Моя исповедь

Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Моя исповедь

Сообщение Ирина11122 »

где бух там и наркота. это одна группа. что пьяницы, что вы. вы другие. вам и эпилептический препарат.
для настоящих шизофреников вы элита в психушке. к вам врач как к более нормальным относиться. ваше состояние понятнее), чем прямой феномен.

так что считай здоровым, без шизофрении, живи нормально и всем говори, я не шизофреник, я побочка в шизофрении.
Последний раз редактировалось Ирина11122 21.07.2015, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
morevay
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09.06.2015, 17:12

Re: Моя исповедь

Сообщение morevay »

bat-man, считаю консультацию закрытой. Я вам всё сказал. А там уж думайте сами.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Моя исповедь

Сообщение Ирина11122 »

morevay, вы слабо разобрались во всем. нужно быть не психологом, и не на практике, а знать где вы где обитаете.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Моя исповедь

Сообщение Ирина11122 »

они проштампоповали на вас шизу. а сами правильно пошли.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Моя исповедь

Сообщение Nightmare »

Всем привет добрался до инета...но это не надолго :(

Прошёл почти что всех врачей...и МРТ головного мозга тоже сделал..

НИ ХУЯ Я НЕ ПОЛУЧУ НИКАКОЙ ИНВАЛИДНОСТИ :( Ничё что связанно с моей штукой не обнаружилось...даже в ПНД..тож самое...не за что зацепится просто...

Работать не берут...ни опыта ни профессии..+ болезнь моя...мне "цензура мат" короче..я просто бомж..и всё :( :cry:

Болезнь то у меня...детская а разве у взрослого 24- летнего её обнаружат?...нет конечно...вот так вот..она у меня с детства развивалась рос я росла и моя болезнь..поэтому она укрепилась...и её не видно я её зову полтергейст почему?..её не могут признать и обнаружить..
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Моя исповедь

Сообщение Ирина11122 »

но если с шизпрепаратов (то же наркотиков) у вас глюки то я падаю. надо все прекращать, срочно думать как самому выбираться.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Моя исповедь

Сообщение Nightmare »

Не знаю что мне делать радоватся или нет?..а если бы что то обнаружили имею ввиду серьёзное?.. :shock: воот..тогда бы я точно чокнулся...+ лекарства дорогие..

Мдаа...

...болезнь есть но признать не могут..так как детская и не подходит под критерии по которым выдают инвалидность :(
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Моя исповедь

Сообщение bat-man »

Nightmare писал(а):Всем привет добрался до инета...но это не надолго :(

Прошёл почти что всех врачей...и МРТ головного мозга тоже сделал..

НИ ХУЯ Я НЕ ПОЛУЧУ НИКАКОЙ ИНВАЛИДНОСТИ :( Ничё что связанно с моей штукой не обнаружилось...даже в ПНД..тож самое...не за что зацепится просто...

Работать не берут...ни опыта ни профессии..+ болезнь моя...мне "цензура мат" короче..я просто бомж..и всё :( :cry:

Болезнь то у меня...детская а разве у взрослого 24- летнего её обнаружат?...нет конечно...вот так вот..она у меня с детства развивалась рос я росла и моя болезнь..поэтому она укрепилась...и её не видно я её зову полтергейст почему?..её не могут признать и обнаружить..

О Найтмэер вернулся как дела как жизнь чё куда так долго пропадал?
Да ты не растраивайся что не дали инвалидность я тоже хотел инвалидность сделать но мне отказали по пречине что я трудоспособен.
Всё таки тебе пора братся за ум забыть всё прошлое и начать жить заного.
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Моя исповедь

Сообщение Nightmare »

bat-man писал(а):
Nightmare писал(а):Всем привет добрался до инета...но это не надолго :(

Прошёл почти что всех врачей...и МРТ головного мозга тоже сделал..

НИ ХУЯ Я НЕ ПОЛУЧУ НИКАКОЙ ИНВАЛИДНОСТИ :( Ничё что связанно с моей штукой не обнаружилось...даже в ПНД..тож самое...не за что зацепится просто...

Работать не берут...ни опыта ни профессии..+ болезнь моя...мне "цензура мат" короче..я просто бомж..и всё :( :cry:

Болезнь то у меня...детская а разве у взрослого 24- летнего её обнаружат?...нет конечно...вот так вот..она у меня с детства развивалась рос я росла и моя болезнь..поэтому она укрепилась...и её не видно я её зову полтергейст почему?..её не могут признать и обнаружить..

О Найтмэер вернулся как дела как жизнь чё куда так долго пропадал?
Да ты не растраивайся что не дали инвалидность я тоже хотел инвалидность сделать но мне отказали по пречине что я трудоспособен.
Всё таки тебе пора братся за ум забыть всё прошлое и начать жить заного.


Я и так знаю свой дигноз...Я ДУРАК..Дурачёк..а что у дурачка можно найти в голове?..НИЧЕГО..Вот так вот..
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Моя исповедь

Сообщение Nightmare »

Это никакое не самовнушение...я чёрт возьми чуть ли не каждый день на белых листах писал про свой недуг...и разобрался в этом сам..и пришёл к очень печальным для себя выводам..я никому не нужен..ни родителям никому...я просто баласт..и всё..у меня короче уже нет слов..просто уже..пфф..столько за этот год я перенёс + врачи все эти..и толк какой..здоров блять..я думаю они и так знаю что у меня..ну короче есть..там проблемы но по ихнему это не серьёзка...им насрать просто на человека и всё
Ответить

Вернуться в «ЖИЗНЬ»