Удаление участников по их желанию. И всех сообщений.

Ответить
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: КТО ЗНАЕТ КАК СВЯЗАТЬСЯ С АДМИНОМ?

Сообщение Денис Тихомиров »

Что случилось? Предпочитаю общаться с анонимами - голосом. В письменной стихии раздолье для фантазий. А нужны - факты.
Аватара пользователя
Вова Пупин
шиза

Re: Удаление участников по их желанию. И всех сообщений.

Сообщение Вова Пупин »

На форуме бушует шизофрения. Требую удалить любую глупость. Заберите свой диагноз обратно.
Аватара пользователя
Asens
Психиатрическая больница
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14.10.2009, 20:40

Просьба к администрации удалить сообщения

Сообщение Asens »

Добрый день. Небольшая просьба. Возникла необходимость, как и у многих, удалить все свои сообщения с форума. Но форум не предусматривает такой возможности, во всяком случае я их удалить не могу. Большая просьба к администраторам помочь мне в этом. Все таки для этого форума конфидециальность - острый вопрос.
они прогрызут мне дыру в голове
Аватара пользователя
Ольга Соколова
Лечение общением
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 16.09.2013, 15:05

Re: Просьба к администрации удалить сообщения

Сообщение Ольга Соколова »

Они не удалят, даже не просите. Потом содержимое форума уже много раз скопировано, это принцип администрации ничего не терять.

И у вас чудные рисунки, очень выразительные, зачем их удалять?
какое настроение, такие и картинки :)
Тоня
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.08.2014, 13:56

Re: Жалобы на модераторов и админов.

Сообщение Тоня »

Просьба отредактировать мое сообщение и убрать мой электронный адрес, так как это лишает меня анонимности.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Просьба удалить в моем объявлении мой электронный адрес, так как это лишает меня анонимности.
Аватара пользователя
NazguL
Группа взаимопомощи
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29.01.2011, 19:07

Как редактировать старые сообщения?

Сообщение NazguL »

У меня отсутствует возможность редактировать или удалять свои старые сообщения на форуме. Почему у меня заблокированна эта возможность, и как мне удалить свои сообщения? Не обязательно удалять все сообщения только с прикреплёнными ссылками на фотографии с фотохостинга и имя на гость сменить.
Ответить

Вернуться в «Правила, организационные объявления и новости.»