как НЕ думать о прошлом?

Ответить
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

как НЕ думать о прошлом?

Сообщение хз что »

Как не думать о нем вообще и что делать, когда что то заставляет о нем вспомнить?
и что делать, когда тревога накатывает? У меня есть моменты в прошлом, от которых до сих пор тревога накатывает... Например, что кое кто может быть в очень плохой ситуации, а я отвернулась, потому что мне не до этого было и до сих пор... А вдруг человек при смерти, не дай, Господи... А я и не узнаю... Я этого ужасно боюсь и не переживу... Но мне щас не до кого... Что делать, когда об этом вспоминаю?
в тихом омуте...
Браун
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01.05.2015, 02:50

Re: как НЕ думать о прошлом?

Сообщение Браун »

Не ты одна такая... чувствительная. У меня тоже есть моменты в прошлом, от которых до сих пор тревога накатывает. Например, если меня будут хорошо искать определенные люди, то рано или поздно обязательно найдут. И пристрелят. :D Не то, чтобы боюсь, но что-то мне подсказывает, что я этого тоже не переживу. :? :D
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: как НЕ думать о прошлом?

Сообщение хз что »

Браун писал(а):Не ты одна такая... чувствительная. У меня тоже есть моменты в прошлом, от которых до сих пор тревога накатывает. Например, если меня будут хорошо искать определенные люди, то рано или поздно обязательно найдут. И пристрелят. :D Не то, чтобы боюсь, но что-то мне подсказывает, что я этого тоже не переживу. :? :D

ужас какой! Держись!!)
в тихом омуте...
Ответить

Вернуться в «ЖИЗНЬ»