Правила форума

Ответить
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Правила форума

Сообщение Денис Тихомиров »

Модеры не обязаны за каждого придумывать название и место для темы, но могут обслужить-помочь если не заняты и хотят.
Аватара пользователя
sergbabin
Врач-психотерапевт. Зав. психотерапевтическим центром при психиатрической больнице Оренбурга.
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 12.07.2010, 19:29
Откуда: Оренбург

Re: Правила форума

Сообщение sergbabin »

и вопрос, по поводу пре-модерирования для гостей? это же изменения правил, или я не так понял?
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Правила форума

Сообщение Денис Тихомиров »

Совсем не читал правил. Встречный вопрос по этому поводу - С какой целью надо лезть в изменение правил даже не прочтя их?
Аватара пользователя
sergbabin
Врач-психотерапевт. Зав. психотерапевтическим центром при психиатрической больнице Оренбурга.
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 12.07.2010, 19:29
Откуда: Оренбург

Re: Правила форума

Сообщение sergbabin »

на самом деле почти бессмысленные пререкания. в правилах я не нашел положения о премодерировании. может быть плохо искал? на то и вопрос задал.
если вы используете другие имеющиеся правила с более широкими трактовками, то из-за этого и сыр бор. обвинения в узурпации власти, так сказать и т.п. вот чтобы этого избежать - и себе самому и другим - и искушения и обвинений - и нужны более демократические и коллегиальные процедуры.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Правила форума

Сообщение Денис Тихомиров »

Какие я использую правила с более широкими трактовками из за чего весь сыр-бор?
Nurslate
Группа взаимопомощи
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19.08.2010, 15:11

Re: Правила форума

Сообщение Nurslate »

1. Некоторые пункты правил требуют разъяснений...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2. На форуме крайне нежелательно (будет преследоваться с фанатизмом)
  • писать русские слова латиницией (вынуждать "ломать глаза" о ваш текст)
  • со сплошными пропусками знаков препинанания (как это обычно в SMS-ках)


Для тех, у кого на клавиатуре нет русской раскладки

строчный транслит

Этапы пути занесения сообщения от вас_ >> _в форум:

1) Пишите в транслите латиницей и получаете (мгновенно) кирилицей
2) Копируете получившийся текст в память ПК и переносите в форум.


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

3. Отвечая на пост или\и создавая сообщение пользуйтесь опцией Педпросмотр \ Preview
- позволяет исправить ошибки в вашем сообщении до того, как ваш текст пойдёт в форум.
Пока после вашего поста нет следующего, вы можете исправлять уже написанное в форуме.
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Правила форума

Сообщение Olga Sokolova »

а кто следит за этим правилом?

2.7. Запрещены призывы к самоубийству.


Мне кажется - даже тут пояаляются некоторые сообщения - которые грешат не просто неточностью слов - а сознательными наводками. Впрочем, я доказать не могу - теперь долго искать придется.

Добавлено спустя 1 час 26 минут 9 секунд:
Прочитала - и отредактировала слегка. Могу выслать автору, ежели этот автор захочет это видеть.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
|~Сим~|
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.12.2010, 05:59

Re: Правила форума

Сообщение |~Сим~| »

Прочитал правила форума и передумал публиковать на нём свои литературные опыты, если таким образом хозяева этого форума считают, что этим я передам им права на тиражирование своих текстов. Такого я не видел нигде. Зайдите хотя бы на grafomanov.net и сравните условия пользования сайтами. Я прочитал Закон об авторском праве и смежных правах Российской Федерации и пришёл к выводу, что в этой части правила форума не соответствуют Закону (читайте положения Закона об авторском договоре, его форме и в отношении чего он может заключаться), таким образом, никто из пользователей, регистрируясь, не может передать никаких таких прав на свои тексты, картины и фотографии, а владелец (владельцы) форума не вправе делать их реплики и обязаны удалить размещённые произведения по просьбе автора.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Правила форума

Сообщение Денис Тихомиров »

Про клонов правило читал?

Пользовательское соглашение стандартное для всех форумов. Это форум, а не блог, которые на подходе, в блогах автор может удалять всё что угодно.
|~Сим~|
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.12.2010, 05:59

Re: Правила форума

Сообщение |~Сим~| »

Я читал правила, объясните, при чём тут про клонов, не понял.
У меня просто возникли сомнения в правильности правил на предмет соответствия закону.
Ответить

Вернуться в «Правила, организационные объявления и новости.»