

Два года прошло, а Найтмэр все так и плачется.


И третий пройдет - тоже рыдать будет. Ничего он изменить не сможет, ибо слабоватик. :( Ему ничего не надо, только сидеть и ныть, хуле. :mrgreen: Хотел бы - давно жизнь изменил, но проще же ныть, согласитесь?
With your feet in the air when your head on the ground
Try this trick and spin! Yeahh!
Your head will collapse when there is nothing in it
And you ask yourself
Where is my mind?

chichella
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24.08.2015, 18:17

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение chichella »

я заторможенный


Иди, выучись на сантехника или на электрика, :D У нас они по определению все заторможенные и замедленные. Будешь чувствовать себя в своей среде. :lol:

Заведи себе животное - котёнка, щенка, кактус в конце концов

У меня есть лишний котенок, но я его ему не отдам. :P

А если серьезно...
Ты видишь корень проблемы в своей матери и в неправильном воспитании. Возможно, даже вполне вероятно тебя воспитали плохо, как и многих из нас.
Ты христианин? Попробуй посмотреть на свою мать не как на мать, а просто как на человека. Человека, который возможно, совершил много ошибок, сделал много глупостей. Да, неправильно воспитала своего сына. Возможно страдает из-за этого. Просто пожалей и прости. Ты же мужчина. Ты должен быть выше этого. Просто прости ее. Дети часто умнее и сильнее своих родителей, они воспитывают и ведут своих родителей, а не наоборот.
Перед тобой впереди еще вся твоя жизнь. Если ты сейчас начнешь шевелиться, через 15-20 лет ты не поверишь, что был когда-то таким овощем, столько ты всего сделаешь.
Сумасшедшая, что ещё? Может написать, что веселая, общительная, люблю своих глупых соседей и вышивать крестиком?
Ответить

Вернуться в «ЖИЗНЬ»