Игра с людьми

Ответить
неизвестный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.06.2015, 15:57

Re: Игра с людьми

Сообщение неизвестный »

Зачем вы используете ADD THIS на вашем форуме.

Ну это хоть какая то попытка увязать что либо.Так о каких паразитах речь?Микробах?В подсознании может всплывать информация которую вы когда либо видели или знали но забыли.А затем вы ныряете в интернет и-о чудо-информация подтверждается.

Вы пробовали задавать голосам вопросы о природе человека,к примеру.Какой характер носят ответы:конструктивный, или размытый и неопределённый?

Я хотел бы попросить вас спросить у ваших голосов о том,кто я такой,я-в смысле я-пользователь под ником "неизвестный".Напишите пожалуйста ответ в сообщении.Вы обо мне ничего не знаете.Это будет проверка.Если ответ будет соответствовать действительности,значит ваши голоса объективны.
Последний раз редактировалось неизвестный 28.06.2015, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Игра с людьми

Сообщение Анимо »

Что такое ADD THIS?

Да. Голоса - это наши болезни. Бактерии, вирусы, микроорганизмы.
Мы слышим их в стадии их обострения.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Игра с людьми

Сообщение Анимо »

неизвестный писал(а):
Вы пробовали задавать голосам вопросы о природе человека,к примеру.Какой характер носят ответы:конструктивный, или размытый и неопределённый?


Голоса не любят отвечать.
Но если их заставить, то отвечают конструктивно.

Например, о Большой игре.
Ты когда-нибудь слышал о ней? Или читал где-нибудь в интернете?

О ней знают только религиозники и те, кто занимается колдовством.
Но они тщательно это скрывают. Иначе никто в церковь не пойдёт.

Одно только то, что голоса задают вопросы, подтверждает их разумность.
"Картинка" не может задавать вопросы. Для вопросов нужен разум.
неизвестный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.06.2015, 15:57

Re: Игра с людьми

Сообщение неизвестный »

Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Игра с людьми

Сообщение Анимо »

:D Паранойя?
Во-первых, у меня бесплатный форум без мобильной версии.

А во-вторых, там даже статистика не работает.
Когда я точно знаю, что у меня на форуме гости, статистика показывает 0 гостей.

И кнопки проверки ADD THIS на форуме нет.
неизвестный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.06.2015, 15:57

Re: Игра с людьми

Сообщение неизвестный »

Нет у меня паранойи ибо я успешно блокирую адд зис.А так же все иные мыслимые и немыслимые потенциальные угрозы.

Зачем голосам задавать вам вопросы если они внутри вашего разума если это предположительно телепатический контакт и тем сущностям и так известны ваши мысли.В том большое преимущество сущностей. Они знают о нас всё,а мы о них почти ничего.


Так ваши голоса не знают обо мне ничего?))Не внушают они доверия однако.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Игра с людьми

Сообщение Ирина11122 »

неизвестный писал(а):Храм и батюшка.Я невольно рассмеялся.Забавный ответ.Неожиданный.


Расскажите подробно о голосах.Их можно уложить в систему,систематизировать и классифицировать с использованием научного метода?
информация которую они вам сообщают,это фрагменты уже известной вам ранее информации или нечто новое и неизвестное вам?о чём они говорят?


Как помните, научных методов нет.

Сообщают каждый раз новую информацию. с чего начнут. как другой человек рядом с вами, только леший, сатана.

Забавно вам будет)))
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Игра с людьми

Сообщение Анимо »

неизвестный писал(а):Нет у меня паранойи ибо я успешно блокирую адд зис.А так же все иные мыслимые и немыслимые потенциальные угрозы.

Зачем голосам задавать вам вопросы если они внутри вашего разума если это предположительно телепатический контакт и тем сущностям и так известны ваши мысли.В том большое преимущество сущностей. Они знают о нас всё,а мы о них почти ничего.


Так они и узнают нужную инфу - спрашивая.
Всегда. Даже когда человек их не слышит.

Телепатия - это не передача мыслей. Это мысленная речь словами и образами.
Поэтому и существуют практики остановки внутреннего диалога. Чтоб учиться мыслить не повторяя свои мысли словами. Чтоб никто не подслушивал.
Последний раз редактировалось Анимо 28.06.2015, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Игра с людьми

Сообщение Ирина11122 »

неизвестный писал(а):Нет у меня паранойи ибо я успешно блокирую адд зис.А так же все иные мыслимые и немыслимые потенциальные угрозы.

Зачем голосам задавать вам вопросы если они внутри вашего разума если это предположительно телепатический контакт и тем сущностям и так известны ваши мысли.В том большое преимущество сущностей. Они знают о нас всё,а мы о них почти ничего.


Так ваши голоса не знают обо мне ничего?))Не внушают они доверия однако.


Хватит дуру гнать. все наш.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Игра с людьми

Сообщение Анимо »

неизвестный писал(а):

Так ваши голоса не знают обо мне ничего?))Не внушают они доверия однако.


Кому надо будет, тот узнает.

Голоса предоставляют такую услугу колдунам и священникам.
Ответить

Вернуться в «ЖИЗНЬ»